RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Один человек погиб после столкновения волгодонской маршрутки с батайским автобусом

Один человек погиб после столкновения волгодонской маршрутки с батайским автобусом

О ДТП автобуса и маршрутки 161.ru рассказал читатель портала по имени Егор. Он же предоставил фотографии с места происшествия, так как сам ехал в той маршрутке, следующей из Ростова в Волгодонск. По его словам, ДТП произошло вчера, 3 февраля, около 20:00 на трассе М-4 «Дон» в районе Авиагородка. Водитель автобуса Ростов–Батайск неудачно выполнил маневр – при перестроении с одной полосы на другую он зацепил маршрутку, которая шла с ним параллельным курсом. В результате столкновения в маршрутке деформирован правый бок, разбиты стекла, дверь заклинило. По словам Егора, его посекло осколками, порвана куртка, а вот его попутчику повезло меньше – у него несколько переломов, в том числе и открытый.

– Повсюду была кровь, осколки, мы еле смогли самостоятельно выбраться. Через 10-15 минут прибыли спасатели и полиция, им пришлось отрывать двери, чтобы забрать пострадавшего, – рассказал Егор. По его словам, водитель автобуса даже не вышел, так и остался сидеть в салоне. На трассе образовалась большая пробка, автобус и маршрутка перегородили почти всю дорогу. Никто больше не пострадал и через полчаса пассажиров маршрутки увез в Волгодонск другой транспорт.

В пресс-службе ГУ МВД 161.ru уточнили, что автобусом Volvo управлял водиетель 1954 г.р. Он допустил столкновение с маршруткой Ford при совершении разворота. В маршрутке пострадал пассажир 1970 г.р., который был доставлен в центральную городскую больницу Батайска, где впоследствии скончался.

Фото: Фото пользователя 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем