RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

766мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Гуманитарная колонна МЧС выехала из Ростовской области в Донбасс

28 февраля 2017, 08:55
Гость
28 февраля 2017, 10:01
ВВ великий политик и сильный лидер,долги прощает,гум.помощь Сирии нате,всем нате,ну прям Святой Патрик,ток спасибо не говорят,и санкции накладывают,а Обама пол мира разбомбило и на тебе Премия мира... Но это все не о том,хай они подавятся своими премиями,я о ВВ,мне интересно как можно ТАК ненавидеть народ своей страны,что бы в условиях кризиса,безработицы, санкций за Крым, вводить повышеные налоги,повышенные акцизы, поднимать цену на топливо, при условии упавшей в два раза цены на нефть, душить народ грабительскими тарифами ЖКХ,морить стариков голодом с такой "достойной" пенсией( к слову сказать у меня бабушка проработала 50 лет в колзозе,ветеран труда ,пенсия 10тыс.),вводить Платоны всякие,зная что это приведет к росту тарифа перевозок и скажется на конечном покупателе,у нас демократия? В стране где за публичное высказывание о смене власти можно срок схлопотать)). За критику власти,уже тоже статью вводят)))ВВ точно наш президент?
Гость
28 февраля 2017, 10:48
Наш, именно наш. Мы его заслужили своим терпением, честностью и высочайшей Духовностью. И на грядущих выборах единогласно поддержим нашего Национального Лидера или его преемника.
Гость
28 февраля 2017, 13:28
Тебе броневичок подогнать, карбонарий доморощенный? Залезь, рвани тельник на груди, а то из-под одеяла, где прячешься, твои жалобные стоны и нытье могут услышать единицы. Несолидно!! ВВ НАШ президент, а для таких, как ты касьянов с навальным в самый раз будут.
Гость
28 февраля 2017, 14:11
Гость
28 февраля 2017, 10:48
Наш, именно наш. Мы его заслужили своим терпением, честностью и высочайшей Духовностью. И на грядущих выборах единогласно поддержим нашего Национального Лидера или его преемника.
Не исключено, что это будет Алексей Навальный.
Гость
28 февраля 2017, 15:47
А может им лучше СМСками будем помогать...? как нашим больным детям.
Гость
28 февраля 2017, 11:34
А в этом году 100 лет Великой Октябрьской Революции.....)
Гость
28 февраля 2017, 12:51
То что не доели зажравшиеся пенсионеры России отправили "братскому" народу ДНР. Затянем пояса на шее и восстановим "братские" Сирию, Южную Осетию, Абхазию, ДНР, ЛНР...
Гость
28 февраля 2017, 09:24
Всех кормим всем помогаем ! А у себя , у некоторых и зарплата меньше прожиточного минимума и ещё налоги для физ лиц поднять Хотят ! Молодцы , Россия Щедрая Душа !
Гость
28 февраля 2017, 09:37
Не надо паниковать . Ожидается,что только треть в стране к осени станет такими,как ты пишешь.
Гость
28 февраля 2017, 09:43
так было всегда. Полстраны в коммуналках и бараках жили, зато миллиарды отправляли на помощь Анголе и Мозамбику
Гость
28 февраля 2017, 10:18
Гость
28 февраля 2017, 09:43
так было всегда. Полстраны в коммуналках и бараках жили, зато миллиарды отправляли на помощь Анголе и Мозамбику
А помощь братским компартиям Америки и Азии забыл? И ,главное,какой конец был политики такой под бурным всеобщим одобрением.
Гость
28 февраля 2017, 14:23
"Крым НАШ!!" Так может и рванешь туда? Раз Крым ваш... Для кого тогда его отжимали? А нам и Ростова хватит.
Гость
28 февраля 2017, 09:23
а почему мне помощь государство не окажет, я безработный? что то ни то с этой помощью?
Гость
28 февраля 2017, 09:46
А на ... Вы им нужны?
28 февраля 2017, 10:00
Безработный, да находите откуда-то деньги заплатить за интернет.
Гость
28 февраля 2017, 10:12
А почему пособие по безработице не хочешь получать ? Также, в любой УК есть не пыльные вакансии мастера . Чистоты. Но скоро с узбеками будешь участвовать в тендерах на эту работу.
Гость
28 февраля 2017, 15:14
а вот я интересуюсь что это за грузовые фуры стояли в понедельник на Курчатова все подряд с украинскими номерами. штук 10 их было...
Гость
28 февраля 2017, 09:22
Можно одну машину из колонны направить в Аксай? Тут тоже жрать хочется на халяву.
Гость
1 марта 2017, 08:05
работай, а не афедроном лавочки полируй.
Гость
28 февраля 2017, 14:19
Мы помогаем домбасу, а кто поможет нам?
Гость
28 февраля 2017, 14:28
Помогаю-учи русский язык:донецкий угольный бассейн-доНбасС
Гость
28 февраля 2017, 15:31
А на ... вы кому нужны?
