Весь вчерашний день, в День Татьяны, ростовчане выбирали лучшую Татьяну Ростовской области. Наш вопрос звучал просто: какая из предложенных кандидатур, по вашему мнению, сыграла важную роль в жизни Ростова и области?
На выбор были предложены девять претенденток. В тройке лидеров после окончания голосования оказались: самая многодетная мама России, жительница Аксайского района Татьяна Сорокина, директор ростовского центра поддержки грудного вскармливания «Всегда рядом» Татьяна Лебедева и министр здравоохранения РО Татьяна Быковская.
Победителем, с большим отрывом от конкуренток, стала Татьяна Быковская.
– О голосовании на портале 161.ru узнала от молодежи, кинули ссылку. Спасибо всем, кто счел должным и нужным для себя отозваться, проголосовать, дать оценку, – прокомментировала Татьяна Юрьевна 161.ru.
Министр здравоохранения добавила, что минувший год был сложным.
– Но я думаю, что многое удалось сделать. Были и потери в профессиональном сообществе. Было много и положительного, хорошего. Радует, что рядом много молодежи, – подчеркнула Татьяна Быковская.
Фото: Фото Евгения Березкина