Арбитражный суд взыскал с ФК «Ростов» 150 тысяч рублей за просрочку по аренде квартиры
8 февраля 2017, 10:02
Гость
8 февраля 2017, 14:52
Откуда такая цена? 30 т.р....двушка.... на газетном...
хотя, какая разница. Есть спрос, значит есть и предложение
Гость
8 февраля 2017, 17:06
А что? Дёшево что ли слишком? Мы два года назад снимали убитую хрущевку на Западном за 13. С мебелью 70-х годов и без техники. Так это еще дешево нашли. А тут центр, ремонт, техника...
Гость
8 февраля 2017, 14:58
А почему Клуб арендует и оплачивает квартиры футболистам или персоналу? Они что не достаточно зарабатывают чтоб самим оплачивать? Клуб на 97% принадлежит ростовской области, это ж что ж получается что РО из бюджетных денег еще и квартиры опачивает миллионерам? Хорошо Гуськов распоряжается бюджетными деньгами!
Гость
8 февраля 2017, 21:52
Этих миллионеров ещё и кормят пятиразово за счёт клуба.
Гость
8 февраля 2017, 11:17
Ничего, если сейчас распродадут все билеты на матч со "спартой" по своим диким ценам получат больше 40 млн руб, тогда за квартирку и рассчитаются.
Гость
8 февраля 2017, 17:32
А в той квартерке случайно не Папа Гуйе проживал? Подписали похоже только из-за имени - Папа, типа Ростов-Папа. Звучит! "Супер-трансфер", ничего не скажешь тут! Респект селекцонной службе Ростова) Чувак нормально так бабла срубил за то что пол года банку прополировал)))
Гость
8 февраля 2017, 17:41
какая- то мутная история..... одну квартиру для кого? для всей команды ? они столько зарабатывают и одну квартиру, такую дешевую снимают...смешно.... миллионеры они футболисты. вон только с баварией играли.сколько бобла. лига европы . это куча бабла!!! что вы новости смешные выдаете за квартиру не заплатили хаааааааааааааа ну вы даете...... не смешите народ.....
Гость
8 февраля 2017, 11:27
Цены на квартиры заоблачные.
Почти Московские.
У нас, самый жадный регион.
Гость
8 февраля 2017, 12:18
А сколько должна стоить аренда, по Вашему?
Это двушка, с отличным дорогим ремонтом и техникой, в центре Ростова.
В окраинных, спальных районах простенькие, но чистые квартиры 15-22 стоят.
Гость
8 февраля 2017, 17:05
А ты щедрый? Может сдашь квартирку двухкомнатную, с ремонтом , в центре, тысяч за 5 рублей?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 69%Арбитражный суд взыскал с ФК «Ростов» 150 тысяч рублей за просрочку по аренде квартиры