Дрифтующие водители на автостоянке «Магнита» попали на видео
15 февраля 2017, 07:18
Гость
15 февраля 2017, 21:49
Нечего копья ломать. Забетонировать парковку так же, как и на северном Ашане. А ещё лучше, шлагбаумы, как на "Горизонте". И пусть дристеры отдыхают.
Гость
15 февраля 2017, 17:02
Все хорошо, люди отдохнули. Если это было после закрытие магазина, вообще не виду проблем. Сейчас раздают., нашему народу только что дай.
Гость
15 февраля 2017, 16:46
На парковке Магнита ночью - пусть дрифтуют. Но когда кучка собирается на Театральной площади и делают это на загруженой проезжей части - это не допустимо! Я сам люблю погонять по бездорожью - выехал в поле и гоняй сколько влезет. Но в городе, на оживленной дороге - это беспредел. А гайцам пофигу - они планы по пьяным сдают(
Гость
15 февраля 2017, 14:45
На троих бензина нальют на 500 руб и носятся ночью по городу. Зато гонору, как у состоявшихся людей.
Гость
15 февраля 2017, 15:54
Ещё затонируются вкруг.
Гость
15 февраля 2017, 16:04
Повелись, бедняги, на "Форсаж", никак забыть не могут. )))
В головах - пусто, ни воспитания, ни образования, куда себя применить с пользой - нет понятия.
Гость
15 февраля 2017, 14:43
Дрифтуют по ночам клоуны. Нормальным людям это не нужно, да и времени нет . У всех работа и семьи.
Гость
15 февраля 2017, 14:23
Оспадя. Вот понабежали. Как бабки старые. А я вот давно хочу написать в ГИБДД чтобы на дорогу в зимнее время выпускали только после проверки навыков вождения. Не имеешь ездить по снегу - сиди дома или передвигайся на ОТ и не пыхти. Мне далеко не 20 и машина укомплектована всякими ABS, ESP, TC, но при этом с первым снегом считаю необходимым выехать на свободную площадку дабы освежить в памяти навыки вождения с учетом погодных условий.
Гость
15 февраля 2017, 14:18
Вам жалко что ли, пусть пацаны ночью на пустой парковке повыпендриваются, или им надо дома сидеть водку жрать?
Гость
15 февраля 2017, 15:59
Других вариантов не представляете?
Гость
15 февраля 2017, 13:40
Думаю, можно было бы по согласованию с ГИБДД устанавливать при въезде на такие стоянки знаки Движение запрещено, с указанием времени, когда магазин не работает и никто реально туда не приедет. Тогда в случае дрифта в указанное время, будут правовые основания для привлечения дрифтеров к ответственности.
Гость
15 февраля 2017, 15:07
Они у вас в комнате, что-ли, дрифтовали или вам дорогу переехали? Никому не мешали, никого не трогали, правил не нарушали. Что к ним прицепились? Займитесь своими проблемами. Бесят такие, которые "к каждой дырке затычка".
Гость
15 февраля 2017, 15:39
Гость
15 февраля 2017, 15:07
Они у вас в комнате, что-ли, дрифтовали или вам дорогу переехали? Никому не мешали, никого не трогали, правил не нарушали. Что к ним прицепились? Займитесь своими проблемами. Бесят такие, которые "к каждой дырке затычка".
Цивилизованней надо быть, стоянка гипермаркета это не место для дрифта.
Гость
15 февраля 2017, 15:58
Гость
15 февраля 2017, 15:07
Они у вас в комнате, что-ли, дрифтовали или вам дорогу переехали? Никому не мешали, никого не трогали, правил не нарушали. Что к ним прицепились? Займитесь своими проблемами. Бесят такие, которые "к каждой дырке затычка".
Конечно бесят, если сам по..ист, а стадный инстинкт возмущён: "А ты чё? Сиди тихо, как все". )))
Гость
15 февраля 2017, 12:26
А если эти обкуренные и полупьяные господа въедут в витрину Магнита? Пусть хоть бетонные блоки поставят, а то потом затраты на ремонт магазина переложат на простых покупателей, задрав цены на продукты.
Гость
15 февраля 2017, 14:43
А ты их проверял на обкуренность и полупьяность? Вот и не возникай, а то тебя тоже, в таком случае, можно в чём угодно обвинить. А въедут в витрину- будут платить. Не нравятся тебе цены в этом магазине- ходи в другой.
