перейти к публикации
41 комментарий к публикации

ФК «Ростов» разгромил на своем поле «Спарту»

Гость
16 февраля 2017, 23:54
Позор руководству клуба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2017, 02:03
А почему только 4:0??? Спарта - это ж любительский клубешник, там местные мужики ради фана бегают мячик пинают, можно было им и побольше насыпать. Учитывая реальный уровень Спарты - для Ростова 4:0 это ужасный результат
Гость
17 февраля 2017, 08:56
Очередная сказка, подаренная всему городу командой Бердыева! БРАВО!!!!! Эта команда дарит людям праздник, массу положительных эмоций! Спасибо Вам, мужики! Вы настоящие герои, дарите нам праздник в это трудное время когда путинцы уже не знают как еще больше ободрать народ, но вы заставляете нас поверить что сказки бывают и наяву! P.S. Пусть удавятся баблом неснасытное ворье и коррупционеры взвинтившие цены, чтоб вы нажрались наконец досыта баблом!
Гость
17 февраля 2017, 09:04
А я Сирёня и не люблю футбол, когда будет чемпионат по спортивной сиииренаааде?
Гость
17 февраля 2017, 03:11
до лампочки футбол, мне все равно, кто там кому мячик забил. Футболистов считаю за безделников
Гость
17 февраля 2017, 08:35
Не выставляй напоказ свою ограниченность. Читай новости о сериалах и Лопыревой, это твой уровень.
Гость
16 февраля 2017, 23:27
Пришел только что со стадиона!!! Замерз. Холодно очень. Но выстоял два тайма. Это была не Спарта это был Спартак какой то. Замерзли ребята. Наши на высоте настоящие бойцы. Ростовский Ростов!!! Выиграть надо Лигу Европы и Супер кубок. На стадионе было 6 с чем то тысяч. Всем диванным войскам привет. Было куча мест по 900 р все пустые.
Гость
17 февраля 2017, 00:07
Навалились на 11 Спартанцев ,т.е. на 10...,а на 23 февраля надо только выигрывать.))
Гость
17 февраля 2017, 00:08
Я БЫ И ЗА 10 РУБ НЕ ПОШЕЛ...КОПЧИК МОРОЗИТЬ.
Гость
17 февраля 2017, 08:32
Гость
17 февраля 2017, 00:08
Я БЫ И ЗА 10 РУБ НЕ ПОШЕЛ...КОПЧИК МОРОЗИТЬ.
ТАКИМ, КАК ТЫ, НА СТАДИОНЕ И НЕ РАДЫ. Воздух чище.
Гость
17 февраля 2017, 04:51
Браво
Гость
17 февраля 2017, 07:48
Глупо! Посмотрим 'где будет Ростов'когда закончатся Спарты и начнется настоящая игра!
Гость
17 февраля 2017, 08:50
Гость
17 февраля 2017, 07:48
Глупо! Посмотрим 'где будет Ростов'когда закончатся Спарты и начнется настоящая игра!
Как минимум будет выше тебя и твоего Динамо-Киев.
Гость
17 февраля 2017, 09:07
Гость
17 февраля 2017, 07:48
Глупо! Посмотрим 'где будет Ростов'когда закончатся Спарты и начнется настоящая игра!
Посмотри откатают в ничейку и уже в 1/8, что глупого? Пацаны деньги в европпе зарабатывают. Глуппо на диване дома сидеть и фантазировать.
Гость
16 февраля 2017, 23:21
Мужики!!! Спасибо за очередной шедевр!!! Так держать!!! Бекиевич, Вам поклон - все то, что происходит на поле, на стадионе- это все Ваш труд, с потом и кровью!!! Удачи в старте на победу в Лиге Европы!!! 1/8 ждёт нас!!! Ура!!!
Гость
17 февраля 2017, 09:09
А то что они в большинстве играли?Об этом ты не думал.
Гость
17 февраля 2017, 11:24
Гость
17 февраля 2017, 09:09
А то что они в большинстве играли?Об этом ты не думал.
Патриот Чехии?
Гость
17 февраля 2017, 14:21
Гость
17 февраля 2017, 11:24
Патриот Чехии?
наверное болельщик Зенита. Вот жаба и задушила
Гость
17 февраля 2017, 03:23
Прям два праздника в один вечер. 1. победа Ростова 2. Проигрыш Зенита
Гость
17 февраля 2017, 08:09
Мои мысли читаешь!))
Гость
17 февраля 2017, 10:54
Варужан, ты в новости или в начале, или в конце пиши итоговый счёт, а то многабукаф/ниасилил
Гость
17 февраля 2017, 11:29
как ты только осилил стока букаф напейсать...
Гость
17 февраля 2017, 15:15
Слово ПАТРИОТ в Ростове уже перестало быть ругательным. И нашему ФК Ростов за это- Земной поклон и уважуха.
Гость
18 февраля 2017, 11:59
+лайк
Гость
17 февраля 2017, 08:31
На фото первый ряд с колен поднялся,или гетры поставлял? Лучше как гопники на кортачках сидели!
Гость
17 февраля 2017, 10:35
СПАСИБО ЗА ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2017, 20:32
В каждой хорошей новости всегда найдётся "х" который вечно ноет и вечно всем недоволен. Строят стадион, будет ныть зачем он нужен лучшеб детсады построили. Построят детсад, скажет зачем его построили всё равно деньги украли. Команда проиграет - скажет зачем нужны эти бездельники и неудачники, если команда выиграет - скажет что футбол полное "г" и кто его смотрит все быдло. Вы товарищи нытики как вообще живёте, не тошнит от собственной желчи?
Гость
16 февраля 2017, 23:59
Наши молодцы,а что случилось с "народным достоянием"...проигрывают 2-0...
Гость
17 февраля 2017, 01:40
Кому оно нах в Ростове нужно, это достояние...
Гость
17 февраля 2017, 01:20
ну что пони вы ещё долго будете плевать в жёлто-синие цвета или наконец смиритесь?
Гость
17 февраля 2017, 08:33
Нет никаких пони. Есть клуб-новодел (переименованное "Динамо" (Ростов)), на который во второй лиге ходит 50 человек. В Батайске.
Гость
16 февраля 2017, 23:54
С победой тебя, Сельмаш!!!
Гость
17 февраля 2017, 00:20
Калачев молодчина,пора уже губернатору наградить его орденом,вместо чиновников,от которых толку нет...ОДНИ УБЫТКИ.
Гость
17 февраля 2017, 01:21
Молодцы!!! Очередной раз утёрли нос Мутко с его Зенитом,в который вбухано столько денег,что можно 5-ть фк Ростов содержать. Спасибо Бердыеву за команду и за эмоции!!!
Гость
16 февраля 2017, 23:37
Ааа, люблю их)))
Гость
17 февраля 2017, 00:32
Наши МУЖИКИ,о чем не скажешь о "народном достоянии"...
Гость
17 февраля 2017, 01:24
Спасибо за очередной шедевр и сказку! Мужики! Браво, Шаман Шаманович!
Гость
17 февраля 2017, 02:01
Спасибо за игру, Команда!