RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Составлена десятка худших управляющих компаний Ростова

Гость
16 февраля 2017, 14:16
А какую оценку заслужили те управляйки, которые накрутили цену на отопление в 3 раза? Может пятерочку мест не столь отдаленных с конфискацией? Мечты, мечты....
Гость
16 февраля 2017, 23:54
УК к деньгам на отопление не имеет никакого отношения. УК получит из твоих платежей от ЕРЦ только по строчке "Содержание и ремонт " минус " Содержание ЕРЦ" . Узнай , во что тебе обходятся эти посредники.
Гость
16 февраля 2017, 14:57
А где же ЮГ -ТТ ? Тот еще "подарочек" для жителей Военведа!!!
Гость
16 февраля 2017, 15:25
Да уж, у самих этот "подарочек". Тоже удивилась, не найдя в списке.
Гость
16 февраля 2017, 15:55
Гость
16 февраля 2017, 15:55
Да уж, у самих этот "подарочек". Тоже удивилась, не найдя в списке.
Это - жесткие аферисты, "насилующие" жителей Военведа лет двадцать. с ними невозможно!!! причем, у них все схвачено. в том числе, и служба, которая типа должна помогать обычным гражданам: жилинспекция. выставляют огромные счета и не делают ничего. сами метем, красим, все чиним, а эти господам ежемесячно платежи отправляем. беспредел полный.
Гость
16 февраля 2017, 16:34
Рядом сидят, где. В десятке на всех места не хватило :)
Гость
16 февраля 2017, 13:54
УРА!!! ДАВНО НАДО-знать героев по вывески!!!спасибо!!!
Гость
16 февраля 2017, 16:11
Ну и что теперь? кого то реально накажут? или обслуживание улучшится? Эту десятку можно распечатать по одному месту и в мусор, вот и все.
Гость
16 февраля 2017, 13:28
А под номером 3 это что?
Гость
16 февраля 2017, 20:34
Это холдинг Арцыбашева.
Гость
16 февраля 2017, 22:32
Гость
16 февраля 2017, 22:32
Это холдинг Арцыбашева.
Из замов уволили, решил в управляйки уйти, хотя Бил себя в грудь, что не вернётся никогда )))
Гость
16 февраля 2017, 14:45
а Комсервис почему не в лидерах?
Гость
16 февраля 2017, 19:40
о да ...
Гость
16 февраля 2017, 14:47
УК Дон, серьезно?Они в доме,в котором живут порядок навести не могут:срач,грязь,потвалившаяся штукатурка,трещины,на улице дорожки еле расчищены и тд.По заявкам не приходят и не устраняют ничего.И в тройке лучших,класс)
Гость
16 февраля 2017, 17:03
Их там несколько...
Гость
16 февраля 2017, 15:06
Согласен, УК Квадро должна была войти в десятку худших
Гость
16 февраля 2017, 15:06
ЖЭУ -5 это точно деньги дерут и ничего не делают Краеведческая 15 крыша дырявая как решето ,писали заявление придут 4 рулона прилепят на старую кровлю,толку ни какого а квартплату подняли,никакого тех.обсл.и ремонта,лифт постоянно ломается хотя заменили недавно и деньги за него взяли.
Гость
16 февраля 2017, 20:47
Володя! Давно мог бы перейти в ООО"УК Дон".И не рвал бы рубаху и остальную одежду на себе.
Гость
16 февраля 2017, 16:24
А как же УК ОСНОВА директор Колодезный , нечего не делает писал заявления без полезно их надо срочно проверить двор не чистят подезды не убирают
Гость
17 февраля 2017, 10:33
Поддерживаю! У нас течь канализации в подвале с августа 2016 года, 2 предписания Жилинспекции не исполнены, двор и подъезд катастрофически грязные, убираем сами, когда уже совсем невмоготу.
