30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
4 фев 2017 в 19:23

А каков правовой статус казачьих обществ по охране общественного порядка? Какими правами они наделены, на каком основании и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 20:58

кто и зачем это делает? Есть закон о Полиции, и мы видим количество нарушений ярких - полковник Захарченко.

ростовский негодяй
4 фев 2017 в 19:13

...вроде не цирк, клоуны не нужны!!!...)))

Гость
4 фев 2017 в 20:14

А кто за ними присмотрит? Они что в авторитете у народа или наделены властью. Для меня они никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 19:41

Казачество ещё одно карательное звено власти? Раскол в обществе приведёт к плачевным результатам.

Роствчанин
4 фев 2017 в 20:46

А кто присмотрит за самими ряженными ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 фев 2017 в 17:34

Слава Богу, что мы казаки!

ОТВЕТИТЬ
Пес
4 фев 2017 в 22:54

Молодой казак жалуется старшему:
- Не могу,дед.Глянешь,что творится вокруг,руки опускаются.
-Это ничего.Лишь бы почаще опускались- да в каждой бы руке - по нагаечке.

гость
5 фев 2017 в 11:28

Полицию то сократили до минимума . больше некому . одни казаки остались !

Гость
5 фев 2017 в 20:03

Казаки несут службу в составе добровольных народных дружин, а также существует казачья дружина!, которая на протяжении долгих лет успешно работает совместно с органами внутренних дел.

Гость
4 фев 2017 в 21:07

Противно читать комментаторов с критикой казачества. Вам не нравится? А вы лично что сделали для охраны общественного порядка? Или вы только критикуете? Себя обсудите, как вы живете и ваши детки, все ли так вы делаете? Может из-за таких и приходится патрулировать город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 19:45

Казаки СКВРиЗ будут охранять все мероприятия! Так вся дружина перешла в "Союз Казаков Воинов России и Зарубежья". И на фото уже они с новыми шевронами!))

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
5 фев 2017 в 10:08

Сами же по напиваются

Гость
5 фев 2017 в 14:48

и как они ладно живут-жирут.

Гость
7 фев 2017 в 10:06

А что Вас всех не устраивает? Полиции на улицах нет, за порядком смотреть некому. А казачество пережило масштабное обновление. Теперь это на 85% молодые и физически крепкие люди, которым не всё равно, что происходит в их родном городе! Причем делают они это по зову сердца, так как денежное вознаграждение за их работу невелико.
Вы бы лучше спасибо им сказали за то, что такой праздник они проводят на улицах, охраняя Ваш досуг, вместо того чтобы быть дома с семьями!

Гость
7 фев 2017 в 10:09

Мало стало патриотов, только и могут все бочку катить на казаков, а надеть повязку дружинника и ходить патрулировать с полицией всем слабо

Анна
20 фев 2017 в 18:12

Я уверена порядок будет!

Гость
4 фев 2017 в 20:07

Надеюсь на лошадях и с нагайками?
Как в 1017-м

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2017 в 15:23

Странно, НИКОГДА казаки не выполняли полицейские функции. Это и есть, наверное, современное видение вектора "исторического" возрождения казачества?!

Гость
5 фев 2017 в 17:25

Дык ряженные то - християне, какое отношение они к языческому празднованию имеють???