RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Губернатор отметит свой юбилей в столице

Гость
26 января 2017, 15:10
Судьба гастарбайтера. С семьей видится только по праздникам. Тяжело зарабатывать бабло на чужбине
Гость
26 января 2017, 16:12
Аж слезу прошибло.
Гость
26 января 2017, 20:33
знаете, я читаю некоторые комментарии и все больше убеждаюсь, что есть люди, в которых нет ничего человеческого. Совершенно бессмысленные создания. У Голубева день рождения. И День рождения там, где семья. У него есть и дети и внуки. Они живут в Москве потому, что он много лет там проработал. Вообще нечего тут мусолить
Гость
26 января 2017, 22:11
Печеньку возьми, заслужил.
Гость
26 января 2017, 14:31
если у него билет в один конец........
Гость
26 января 2017, 14:35
Думаю, что губернатору следовало бы отмечать свой юбилей на донской земле. Тем более, что он уроженец Тацинского района. А жена и дети могли бы сюда приехать и здесь отпраздновать.
Гость
26 января 2017, 15:00
Вот поэтому он и не занимается развитием Ростовской области. Всеми мыслями в московии. Одним словом-засланный.
Гость
26 января 2017, 15:07
Почему это должно обсуждаться? Это человеческий праздник. Нет регламента по празднованию Дня рождения для губернаторов. Смешная тема. Захочет на Канары поедет. Имеет право!
Гость
26 января 2017, 16:03
Гость
26 января 2017, 16:03
Вот поэтому он и не занимается развитием Ростовской области. Всеми мыслями в московии. Одним словом-засланный.
засланные все же хуже, конешно. ради выполнения учетных показателей, соглашений с олигархами, непоправимо портится город. яркие примеры - новый аэропорт и безусловная точечная застройка. уже невозможно исправить это.
Гость
26 января 2017, 18:07
А Горбань к нему придет
Гость
26 января 2017, 18:57
Они позже на очной ставке увидятся
Гость
26 января 2017, 19:45
Да.
Гость
26 января 2017, 17:17
Ностальгия замучила, там друзья, там места тёплые, там мама-столица.
Гость
26 января 2017, 14:14
Где семья, там и праздник в этом возрасте. Почему это обсуждается?
Гость
26 января 2017, 19:15
Да вообще народ оборзел, пусть спасибо скажут, что не в Майами празднует.
Гость
26 января 2017, 19:59
Так твой коммент первый, когда ты его строчил- никто ещё ничего не обсуждал...
Гость
26 января 2017, 23:03
Гость
26 января 2017, 23:03
Так твой коммент первый, когда ты его строчил- никто ещё ничего не обсуждал...
Шикарное замечание, прекрасное наблюдение. ЗАЧЁТ!
Гость
26 января 2017, 15:09
Шутка хорошая: "Заходите, когда меня не будет дома." Шутник наш губернатор.
Гость
26 января 2017, 15:32
Пусть там и остается ! ;-)
Гость
26 января 2017, 17:28
На пенсию не собирается?
Гость
26 января 2017, 17:36
Лучший подарок к его д/р окончательный отъезд из РО. Жители рельсы целовать будут......
Гость
26 января 2017, 15:30
Одним пенсионером больше.
Гость
26 января 2017, 19:35
...хотелось бы!!!... жителям Ростовской области...)))
Гость
26 января 2017, 15:31
Под знаменем путинизма- голубевизма вперёд, к победе суверенного демократизма!!!
Гость
26 января 2017, 15:50
Выдать по бокалу каждому совершеннолетнему жителю РО и нехай празднует хоть в Магадане!
Гость
26 января 2017, 17:24
31 января объявлен выходным днём в честь Юбилея! Ура товарищи!
Гость
26 января 2017, 19:09
а в пенсионный когда ?
Гость
26 января 2017, 19:14
Мы работаем на Москву, там в праздники бесплатно можно сходить во много интересных мест, а в Ростове шагнул и заплати.
Гость
26 января 2017, 20:39
С Днем рождения! У всех людей есть семья и день рождения. Плохо, когда этого нет!
Гость
26 января 2017, 20:42
отмечать с семьей день рождения - это лучший день рождения!
Гость
27 января 2017, 00:04
и нового главу МВД РО привези с собой из МСК, преступность уже берега не видит...
Гость
27 января 2017, 00:25
А отмечать день рождения поедет за свой счёт или командировкой за счёт бюджета области?
Гость
26 января 2017, 16:24
Ну правильно. А чего ему в деревне зависать? В Москве поди, места больше, ресторанчик шире, друзья побогаче. А здесь что? Мутный Дон, да мутный Ростов
Гость
26 января 2017, 17:17
Вы все тут мутные и ты .
Гость
26 января 2017, 20:40
успокойте этого бота, который пишет ерунду бессвязную! У губернатора день рождения. Это что за повод для самореализации? С днем рождения! Желаю здоровья!
Гость
26 января 2017, 22:11
Зализ заметили....
Гость
26 января 2017, 15:25
Голубев - это Ленин сегодня!!!
Гость
26 января 2017, 15:24
Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов!!!
Гость
26 января 2017, 15:27
Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев, мы говорим Голубев - подразумеваем - Ленин!!!
Гость
26 января 2017, 15:30
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше!!!
Гость
26 января 2017, 15:35
Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина!!!
Гость
26 января 2017, 15:33
О Голубева милом, родном и любимом, хвалебные песни слагает народ!!!
Гость
26 января 2017, 15:36
Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!
Гость
26 января 2017, 21:46
А мой юбилей неделю назад прошёл совершенно незаметно - и ничего!
Гость
26 января 2017, 17:02
Ребят, а теперь с другой стороны посмотрите. Главное честность. Он мог сказать что буду отмечать у себя на Родине и фиг бы кто узнал. Он сказал честно и откровенно!
Гость
26 января 2017, 19:18
Недоброжелатели могли бы слить инфу, он же не всевластен, чтобы все контролировать.