Кинокластер и центр текстильного ноу-хау: что везет на инвестфорум в Сочи Ростовская область
25 февраля 2017, 17:27
Гость
25 февраля 2017, 20:14
Кроме многомиллионного пиара, никакой пользы и реального эффекта от минэкономики области давно нет. Посмотрите на уровень сотрудников - гламурные девочки и мальчики 25-30 лет без опыта работы вне администрации!
Посмотрите на министра и его замов - никакого понимания сути экономической политики региона как не было, так и нет.
Все мои товарищи по бизнесу в последние несколько лет новые проекты начинают в Краснодарском крае, т.к. там есть реальная поддержка и заинтересованность.
Гость
26 февраля 2017, 09:56
В Ростовской области только силовички-отжималы К Вам заинтересованность проявят.
Гость
26 февраля 2017, 10:05
А я за что?
Гость
26 февраля 2017, 10:55
Так и есть, все кто мог давно "сбежали" в КК, от нынешнего губернатора ростовской области и его компашки толку никакого, они что есть что нет.
Гость
25 февраля 2017, 19:44
Земляки, хоть и бывшие! Не знаю за кинокластер, а киноклистир у них получится. Как, впрочем, и всегда.
Гость
26 февраля 2017, 10:58
Очередной выезд голубева и свиты за счет обл. бюджета в Сочи погулять. От его сотрясения воздуха никакого толка, одни обещания и не более!!!!
Гость
26 февраля 2017, 11:40
Ну, как никакого? Они же этим будут целый год отчитываться о том, как хороша инвест привлекательность Ростовской области :)
Гость
26 февраля 2017, 12:14
Никогда не бойтесь делать то,что не умеете. Помни,ковчег был построен любителем .Профессионалы построили "Титаник ".
Гость
26 февраля 2017, 19:46
Это не тот ли инвестфорум в Сочи, где несколько лет назад Медведев проинвестировал в пол сотни Боингов, тем самым сильно поддержав отечественный авиапром?
Гость
26 февраля 2017, 12:19
Тошнит уже от их пиара, кучка бездельников
Гость