перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Ростове проверили качество вагонов для перевозки заключенных

Гость
25 января 2017, 16:28
Лучше бы проверили качество городских маршруток и автобусов.Пассажиров перевозят хуже чем заключённых,причём за их деньги! Сомневаюсь,что в вагонах бьют грязевые фонтаны из половых дыр,как в наших маршрутах!
Гость
25 января 2017, 22:16
Вы хотели написать дыр в полу? Или всё таки половых щелей!
Гость
25 января 2017, 16:32
Качество вагона, для перевозки "ЗК" (СТОЛЫПИНА)- не может быть плохим, т.к. это не разработка "РЕЙМЕРОВ" а ещё ЦАРСКАЯ .С дореволюционных времён - конструкция не претерпела значительных изменений. Туда НЕ ДОБАВИЛИ - НИ КОНДИЦИОНЕР, НИ ПОДОГРЕВ ПИЩИ, НИ ТУАЛЕТ В КАМЕРЕ-ОТСЕКЕ, НИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по всей его площади Главные неудобства в колличестве людей, втискиваемых в "ОТСЕК" и то, что охрана может позволить себе : ЛЮБОЙ БЕСПРЕДЕЛ и не понести наказания.(нат ни свидетелей, ни видеоконтроля). Недаром считается, что "ЭТАП в СТОЛЫПИНЕ - приравнивается к ГОДУ ОТСИДКИ).
Гость
25 января 2017, 18:23
Вот описание нового вагона: В новом вагоне для осужденных улучшен микроклимат и эргономика, а также работает система экологически чистых туалетов. Помимо прочего, здесь установлены кондиционеры и кнопки для вызова сотрудников. Что касается охраны, она осуществляется при помощи средств электронного управления, видеонаблюдения, связи и радиоконтроля. Также задействована спутниковая система ГЛОНАСС.
Гость
26 января 2017, 01:25
Гость
26 января 2017, 01:25
Вот описание нового вагона: В новом вагоне для осужденных улучшен микроклимат и эргономика, а также работает система экологически чистых туалетов. Помимо прочего, здесь установлены кондиционеры и кнопки для вызова сотрудников. Что касается охраны, она осуществляется при помощи средств электронного управления, видеонаблюдения, связи и радиоконтроля. Также задействована спутниковая система ГЛОНАСС.
Особо актуальна система ГЛОНАСС. Вагон ведь может по пути следования свернуть отдельно от всего состава и поехать в другом направлении.
Гость
25 января 2017, 18:42
Интересно, дядька в форме сможет протиснуться там в проём?
Гость
25 января 2017, 22:50
Ну Реймера ведь протолкнули в такой проем!
Гость
25 января 2017, 16:21
В нашей общаге половины таких удобств нету, может пойти подломить ларек и прокатиться с комфортом?
Гость
25 января 2017, 18:10
ну и как...,со сплитом и подогревом вагоны? народ волнуется...
Гость
25 января 2017, 22:23
Вагоны для зэков комфортнее ростовских городских автобусов и маршруток! В какой ещё стране такое возможно?
Гость
26 января 2017, 07:46
даже в поездах дальнего следования для обычного народа нет таких условий...((( я фигею..
Гость
26 января 2017, 11:43
Человек в шапке на фото наверно первый раз увидел вагон для этапирования заключенных.