это сладкое слово"халява".Баста опускается на строчку ниже Лопыревой:))
Гость
21 февраля 2017, 15:45
Ну раз опять появились "новости" про картавую бездарность,-жди заметок про Лопырёву, Котову, Диброва. Хоть посмеяться будет над чем. А то - сплошной негатив: отключение света, воды, отмена трамваев, пешеходы под колёсами, суицидники. Да. Давайте про паяцев.
Гость
21 февраля 2017, 19:19
Да ладно! Бездарь, дешевый.. Вы хоть его работы видели? Человек первый в Ростове начал снимать качественные панорамы города и съемку с воздуха. На создание панорам и видеоряда (съемка, обработка, монтаж) требуются труд, время и денежные затраты. А труд должен был оплачен. И если вы берете продукт чей-то профессиональной деятельности будьте любезны хотя бы обсудить условия использования с автором работы. Авторское право ещё существует. К тому же, если Баста взял его работу в свой клип, значит она его зацепила и сентенции о бездарности можно оставить в стороне. И если бы кто-то взял и использовал в качестве саундтрека песню Басты (а чо, слова и ноты принадлежат народу, подумаешь в нужном порядке их поставил поставил (сарказм)) и использовал бы это для зарабатывания денег, не сомневаюсь, Баста бы тоже возмутился. красть - нехорошо, договариваться - хорошо
Гость
22 февраля 2017, 00:01
Давно уже используют съемку с воздуха шабашники на свадьбах и т.д.
Гость
22 февраля 2017, 08:47
Гость
22 февраля 2017, 00:01
Давно уже используют съемку с воздуха шабашники на свадьбах и т.д.
шабашники? пойди попробуй так снять? ты без геликоптера даже просто с земли не сможешь! шабашники...
Гость
21 февраля 2017, 17:20
Вот на нам тут какой то фотограф и какой то баста??? Вы лучше напишите на каком предприятии, производстве людям достойную зарплату без задержек выплачивают, что полезного производят???
Гость
21 февраля 2017, 20:02
Кто платит - тот и заказывает танцора))
Гость
21 февраля 2017, 17:05
Ещё одно разбирательство предстоит. Тыс 50 возможно поиметь с Василия Михайловича..
Гость
22 февраля 2017, 03:10
В последнее время о Басте знаю только из скандальных новостей. Это что же получается теперь подобные "звёзды" могут заходить в любой дом, офис и брать, что понравилось, они же "звёзды столичные". Радуйтесь ростовчане, ваш труд пиарят! Не только извинений от Басты, но даже на самый обыкновенный контакт с ростовчанами Баста не пошёл. Это не уважение не только к чужому труду, но и к землякам.... А работа Дмитрия Зотова действительно заслуживает уважения. И это его личное дело кому отдавать или продавать свой труд и за какие деньги. А Басте позор, о каком ростовском характере и манерах он рассуждает, какой пример для подрастающего поколения.
Гость
22 февраля 2017, 09:52
Он мнит себя конкретным пацаном из подворотни.
Гопота..
Гость
21 февраля 2017, 21:12
Вакуленко - вряд ли настолько незнаком с интеллектуальным правом, чтобы так дешево гнать, что "друзья прислали")))) Сюр какой-то, уж музыкант точно так делать не должен, воровать чужой продукт. Уж кто не понаслышке знает, что это такое))))) Извинился бы хотя, и указал автора.
Гость
21 февраля 2017, 23:42
Баста, нахаляву и уксус сладкий. Это не просто фотка. Это первый крупнейший проект на этот момент по съемке достопримечательностей Ростова-на-Дону. Красивые съемки с воздуха, удивительные таймлапсы, снятые профессионалами. Удивительно... и спасибо забыл сказать, а ещё говоришь о ростовском характере и манерах. Позорище!
Гость
21 февраля 2017, 15:04
Для него очередной судебный иск - тоже своего рода пиар. Как задолбали его совать в каждую щель! И день города всем испортил, и на рок-фестиваль "проталкивают" непонятно за какие заслуги (его нытье - вообще не музыка). Меньше внимания уделять таким бездарям, нечего засорять новостные издания подобной "важной" информацией!
Гость
21 февраля 2017, 15:36
Кому испортил? Алешенька, говорите за себя, Кадышева с Басковым тоже ,знаете ли, не всем по душе )))
Гость
21 февраля 2017, 15:49
Бездарям? Добейся хотя бы чтоб тебя в ростове знали, а потом уже суди. Благодаря ему хоть молодежь знает о таком городе как ростов-на-дону.
Гость
21 февраля 2017, 17:03
Гость
21 февраля 2017, 15:49
Бездарям? Добейся хотя бы чтоб тебя в ростове знали, а потом уже суди. Благодаря ему хоть молодежь знает о таком городе как ростов-на-дону.
Конечно бездарям! А прославлять город г****м и убожеством большого ума не надо! Чикатило тоже "прославил" Ростов... То маньяки, то наркоманы...
Гость
21 февраля 2017, 15:00
У нас что, в городе остались только гундосые наркоши и силиконовые утки? Уже совсем не осталось нормальных людей?!