Гость
15 февраля 2017, 15:54
Гость
15 февраля 2017, 14:43
А ты их проверял на обкуренность и полупьяность? Вот и не возникай, а то тебя тоже, в таком случае, можно в чём угодно обвинить. А въедут в витрину- будут платить. Не нравятся тебе цены в этом магазине- ходи в другой.
Адекватные люди на такую ерунду время не тратят.
Гость
15 февраля 2017, 12:20
Только что написал жалобу на официальный сайт АО "Тандер", надеюсь, что беспредельщики забудут дорогу к этому гипермаркету. Хотите погонять - скинулись и построили за городом! Хотя, сомневаюсь, что скинутся, у них бабки тлько на выпить да на наркоту
Гость
15 февраля 2017, 13:22
Правильно . и я жалобу бросил. Сейчас и в ГАИ напишу
Гость
16 февраля 2017, 16:50
ох как же Вы не правы!
Гость
15 февраля 2017, 11:32
ПУСТЬ БЫДЛО ДРЕЙФУЕТ ЗА ГОРОДОМ, А НЕ ПЕРЕД ГИПЕРМАРКЕТОМ, В НАСТОЯЩИХ СТРАНАХ ТАКИЕ ПОКАТУШКИ В ПРЕДЕЛАХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ НЕВОЗМОЖНЫ, ТОЛЬКО В РАШКЕ ОНИ СВОБОДНО ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТЯТ
Гость
15 февраля 2017, 12:31
ты что ли Путин?
Гость
15 февраля 2017, 11:30
Ну и смысл от этого дрифта, они что умнее от этого стали или что то полезное сделали?
Гость
15 февраля 2017, 15:50
Это потребители, они так не умеют рассуждать. :)
Они могут только кучковаться по типу потребления и самим этим фактом гордиться.
Гость
15 февраля 2017, 19:17
А ты, когда на диване лежишь, делаешь что-то полезное? Какие претензии к ним?
Гость
15 февраля 2017, 21:44
Гость
15 февраля 2017, 19:17
А ты, когда на диване лежишь, делаешь что-то полезное? Какие претензии к ним?
К ним претензии - прежде всего шум! Настанет весна, люди начнут окна открывать. И будут спать "под шум колёс". За город и подальше со своим дристером!
Гость
15 февраля 2017, 11:03
"магниту" давно пора сформировать команду дрифтеров.
по вечерам они меряют тормозной путь в фирменной символике "магнит", а утром получают бесплатный майонез и доширак с куриным вкусом.
Гость
15 февраля 2017, 10:55
Всякий сброд устраивает гонки, я бы не решилась туда вечером приехать скупиться, безопасность на нуле там я смотрю
Гость
15 февраля 2017, 11:40
Приехала бы сама поучилась управлять автомобилем на снегу. И безопасность сразу поднимется выше нуля.
Гость
15 февраля 2017, 12:02
Гость
15 февраля 2017, 11:40
Приехала бы сама поучилась управлять автомобилем на снегу. И безопасность сразу поднимется выше нуля.
Учиться в компании отм***зков на ржавых тазах? Моя машинка стоит больше, чем десяток ваших корыт, вместе взятых, так что давай до свидания!
Гость
15 февраля 2017, 12:13
Не "скупиться", это слово образовано от "скупость", синоним "жадность". В данном контексте идеологически грамотно говорить "скупляться", либо "скуплятыся"
Гость
15 февраля 2017, 10:49
У нас во дворе приезжают подрифтовать иногда. За неделю два дрифтера было. Стукнут чей-то авто, свет вырубят и уезжают. А ГИБДД приезжает через час, спрашивают номер авто, если не видел, то досвидос. Хотя звонил через 1 мин после удара, рассказал, что за авто, в какую сторону поехал и кто на ней ездит. Нет номера - поиск невозможен.
Гость
15 февраля 2017, 10:48
Руководители универсама Магнит должны установить на территории автомобильной парковки бетонные полусферы и другие малые архитектурные формы для того, чтобы сделать площадку непригодной для развлечения автобыдла. Не мешало бы видео отправить в Краснодар Галицкому. Могут пострадать пешеходы, автомашины нормальных людей, приехавших за покупками, и само здание универсама.
