перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовчанин разбился, пытаясь спуститься по простыням с восьмого этажа

Гость
16 февраля 2017, 17:17
Страшная трагедия для родных этого парня!! Им не важно по какой причине он таким образом решил выйти из квартиры... Соболезнования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2017, 17:27
Что гадать? Полицейские установят почему человек решил так изощренно покинуть жилище.не делаем поспешные выводы
Гость
16 февраля 2017, 17:10
Почему не на работе был?
Гость
16 февраля 2017, 16:54
Ромео?? Спайсы??
Гость
16 февраля 2017, 17:12
Вот блин... Видно ни хотел умирать ,а пришлось. Царствие небесное!!!
Гость
16 февраля 2017, 17:40
Наверно муж не вовремя вернулся, пришлось как в кино попробовать -не получилось....
Гость
16 февраля 2017, 18:56
сколько невменяемых блин
Гость
16 февраля 2017, 19:36
Какая то аномальная зона на Таганрогской. То ребёнок в ползунках по улице ползёт , то мужчина в простынях ??
Гость
17 февраля 2017, 06:35
Это ж сколько нужно простыней? 16 минимум.
Гость
17 февраля 2017, 08:09
Белочка пришла...
Гость
17 февраля 2017, 11:14
Отличненько прям. Или сбегал от кого-то, или поспорил, или белочка. Про "премию Дарвина" ещё не писали?
Гость
17 февраля 2017, 16:10
от мужа не вариант...в такой ситуации обычно есть секунды чтоб спрятаться....а простыни найти,расправить,связать вместе эт много времени надо.....тут действительно либо спайсы .....либо родственники могли дома закрыть выпивоху или зависимого - и ушли наверно...вот хитрый план побега за бутылкой(дозой) и созрел....
Гость
17 февраля 2017, 22:15
Что вы несете??... хоть на секунду представьте, что чувствует сейчас его мама... как его сыну сказать, что папа больше не придет?..
Гость
3 марта 2017, 11:04
не зная человека и ситуации проще сидеть тут и насмехаться придумывая мужа,белочку,спайсы...он не наркоманил! и у него теперь без отца маленький сын!! Прежде чем писать что-то думайте головой,а не на чем сидите!!!
Гость
16 февраля 2017, 16:34
На смотрятся фильмов, и давай в человека паука играть под солью.
Гость
16 февраля 2017, 19:52
ну я ж говорила.
Гость
16 февраля 2017, 16:58
Фильмов насмотрелся, наивный.
Гость
16 февраля 2017, 17:19
когда фильмы создавались простыни были из других тканей не то что сейчас, раньше простыни могли вместо носилок использовать
Гость
16 февраля 2017, 18:22
День Святого Валентина - помните! Это Вам не подтяжки.
Гость
16 февраля 2017, 16:20
Наверное от хорошей жизни убегал. ..