Гость
21 февраля 2017, 15:17
Больше того, эти люди уже не живут в Ростове, а новостные порталы Ростова продолжают их пиарить
Гость
21 февраля 2017, 15:33
Басту не уличать, а привлекать надо, в суд на него подавать, как Тимати. Позор Ростова. Дитятко....
Гость
22 февраля 2017, 08:24
блин баста колхозник какой то ..с какого села не знаете?ему трактор и вилы в руки а не петь ..
Гость
22 февраля 2017, 12:48
так он для таких же и "поет"
Гость
21 февраля 2017, 15:21
Это Ростов, Вася. Тут быстро опускают.
Гость
21 февраля 2017, 15:17
Фотограф хочет денежку, иначе бы просто заблокировал
Гость
21 февраля 2017, 20:21
А что в этом плохого? Это его работа!
Он потратился на оборудование, потратил кучу времени на съемку и монтаж.
Так что по совести и по закону имеет полное право требовать оплаты своего труда.
Если кто-то хочет использовать его работу в своих целях, то пусть заплатит за это.
Гость
21 февраля 2017, 23:58
Видимо меркантильный интерес, но еще не научился такие дела обделывать, ничего не выйдет, расходы на юристов, судебные издержки, дорогое удовольствие.
Гость
22 февраля 2017, 08:45
Гость
21 февраля 2017, 23:58
Видимо меркантильный интерес, но еще не научился такие дела обделывать, ничего не выйдет, расходы на юристов, судебные издержки, дорогое удовольствие.
меркантильный... а ты за бесплатно работаешь?
Гость
21 февраля 2017, 16:49
Оставьте в покое Басту...Хоть 1 процент сделайте того,что сделал он....Своих же земляков в грязь втаптываете...Позорище...Поддержали бы наоборот
Что он сделал? Открыл комету, создал новое лекарство, изобрел что-то полезное для общества и страны, воспитал кучу брошенных детей?
Я вот тоже сначала долго думал, кто такой Баста, а теперь думаю, что он замечательного сделал. Вспомнил, он в "Голосе" почему-то сидел в жюри. Как он туда попал, непонятно.
Что он сделал? Открыл комету, создал новое лекарство, изобрел что-то полезное для общества и страны, воспитал кучу брошенных детей?
а вы что это сделали?вы ничем не выделяетесь из толпы прохожих
Гость
21 февраля 2017, 19:07
Дмитрий Зотов
походу нужно иск на Вас подавать на незаконную съёмку видео РнД!
Или же есть разрешение на съёмку?
Если ж... душит, что кусок захотелось урвать?
Вообще твоё видео Вакуленко распиарил и не взял денег, а тебе всё мало, честное решение?
Автора видео указать в титрах и ууувсё
Гость
22 февраля 2017, 01:57
Так автор Вася
Гость
22 февраля 2017, 08:46
РНД, какое разрешение на съемку?
Гость
22 февраля 2017, 12:13
Гость
22 февраля 2017, 08:46
РНД, какое разрешение на съемку?
Квадрики приравнены к летательным аппаратам, требуется разрешение на полеты.
Гость
21 февраля 2017, 15:58
Очередной бездарный фотограф решил хоть как-то попиариться)) Смешно!
Гость
21 февраля 2017, 20:23
Отчего же бездарный, если его видео самому великому и невероятно знаменитому Басте понравилось, да так что он его даже переделывать не стал, а просто использовал как есть и представил в качестве своего клипа.
Гость
22 февраля 2017, 01:52
Гость
21 февраля 2017, 20:23
Отчего же бездарный, если его видео самому великому и невероятно знаменитому Басте понравилось, да так что он его даже переделывать не стал, а просто использовал как есть и представил в качестве своего клипа.
В статье ж написано, что видео лично басты, а фотограф ясно дело фуфлогон
Гость
21 февраля 2017, 16:18
а не хочет ли фотограф за то что снимал не им созданную реальность деньги заплатить? виды ему не принадлежат, а хочет на этом навариться
Гость
21 февраля 2017, 20:25
Слова русского языка Басте тоже не принадлежат, а он на них наваривается и неплохо.
Гость
22 февраля 2017, 01:53
Гость
21 февраля 2017, 20:25
Слова русского языка Басте тоже не принадлежат, а он на них наваривается и неплохо.
Что же плохого в том, чтобы просить денег за свою работу?
Гость
22 февраля 2017, 01:56
Гость
21 февраля 2017, 20:26
Что же плохого в том, чтобы просить денег за свою работу?
С чего вы взяли, что это его? Говорить как бы тож много чего можно
Гость
22 февраля 2017, 09:51
димка шурыгин ой Зотов, настоящий бизнесмен на халяву решил имя себе сделать, да кто тебя знал до 21.02.2017 а я скажу НИКТО!!! Да и какой ты земеля?!
Гость
21 февраля 2017, 20:01
Фотограф-автограф..хоум видео храни на своем диске, а не публикуй в открытую, в сети)) Ты хуже тех малолеток, что показывают по первому каналу, в гостях у Малахова. Стыдно за таких фотографов, жителей города.
Гость
21 февраля 2017, 19:46
Новый PR для фотографов. Каждый крутится как может.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Ростовский фотограф уличил рэпера Басту в незаконном использовании его работы