Гость
15 февраля 2017, 11:37
Окстись. Какие пешеходы и покупатели ночью? Человек, который умеет управлять машиной в таких погодных условиях, знает где предел управляемости его автомобиля, имеет навык вывода автомобиля из заноса- гораздо безопаснее на дороге общего пользования чем, якобы, осмотрительный водитель, который кроме как ехать по прямой, ничего не умеет, и при минимальных отклонениях от идеальных дорожных условий сразу создаёт проблемы на дороге, вплоть до тяжёлых аварий. Как нельзя научиться плавать не зайдя в воду, так нельзя научиться выводить автомобиль из заноса не попав в него. И если это обучение происходит не на дороге, а на площадке, где никто никому не мешает, то это можно только приветствовать. Думать головой надо, прежде чем наклеивать всем ярлыки быдла. Сам то далеко от этого ушёл, в таком случае?
Гость
15 февраля 2017, 11:56
Гость
15 февраля 2017, 11:37
Окстись. Какие пешеходы и покупатели ночью? Человек, который умеет управлять машиной в таких погодных условиях, знает где предел управляемости его автомобиля, имеет навык вывода автомобиля из заноса- гораздо безопаснее на дороге общего пользования чем, якобы, осмотрительный водитель, который кроме как ехать по прямой, ничего не умеет, и при минимальных отклонениях от идеальных дорожных условий сразу создаёт проблемы на дороге, вплоть до тяжёлых аварий. Как нельзя научиться плавать не зайдя в воду, так нельзя научиться выводить автомобиль из заноса не попав в него. И если это обучение происходит не на дороге, а на площадке, где никто никому не мешает, то это можно только приветствовать. Думать головой надо, прежде чем наклеивать всем ярлыки быдла. Сам то далеко от этого ушёл, в таком случае?
Как "отлично" умеют управлять автомобилем эти дрифтующие недоводители, читай ниже в комментарии обрусевшего белоруса - ударят чей-то автомобиль, выключают свет и уезжают! Так что сам подумай головой, если она вообще способна думать!
Гость
15 февраля 2017, 12:07
Гость
15 февраля 2017, 11:37
Окстись. Какие пешеходы и покупатели ночью? Человек, который умеет управлять машиной в таких погодных условиях, знает где предел управляемости его автомобиля, имеет навык вывода автомобиля из заноса- гораздо безопаснее на дороге общего пользования чем, якобы, осмотрительный водитель, который кроме как ехать по прямой, ничего не умеет, и при минимальных отклонениях от идеальных дорожных условий сразу создаёт проблемы на дороге, вплоть до тяжёлых аварий. Как нельзя научиться плавать не зайдя в воду, так нельзя научиться выводить автомобиль из заноса не попав в него. И если это обучение происходит не на дороге, а на площадке, где никто никому не мешает, то это можно только приветствовать. Думать головой надо, прежде чем наклеивать всем ярлыки быдла. Сам то далеко от этого ушёл, в таком случае?
Подписался под каждым словом!!
Гость
15 февраля 2017, 10:27
новость как из китайской газеты - вчера бабушка Синь из провинции Дзинь потеряла кошелку с топинамбурами. Мальчик Пинь нашел бабушке кошелку. А как вы относитесь к этой новости дорогие читатели?
Да всем пофиг
Гость
15 февраля 2017, 09:37
главное что бы бастрыкин не возбудилсо
Гость
15 февраля 2017, 09:02
стоял из кустов снимал, а потом выложил.
Гость
15 февраля 2017, 08:04
Ничего страшного не произошло. Кто-то после работы пошел бухать, кто-то телевизор смотреть, кто-то много кушать, а кому-то нравится так проводить время при возможности.
Гость
15 февраля 2017, 14:40
Дрифтующие почти все не работают.
Гость
15 февраля 2017, 07:56
Ну не на дороге же. А вообще снежный дрифт позволяет повысить навык вождения при сложной ситуации на скользкой дороге. Где тренироваться? У нас есть специальные площадки?
Гость
15 февраля 2017, 11:34
А почему вообще им для этого должны делать площадки?
А почему вообще им для этого должны делать площадки?
Потому, что при должном подходе это может быть выгодным и возможно уменьшит количество гонщегов на дорогах и стоянках у супермаркетов. Кстати стоянки у супермаркетов нужно делать так как сделано на Меге в Аксае, там не подрифтуешь.
Потому, что при должном подходе это может быть выгодным и возможно уменьшит количество гонщегов на дорогах и стоянках у супермаркетов. Кстати стоянки у супермаркетов нужно делать так как сделано на Меге в Аксае, там не подрифтуешь.
Ну да, и еще машины если им новые купить, то это повысит безопасность на дорогах))), так по вашему?
Достижения
Свой среди своих