Гость
28 февраля 2017, 09:44
Пусть кушают на здоровье, может они нам уголька взамен бесплатно в эти КАМАЗы отгрузят, чего их пустыми гонять, да только уголь они Порошенке продают за денежку а гум помощь от России ждут.
Гость
28 февраля 2017, 11:45
Пустые пишешь? С оборудованием заводов назад едут.
Гость
28 февраля 2017, 10:02
я с вас фигею, земляки, краюху хлеба зажали
Гость
28 февраля 2017, 19:09
Хороша краюха на 300 тонн при своих полуголодных стариках. Тьфу!
Гость
1 марта 2017, 01:37
Гость
28 февраля 2017, 19:09
Хороша краюха на 300 тонн при своих полуголодных стариках. Тьфу!
ты когда будешь еще плевать то плюй против ветра
Гость
1 марта 2017, 01:39
Гость
28 февраля 2017, 19:09
Хороша краюха на 300 тонн при своих полуголодных стариках. Тьфу!
а я смотрю ты опух с голодухи то, в твой личный карман залезли? у тебя война за порогом идет? я таким как ты и тебе подобным крошек от сухарей не дам
Гость
28 февраля 2017, 13:21
Забавляет, как щирые "правдолюбцы" развылись. Скопидомство и свидомость так и прут из всех щелей. Вам - то какое дело, что и сколько отправляют людям, которые в чем-то по настоящему нуждаются? С таким чванливым пафосом выплескиваются упоротые фантазии о "нуждах народа", что слеза умиления наворачивается от милой тупости написавших все это. Смотрите за окно и радуйтесь. Солнце светит, зима закончилась, в магазинах есть все, что требуется для нормальной жизни, а самое главное по вам не стреляют из тяжелого вооружения и не убивают!! Не нравится Гарант, езжайте к соседям, там недовольных принимают, особенно с такими взглядами на жизнь. А МНЕ здесь хорошо и комфортно!! Крым НАШ!!
Гость
28 февраля 2017, 14:05
Ростовецъ, спасибо
Гость
28 февраля 2017, 15:36
Тебе свежий кокс подвезли ??
Гость
28 февраля 2017, 17:14
Ростовець . Забыл в своей политинформации о Трампе рассказать .Не серьезно.
Гость
28 февраля 2017, 09:49
реалити шоу.
Гость
28 февраля 2017, 10:00
О каких соках идет речь в новости ?
Гость
1 марта 2017, 00:55
Молодцы,что помогаем!Богоугодное Дело!
Гость
28 февраля 2017, 10:56
Безобразий в стране хватает, и на всех уровнях. Надо как-то находить способы и бороться. А в помощи ЛДНР отказывать- это как-то подленько. не находите? Вы что, не люди? Не русские люди?
Гость
28 февраля 2017, 11:47
Русский человек, воистину Русский не пожалеет для своих братьев с Донбасса не чего. А ноют пришельцы понаехавшие и считающие себя коренными Ростовчанами.
Гость
28 февраля 2017, 17:08
Надо находить способы бороться.... Борец, а жить-то когда начнем ? Не жалко народ тебе. Сам то на каком фронте борешься?
Гость
28 февраля 2017, 22:49
Свои хоть по миру пойдут, главное поддержать сепаратистов!
Гость
1 марта 2017, 00:55
Привет с большого бодуна!
Гость
1 марта 2017, 08:12
У нас по миру даже бездельники и маргиналы не идут. НЕ слыхать, что бы поимрали от голода. А денег нет у того, кто работать не хочет. Пенсионер на свои выплаты проживет спокойно, если не придется детишек тунеядцев содержать.
Гость
28 февраля 2017, 09:35
Это прикрытие для оптового заказа для полок магазина,никто её не раздает там...Чё вы сразу плачете,что вам жрать нечего,они сами её не видят
Гость
28 февраля 2017, 09:44
Земляки, хоть и бывшие! Я вас, таки, умоляю - не за давайте вопросов о том, во что обходится эта помощь и помощь Сирии вашему бюджету, поскольку вопросы эти бестактны и задавать их бестактно.
28 февраля 2017, 10:43
Люди, те, кто считает, что этой мизерной помощью Вас обобрали, одумайтесь и задумайтесь. По данным СМИ только в 2016 году 16 российских миллиардеров владеющих ресурсодобывающими компаниями перестали быть налоговыми резидентами России, это означает, что они не платят ни копейки налогов в российский бюджет, продают недра и ничего с этого не платят. Более того, некоторых из них отметили знаком отличия «За благодеяние». Вас это не беспокоит? А всё новые и новые налоги и поборы для граждан сидящих на МРОТе и средней зарплате, Вас тоже не беспокоят? По-моему, гуманитарная помощь жителям ЛДНР это последнее, что должно беспокоить адекватных граждан страны, и то, совершенно в другом разрезе.
Гость
28 февраля 2017, 16:22
Уже бы присоединили и Донбасс , почти все от суда везут да и многие работают в России а то будут как Приднестровье жить ,вроде и Молдавия ,а с другой стороны непризнанная республика .
Гость
28 февраля 2017, 23:46
Домбас это гиря на ногах страны.