перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лед на полу городского автобуса возмутил ростовчан

Гость
27 января 2017, 20:37
Сегодня дочь ехала по Красноармейской в автобусе, в котором так замёрзла, что пальчики на ногах были белыми. Вышла и побежала бегом, чтобы согреться. Это 21-й век.!.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2017, 02:33
Ну ничего, терпите)) Это ещё цветочки.
Зато Россия с колен поднимается, побегает, ничего, вы только голосуйте за кого надо
Гость
27 января 2017, 21:46
какая власть , такие и автобусы
Гость
27 января 2017, 20:08
Да, это так. Сегодня я тоже ехал автобусом маршрута 3а, и картина та же ( или автобус тот же). Господин Клейменов К. , обратите внимание на автобусы маршрута 3а !
Гость
27 января 2017, 20:42
Зато микробы все погибнут, сами недавно жаловались на антисанитарию.
Гость
28 января 2017, 12:50
Это вот эти комфортабельные автобусы должны заменить маршрутные такси в городе!?
Гость
28 января 2017, 08:23
Пункты то установят, а транспорт когда будет ходить нормально в морозы??? 26 января все знали что будет мороз -17, а руководитель АТП 3 наверное не знал, да он походу вообще не знает как его транспор движется по утрам в час пик....27 января мороз -17 люди на остановке Борко прождали 94 автобус 35 минут,он подьехал полный даже не все люди не зажли а не ВЛЕЗЛИ... В этот период 96 автобусов прошло 2штуки...и так почти каждый день.стоишь и ждешь...а ВЫ говорите пункты на трассе..получается там люди, а на остановках кто????? РУКОВОДИТЕЛЬ АТП3 ХОТЬ ИНОГДА СМОТРИТЕ КАК ДВИЖЕТСЯ ВАШ ТРАНСПОРТ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.....
Гость
28 января 2017, 11:43
Смотрю и плачу. Мученики наши вопят. Это значит плохо молились к купели. Была бы уже тренировка.
Гость
28 января 2017, 13:05
Вам вечно все не так то автобусы не вовремя подходят,то один за одним на такси садитесь и вопите там,а АТП 3 в отличие от других движется по графику и я точно знаю что допустим в определенное время мой автобус подойдет,если конечно нет поломки на линии
Гость
27 января 2017, 19:19
Какое общество, такие и автобусы
Гость
27 января 2017, 20:47
А вы боитесь что мы на вас нападки))) да любое климатическое явление парализует жизнь страны)))
Гость
27 января 2017, 21:46
Действительно, настоящее свинство! Неужели в автохозяйстве не могли найти ведро песка, чтобы шофер на конечных остановках посыпал пол автобуса песком? О пассажирах надо заботиться! .
Гость
28 января 2017, 00:12
Сегодня ехал утром в автобусе 71 - так же лед на полу и иней на стеклах, пластиковые сидения - супер :)!
Гость
28 января 2017, 01:45
Если от расхода топлива зависит зарплата водителя, очевидно, что отопление он не включит, пока начальник не прикажет. А он не прикажет, пока не получит пинка из департамента транспорта. => Надо обращаться в администрацию города с указанием маршрута, бортового номера, даты и времени нарушения.
Гость
28 января 2017, 06:13
А ведь водила правильно сказал: нам никто ничего не должен. К сожалению
Гость
28 января 2017, 06:29
..возки полностью оправдывают своё название. А этот народ достоин чего то лучшего?
27 января 2017, 20:18
Спасатели вовсю готовятся к непогоде. Так, по указу министра МЧС РФ Владимира Пучкова, на двух трассах Дона, М4 и М23, установят пункты обогрева. Я не пойму в чем проблема??? Морозы что, до минус 50 ти будут?
Гость
27 января 2017, 23:21
Доброе утро!
28 января 2017, 10:45
Гость
27 января 2017, 23:21
Доброе утро!
Доброе. Мороз минус 15. А они пункты ставят, видимость бурной деятельности имитируют. Клоуны.
Гость
27 января 2017, 20:00
Зато не на своём авто купленном в кредит
Гость
27 января 2017, 20:23
В автобусе 78 маршрута такая же песня!
Гость
27 января 2017, 20:31
Пукать не пробовали ? PS. Но вообще хамство водителей зашкаливает
Гость
28 января 2017, 15:57
Водители имеют гешефт с сэкономленного топлива, поэтому экономят на обогреве.
Гость
28 января 2017, 10:59
а меня напрягает Африка в троллейбусах. все в шубах а в салоне +28