перейти к публикации
22 комментария к публикации

После публикации 161.ru Хатико обрел новых хозяев

26 января 2017, 12:26
Гость
26 января 2017, 13:52
Отличная новость! Очень рад за Мухтара. Парню респект! Обоим - счастья и всех благ. Кстати, вчера на РИАНовости незаметно прошла информация о том, что Верховный суд РФ удовлетворил апелляционную жалобу жителя Ростовской области Константина Загики, который просил признать недействующими отдельные положения "Правил отлова и содержания безнадзорных животных". В частности, суд разрешил не возвращать здоровых неагрессивных бездомных животных в места их отлова, что, скорее всего, приведет к более массовому истреблению бездомных животных. Эту статью при желании можно найти РИАНовости. Также без труда в интернете можно найти информацию о том, кем является местный "герой" (заявитель) - Загика Константин Николаевич.
Гость
26 января 2017, 21:03
Поэтому и нужно внимание общества к проявлениям живодерства. Константин Николаевич и его боссы хотят подзаработать, пусть зарабатывают, только не на смерти животных.
Гость
27 января 2017, 06:30
Правильно сказал Константин Николаевич. Собак с улиц необходимо убирать.
Гость
27 января 2017, 06:30
Гость
26 января 2017, 21:03
Поэтому и нужно внимание общества к проявлениям живодерства. Константин Николаевич и его боссы хотят подзаработать, пусть зарабатывают, только не на смерти животных.
Убирать собак с улиц - не живодерство, а санитария.
Гость
26 января 2017, 14:05
Ураааааааа!!!! Мы все очень рады за Мухтара!
Гость
26 января 2017, 16:15
Спасибо Вам, Сергей.
Гость
26 января 2017, 21:05
Мухтару и его новому хозяину долгой и счастливой жизни!
Гость
26 января 2017, 15:52
Если вы такой сердобольный, то возьмите бродячих собак к себе домой. А мне не нравится гулять с ребенком, где рядом свора собак. Отлавливать и уничтожать. Они плодятся тысячами.
Гость
26 января 2017, 16:29
Таких как ты надо отлавливать и уничтожать. Не гуляй с ребёнком там, где свора собак. Гуляй в детском парке или на детской площадке
Гость
26 января 2017, 18:02
Гость
26 января 2017, 16:29
Таких как ты надо отлавливать и уничтожать. Не гуляй с ребёнком там, где свора собак. Гуляй в детском парке или на детской площадке
вы не поверите... собака читать не умеет, на детских площадках их тоже кучи, а уж в парках...
Гость
26 января 2017, 18:47
А люди, которые убивают, насилуют, калечат, издеваются, мошенничают и т.д. и т.п. плодятся миллионами. Их тоже отлавливать и уничтожать? Бродячих собак я брал домой два раза. Большой Мухтар прожил у меня 11 лет. Маленькая собака, подобранная щенком, живет дома сейчас. И я обязательно возьму ещё одну большую собаку (из бродячих - приют или ЦБЖ). Я с удовольствием взял бы и этого Мухтара, но не успел, поскольку очень занят на работе. Если бы в мире жили только нормальные люди, то в мире не было бы бездомных животных (или их было бы очень мало). Это, конечно, частное мнение.
Гость
26 января 2017, 21:45
УРА!!!! Очень переживала за Мухтара! Если бы не было собаки, обязательно бы забрала!!! Нашла страничку приюта где была собака. Ребята, по возможности помогите им кто чем может, содержание собак обходится дорого, девушка одна не справится!