Гость
16 февраля 2017, 17:09
Они в карты места разыграли что-ли)) все наши управляющие компании мошенники, всех в список))
Гость
16 февраля 2017, 20:42
и надзорники им потакают и крышуют!
Гость
16 февраля 2017, 17:36
Пора бы власти и зубы показать, а не подсчитывать рейтинги
Гость
16 февраля 2017, 20:29
Показать зубы и найти тебе другую УК.
Гость
17 февраля 2017, 00:32
На МУП ЖЭУ-5 уже и не пишем жалобы. т.к. все-равно толку нет. Если бы их наказывали, а так, ну написали предписание, оно им до одного места. Только деньги тянут.
Гость
26 апреля 2018, 00:42
ну не скажите-у нас в результате проверок работы ЖЭУ-5 вычеркнули из лицензии соседний дом.. Ну да, пришла другая УК, какая она будет-не известно!
Гость
16 февраля 2017, 15:00
А где же управляющая компания "Железнодорожник-1" которая вообще ничего не хочет делать в Железнодорожном районе.
Гость
16 февраля 2017, 15:17
Обратите внимание на КУД-2 (ЗЖМ). От них все разбегаются. Как там пытаются людей "стращать", чтоб от них не уходили, знаю - рассказывали. Чтобы вывести дом из обслуживания КУД-2 людям понадобилось около полугода. Слава Богу - ушли от них. Деньги они собирают исправно, но вот куда они уходят - большой вопрос: территории "заср*нные", и не от того, что там бомжи или кто еще кучкуется, нет (!), просто убирать некому, т.к. зарплаты у уборщиков мизерные, соответственно, никто и не идет туда работать. Зимой территории возле домов в снегу, лед не счищают, вобще не убирает никто в зимнее время. Дома неухоженные, никто ничего не облагораживает. Очень жаль, что в этом списке не оказалось КУД-2.
Гость
16 февраля 2017, 16:36
а ЮГ-ТТ на ЗЖМ. как же он задолбал своими поборами!!!!!
Гость
16 февраля 2017, 23:10
Если УК Дон из Суворовского, то мы оттуда свалить хотим! Они не делают НИЧЕГО! теплосчетчики стырили, свет в подъезде дают на время проверки Жилинспекции. Матюнину привет!
Гость
16 февраля 2017, 20:18
Ждите .Ждите. Ждите. С такими лопухами ( собственниками помещений ) еще лет 100 будете так жить . Три шага ,которые должна сделать инициативная группа в любом доме для перехода в другую УК. 1. Договориться с ЛЮБОЙ городской УК . 2. Оформить 2 экз. протокола ( его даст новая УК). 3. Один экземпляр в новую, второй в зубы мошенникам ( можно заказным письмом ). ВСЕ .Не верить троллям ,подкупленным на ваши же платежи . Типа все УК такие, перейти очень сложно, нужны визы губернатора и пожарных, всем сдать нормы ГТО.
Гость
16 февраля 2017, 22:24
Председатель, а подскажи пож-та какой у тебя дом, какой тариф и какая УК ?
Гость
16 февраля 2017, 23:44
Гость
16 февраля 2017, 23:44
Председатель, а подскажи пож-та какой у тебя дом, какой тариф и какая УК ?
Для перехода в другую компанию характеристика дома не принципиальна . Естественно, если в доме сотни две -три квартир задача протокола усложняется при поразительной безответственности лопухов-собственников ( нужен пробивной актив ) . Для таких МКД управляющие компании вредны Тариф , как правило ,новая УК сохраняет ( торг уместен ). Сменил три компании . Название новой назвать не могу, потому что директор УК считает,что управлять нормально можно только около тремя десятками домов ,а халтурить он не хочет . Да и нам это зачем ?К тому же , рекламу не пропустит редакция. Идея поиска понятна.
