перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заморский Валентин против Петра и Февронии

Гость
14 февраля 2017, 12:27
"хотелось забыть о том, что денег не хватает и в стране бушует разгул преступности" давайте и дальше забываться и нифига не делать. 90е это не только следствие преступной политики Горбачева и Ельцина, но и бездействия народа, простой работяга сидел и смотрел, как его грабят не самые лучшие представители человечества. Точней не смотрел, он санта-барбару смотрел, кармелиту, наслаждался заморским ширпотребом на полках по заоблачным ценам ну и всякими Дням святого валентина тоже. Если и всасывать западное, то уж по самые гланды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2017, 13:07
Есть ли жизнь на Марсе? Нет! Потому что если бы она там была, то расея сразу бы стала помогать!
Гость
14 февраля 2017, 11:59
У нас в России духовный голод. О Родном мало говорят и чужое навязывают. Про Великую историю России вообще молчат.
Гость
14 февраля 2017, 12:17
Да со всех сторон ваша святая история прет
Гость
15 февраля 2017, 09:40
Не надоело сидеть с голой *опой, гордиться великим прошлым и винить в своих бедах Запад? Не пора мозг включать и самим как-то из д***ма вылазить?
Гость
15 февраля 2017, 11:59
Гость
15 февраля 2017, 09:40
Не надоело сидеть с голой *опой, гордиться великим прошлым и винить в своих бедах Запад? Не пора мозг включать и самим как-то из д***ма вылазить?
Как только *опа одевается в кружевные труселя, то сразу все забывают о великом прошлом и начинают скакать в направлении Запада.
Гость
14 февраля 2017, 21:11
Вот знаете, что меня в празднике, посвященном Петру и Февронии удивляет и настораживает - он тоже навязанный, наверно, чтобы "своих" почитали, а не чужеземных)..читали ли вы Повесть об этих двух "влюблённых"? По мне, так там никакой любовью и не пахнет - голый расчет
Гость
15 февраля 2017, 07:11
Вероятно только Вас и удивляет, остальные с вилами на перевес пытаются в чужих головах разогнать ими патриотизм, а по факту день Семьи, Любви и Верности ещё можно за праздник считать,но оглядываться на "покровителей" не стоит, с ними у праздника общего мало.
Гость
14 февраля 2017, 12:18
Хорошо сказано - "зимой пусть веселятся влюбленные, а летом – семейные пары".
Гость
14 февраля 2017, 18:55
Правильно!
Гость
14 февраля 2017, 16:43
Это уже не праздник, а какое то скотство, вместе с хелоуном
Гость
16 февраля 2017, 17:50
Патриоты, да вы даже слова верно писать на русском не можете, а туда же. Хеллоуин!
Гость
16 февраля 2017, 22:15
Гость
16 февраля 2017, 17:50
Патриоты, да вы даже слова верно писать на русском не можете, а туда же. Хеллоуин!
Ксенопатриот, на русском этого слова нет вообще.
Гость
15 февраля 2017, 07:49
Давайте все пиндосовские праздники скопируем? И забудем про свои...
Гость
16 февраля 2017, 00:58
Давайте! Они гораздо веселее и интереснее
Гость
16 февраля 2017, 07:42
В России есть свои праздники? Праздники в России просто придуманы властями, они бессмысленны и появляются и исчезают в зависимости от придуманных ценностей, и по сути являются просто выходными.
Гость
14 февраля 2017, 22:13
Как же к религии не имеют отношения? 8 июля православный праздник Пётра и Февронии, муромских чудотворцев, покровителей семьи, любви и верности. А 14 февраля по церковному календарю Трифон день. Так что всех Трифонов с именинами.
Гость
15 февраля 2017, 00:26
Таки Сретенье Господне с 14-го на 15-е.
Гость
14 февраля 2017, 12:23
Согласна с автором! Чем плох праздник, посвященный любви? Согласитесь, в нашей культуре не хватает такого легкого праздника с открытками с сердечками и красными шариками) Но для меня почему-то этот праздник всегда будет ассоциироваться с большой урной в холле школы, в которую кидали тайные валентинки)))
Гость
14 февраля 2017, 13:09
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Все остальное европейско-американские праздники , как и хелуин и так далее... Не надо подражать...
Гость
15 февраля 2017, 00:39
А при чем тут Валентин?14-го февраля именины отмечают:Василий, Гавриил, Давид, Николай, Петр, Семен, Тимофей, Трифон.
Гость
19 февраля 2017, 09:21
"День Февроньи" — это круто!