24 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

26 янв 2017 в 20:13

она умница и наша ТАТЬЯНА.

Гость
26 янв 2017 в 20:22

Админресурс - голосовали всем облздравом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 20:47

Кто бы сомневался, что победит чиновница? Точно так же, как в Думских выборах победил Чкрнышев, за которого никто не голосовал...

Ибрагим
26 янв 2017 в 20:52

лушче бы Викторию Лопырёву выбрали.

Гость
26 янв 2017 в 21:41

А я голосовала за Танюшу Лебедеву, потому что лично с ней знакома и точно знаю, что она - очень хороший человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:42

За что ? За развал минздрава РО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:53

Радует, что рядом много молодежи, – подчеркнула Татьяна Быковская.
Может пора уже освободить кресло для молодежи? Или не расстанусь с комсомолом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 22:04

Есть Татьяна и лучше. Я её уже давно выбрал.)

Гость
26 янв 2017 в 22:10

Ну да, ну да..... Мы, конечно же, поверили. За дураков ростовчан держат....
Ни стыа, ни совести.
Вот было бы красиво, если бы какой-нить корреспондент с микрофоном подошел к Быковской и просто спросил "Татьяна Юрьевна, а Вам не стыдно?"
С другой стороны, там люди закаленные, им хоть плюй в глаза, все божья роса

Гость
26 янв 2017 в 23:28

Любое событие должно иметь хоть какой-то смысл или подтекст. В чем смысл данного голосования до сих пор не пойму...

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 янв 2017 в 00:45

Татьяна Юрьевна заслужила, я довольна выбором!

Аня
27 янв 2017 в 06:43

Быковская и Арцыбашев непотопляемые

Гость
27 янв 2017 в 07:18

Проголосовали за нищету в больницах, за мизерные оклады у медперсонала!

Гость
27 янв 2017 в 08:18

Мощная, солидная женщина. Выиграла конкурс по праву! Молодец!

Гость
27 янв 2017 в 08:31

Лучше бы поликлиники контролировала. Страх и ужас. А так как проблем в здравоохранении нет, можно и в конкурсы поиграть.

Гость
27 янв 2017 в 09:33

Когда будем выбирать лучшего Василия?

Рабинович
27 янв 2017 в 09:39

Земляки, хоть и бывшие! Вы недовольны тем, что победила наша, русская? Мы, русские, такие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 09:40

почему многодетная мать оказалась недостойной?! Все очевидно

Гость
27 янв 2017 в 09:47

напрягли все лечебные учреждения головать)))

Пациент
27 янв 2017 в 09:53

Ну мне вот в БСМП предложили "подрезать и посмотреть апендикс ли это а то я не уверен" дежурный хирург БСМП(С) супер врачи, а Тане некогда она в конкурсах учавствует
отдельное спасибо Хирургам Дорожной больницы СКЖД за экстренную операцию не допустили осложнений

Гость
27 янв 2017 в 10:26

Кто бы сомневался!

Рабинович
27 янв 2017 в 11:50

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас за Рабиновича?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 12:50

Её давно уголовный кодекс РФ выбрал, только нескончаемым делам ход не дают

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 13:10

На конкурсе сити-менеджера 27.10.16, когда я предложил, чтобы все услуги оказывались в муниципальных медицинских учреждениях Ростова только в рамках ОМС, включая МРТ, никаких платных услуг и платных бахил, Председатель Конкурсной комиссии Быковская мне заявила. что это незаконно, должны быть платные услуги. Конкурс она проводила нечестно, выполняя указания Губернатора по проталкиванию к власти Однохуторянина и Племянника Кушнарева.

Местный хакер.
27 янв 2017 в 13:40

Это- моя работа. Хорошо заплатили. Вот я и накидал голосов за ...... сейчас, секунду, бумажку гляну .......вот, нашел- ЗА ТАТЬЯНУ БЫКОВСКУЮ.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
27 янв 2017 в 16:51

Не верю в честное голосование. быковская никакая не "победительница" голосования, она позор нашего здравоохранения!

27 янв 2017 в 21:35

Не подскажете, как на 161.ру найти статью, в которой Быковская сетовала на то, что у людей есть деньги на такси для поездки в ресторан, а для того, чтобы самим вместо скорой приехать в больницу - нету?

Ищу - не могу найти никак.

ОТВЕТИТЬ