Гость
17 февраля 2017, 10:38
Гость
17 февраля 2017, 10:38
Для перехода в другую компанию характеристика дома не принципиальна . Естественно, если в доме сотни две -три квартир задача протокола усложняется при поразительной безответственности лопухов-собственников ( нужен пробивной актив ) . Для таких МКД управляющие компании вредны Тариф , как правило ,новая УК сохраняет ( торг уместен ). Сменил три компании . Название новой назвать не могу, потому что директор УК считает,что управлять нормально можно только около тремя десятками домов ,а халтурить он не хочет . Да и нам это зачем ?К тому же , рекламу не пропустит редакция. Идея поиска понятна.
1. 60 квартир .5 этажей. 2. При переходе оставили последний тариф "Ленинский -2"- 9.50. Практически обслуживание не зависит от цены . Решили,что лучше иметь в доме свой "котел", собирая туда по 6 рублей от тарифа. 3. Информация платная ( рыночную экономику строим). Переход в новую точно принесет пользу.
Гость
16 февраля 2017, 13:35
А где УК Квадро? Хуже не куда! Зато новый офис приобрели для себя любимых!
Гость
16 февраля 2017, 16:36
Это вы просто не сталкивались с по-настоящему плохими компаниями. Хотите попробовать - переедьте в любой дом под управлением УК из холдинга "Лидер".
Гость
16 февраля 2017, 20:40
Гость
16 февраля 2017, 20:40
Это вы просто не сталкивались с по-настоящему плохими компаниями. Хотите попробовать - переедьте в любой дом под управлением УК из холдинга "Лидер".
да хуже филиппков - никого нет! Там любой "лидер" отдыхает!
Гость
16 февраля 2017, 21:45
Не нравится, поменяйте
Гость
16 февраля 2017, 13:55
А Филипп и первомайский де юро не одно и то же? :)
Гость
17 февраля 2017, 10:09
Что-то не пойму, а где же "Полипроф"? Эта компания однозначно должна войти в 10ку худших. Капитальный ремонт в нас в доме завалили, акты фиктивно подписали, минуя ответственных по дому. Теперь плохо сделанная канализация течёт, а они даже не чешутся... Это не говоря о кровле и фановых трубах...
Гость
17 февраля 2017, 13:19
Зачем. Эти рейтинги? Все УК являются инструментом всасывания денег из населения и создаются ради обогащения учредителей и приближенных. Просто и понятно.
Гость
18 февраля 2017, 12:20
Ещё УК ДОН на Платовском она самая худшая,деньги дерут не пойми с чего.
Гость
17 ноября 2018, 22:20
Жители дома по улице Вавилова дом 46 г. Ростов-на-Дону просят содействия в отношении директора ЖК "Реальный мир-1" , переименованный в "Шанс" Ш А Б А З О В А А Р Т Ё М А Э Д У А Р Д О В И Ч А!!!!! В доме прорыв канализации. Фикалии текут по квартирам и под полом в подъезде. Запах не передать. 15 ноября 2018 года опять авария и реки канализации. Господин Шабазов по насмешке судьбы сам лично 15.11.2018г обходил этот дом, заглядывал под пол в подъе и ничего не увидел и нюх его подвёл. Окно в подъезде хорошее по его же словам. Аварийная из водоканала приезжала и рекомендовала ??только обращаться в ЖК, которой и руководит Шабазов А.Э. Трубки телефонов он бросает и просит его не беспокоить!!!! Баснословные отчисления, а на проблемы жильцов с завидной уверенностью в безнаказанности и слышать не желают. Компанию сделали банкротом, переименовав из "Реального мира" в "Шанс". Жильцы регулярно платят за капитальный ремонт. Из всего , что только сделано за три недели сделали освещени
Гость
9 ноября 2019, 14:40
УК Квадро тарифы высокие, а в квартире зимой очень холодно и бесполезно с ними воевать , так как оставляешь заявку, а они приходят когда тепло и замер температуры в квартире делают! Сотрудники грубят!
