перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Родители сбежавших подростков из Россоши боятся, что школьники отправились в Ростов для самоубийства

Гость
25 января 2017, 16:02
Мда, я в их годы в Ростов ездил чтобы комп проапгрейдить или на олимпиады. А вообще не в суицидальных группах дело, а в тотальной безнадёге, бесправии и отсутсвии перспектив и ничего с этим не поделаешь, нет свободы - люди ищут её в алкоголе, наркотиках, суициде.
Гость
25 января 2017, 15:36
Всю жизнь попу целовали своим детям, а теперь пожинаете плоды своего воспитания. Знай они, что такое труд, работа, помощь родителям, то такие глупости в голову детям не приходили.
Гость
25 января 2017, 16:19
Вы же лучше знаете, в каких отношениях они были родителями.
Гость
25 января 2017, 15:23
а зачем так далеко ехать,что бы свести счеты с жизнью ???
Гость
25 января 2017, 15:14
Еще один результат целенаправленной политики наших правителей. Все бесплатные секции и кружки уничтожены, все светлые идеалы и общечеловеческие ценности растоптаны, а вся мерзость, жестокость, насилие, пошлость, бессердечность умышленно пропагандируются со всех телеканалов. Нынешние подростки предоставлены сами себе, вот и сбиваются они через интернет в кучки по д***льным интересам. И нормальными вырастают только те подростки, родителям которых хватает времени заниматься их воспитанием и спасать от воздействия целенаправленной государственной политики.
Гость
25 января 2017, 17:11
Про религию забыли. Она идет в наборе с дешевым алкоголем и зомбоящиком.
Гость
25 января 2017, 18:22
Гость
25 января 2017, 18:22
Про религию забыли. Она идет в наборе с дешевым алкоголем и зомбоящиком.
Религия против самоубийств, вообще-то.
Гость
25 января 2017, 19:01
Гость
25 января 2017, 19:01
Про религию забыли. Она идет в наборе с дешевым алкоголем и зомбоящиком.
Поток сознания
Гость
25 января 2017, 19:00
Бред полный. Самоубийцы на поездах в другие города не ездят. Обыкновенный шантаж. После нахождения показан ремень!
25 января 2017, 15:24
Остается надежда, что они просто решили порвать с родными, не уходя из жизни. Молодые и дурные, вам бы жить да жить. Проветрите мозги, погуляйте по Ростову и вертайтесь взад, до дому. Под мамино крылышко, к вкусным плюшкам и борщам. Куда вы спешите взрослеть, потом сами об этом будете вспоминать и жалеть.
Гость
25 января 2017, 16:03
Паренёк с подорванной психикой. Девушку жаль если на поводу такого ходит.
Гость
25 января 2017, 20:34
Не зная человека,не стоит о нем судить.
Гость
25 января 2017, 15:39
Ужас,дети что же вы делаете?!!! Зачем?!!! Вернитесь домой живыми и здоровыми!!!
Гость
25 января 2017, 16:03
15 и 17, парень должен помнить, что как только ему исполнится 18, он сразу превратится в педофила и пойдет под суд по тяжкой статье.
25 января 2017, 17:29
Двойка вам по математике и праву. Ему будет 18 а ей 16. И при чем тут педофилия, это психическое заболевание. За которое в УК РФ нет и не может быть наказания. А есть "сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних" - ст. 134 УК РФ
Гость
25 января 2017, 17:35
Ей будет 16, возраст согласия, так что норм
Гость
25 января 2017, 18:21
25 января 2017, 18:21
Двойка вам по математике и праву. Ему будет 18 а ей 16. И при чем тут педофилия, это психическое заболевание. За которое в УК РФ нет и не может быть наказания. А есть "сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних" - ст. 134 УК РФ
Вот только если ему исполнится 18 раньше, чем ей 16, преступление всё-таки будет - даже если разница в несколько дней.
Гость
25 января 2017, 15:23
Хоть бы детей успели найти и спасти?
Гость
25 января 2017, 15:13
пусть волю почувствуют. 7 дней и позвонят. как кушать захотят! поймут сразу что пора домой
Гость
25 января 2017, 21:33
В нашем городе они столько не протянут.
Гость
25 января 2017, 16:27
Тяжелый для многих родителей подростковый период взросления их чад. Тут видимо родители вовремя не доглядели, не отдавали должное внимание воспитанию, вот и результат на лицо.
Гость
25 января 2017, 19:50
Неужели так рано осознали в какой стране родились и что их ждёт?
Гость
25 января 2017, 21:33
А шо, таки, Рабинович (БЫВШИЙ земляк), тута ошивается?! Кышь в свою благополучную страну! Слишком часто отсвечивает... Заметьте, националисткой никогда не была. Это ЛИЧНО (персонально) Вам:)
Гость
26 января 2017, 11:07
Гость
26 января 2017, 11:07
А шо, таки, Рабинович (БЫВШИЙ земляк), тута ошивается?! Кышь в свою благополучную страну! Слишком часто отсвечивает... Заметьте, националисткой никогда не была. Это ЛИЧНО (персонально) Вам:)
Так я уже 25 лет как кыш. А на сайте развлекаясь, ибо скучно у нас.
Гость
25 января 2017, 17:33
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Это просто немыслимо! А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.
Гость
25 января 2017, 19:03
По тебе психушка плачет)
Гость
25 января 2017, 19:53
Земляки, хоть и бывшие! Оригинальные у вас, однако, игры. Нигде в мире такого нет, особенно среди детей. К чему идете? И к чему придете?
Гость
25 января 2017, 21:50
Гость
25 января 2017, 21:50
По тебе психушка плачет)
Реально такая ситуация, подростки подписывается в Вк на спец группы, где их доводят до самоубийства. Почитай в интернете про группы Вк "тихий дом" и "море китов"
Гость
26 января 2017, 15:00
Уже нашлись.Живые.
Гость
28 января 2017, 15:23
Дети нормальные. А то что состоят этих группах не правда . Уже их проверили. это были догадки.
Гость
25 января 2017, 17:04
Родителей очень жаль... И что только у молодежи в голове сейчас творится?....
Гость
25 января 2017, 21:23
ДЕТИ ПРОПАЛИ!!! О какой педофелии речь можно вести ?
Гость
26 января 2017, 13:56
Пусть родители не бояться. Они убежали всего навсего в Ростов, а не в Сайлент-Хилл...