Гость
20 июля 2021, 16:46
Ужасная компания. В доме практически ничего не делается, счета приходят через раз. Написано в расписание что во вторник они работают до 17.00, я пришла в 16.38 и уже висел замок на двери!!! А номер телефона говорят ну существует!
Гость
4 августа 2021, 19:12
Никогда не соглашайтесь на УК ООО Домовик Директор и инженер лжецы Довели наш дом до разрухи Иребубт деньги через суд а элементарно заменить трубу отопления не хотят Никогда не соглашайтесь Пожалеете как мы
Гость
19 сентября 2021, 22:48
Донские зори ужас забили на дом полностью даже балкон течёт
Гость
3 ноября 2021, 11:58
УК Константа всех по арест…И надолго.Такие суммы заоблачные присылают людям ,а по факту ничего не делают,несчастный сантехник бегает с подвала в подвал да и все.Ремонта нет уже 40 лет в подьезде,крышу над собой сделала,ремонт оплачивала за потом сама.2-я Краснодарская 127а!дно!не могу продать квартиру котороый год все потому что нет ремонта в подъезде,за свои деньги покрасила 5 этаж,а им по хрену!подьезд убирается раз в месяц,соответсвенно мою своё крыло я.Где справедливость ?почему я плачу за холупу ,а счета как за элитные постройки?Хочется кричать!!!!Под суд вас надо дорогой Лапшин.
Гость
5 декабря 2021, 19:47
Добрый день !!! Мы с ЖК свобода ГОРСОВЕТСКАЯ 49 У нас тоже ДОН УК И такие же проблемы УК не чего не делает Охрана теретории только курит и все Подезды не убераются Непонятные платёжки Лифты толком не работают Просто ужас
Гость
20 апреля 2022, 14:15
УК Мир Вашему Дому Всё бы хорошо, но всё перечёркивает нач. участка Диана. Она полностью запустила наш дом на 1 Баррикадная 48! Абсолютная безответственность и полный непрофессионализм компенсируются грубостью и бестактностью. Недавно её убрали и поставили нам нового нач. участка и дело вроде пошло на лад, первые сдвиги заметны уже. Однако, эту Диану не уволили и она продолжает заведовать другими домами закреплёнными за управляйкой, и судя по отзыву знакомых из другого дома, ситуация идентична той, что была у нас. Резюме: не советую иметь дело с этой УК!
Гость
27 января 2023, 09:08
У, к екат что вней есть ли минусы
Гость
7 февраля 2023, 18:51
Худшая компания УК Мир Вашему Дому! Поднимают тарифы, но ничего не делают. Раньше работали, сейчас испортились. В домах холодина! Директор УК Дядьков совершенно не компетентен и далёк от ЖКХ
Гость
28 апреля 2020, 16:32
Альянс -Донстрой мало того что ничего не делает, самовольно захватывает обще-домовые помещение, приписывает квадратные метры. Я думаю что они как минимум в тройке.
Гость
29 мая 2020, 14:54
Управляющая компания "Город Золотой" совсем не золотой никогда не убирается ни двор ни подъезд .В квитанциях по уплате ЖКХ постоянно завышается электроэнергия СОИД вместо положенных 30 руб с квартиры приходит по 1200 при том что все лампочки светодиодные.И не понятно на каком основании взимаются платы за отведение сточных вод СОИД и холодное водоснабжение СОИД так уборку в подъезде делают или сами жильцы пользуясь своей водой и канализацией .Поборы надоели
Гость
22 января 2021, 21:18
Кирдык им пришло!
Гость
1 мая 2021, 00:12
Альянс Донстрой-самая отвратительная управляющая. Ничего не делают. На аварии едут часами. Нет сотрудников. Управляющий грубиян. Агрессивен очень. Жильцы его боятся. Таких же сотрудников набирает. Бомжей и уголовников. Таких же хамов