Город Родители сбежавших подростков из Россоши боятся, что школьники отправились в Ростов для самоубийства

Родители сбежавших подростков из Россоши боятся, что школьники отправились в Ростов для самоубийства

17-летний Александр Хмыз и 15-летняя Инна Ровная утром 24 января ушли в школу №10 в Россоши Воронежской области. Домой они не вернулись. Как рассказали родственники подростков корреспонденту 161.ru, выяснилось, что ученики занятия пропустили. Утром накануне Инну и Сашу видели на железнодорожном вокзале в Воронеже.

– Они выбирали, куда купить билеты: в Москву, Ростов или другой город. Денег, видимо, хватило на Ростов, – говорит мама девочки Ольга. – Камеры на вокзале зафиксировали, как дети садятся в поезд.

Отчим Саши и мама Инны боятся, что их дети не просто сбежали, а уехали в Ростов, чтобы свести счеты с жизнью.

– Мы с полицией смотрели их компьютеры. У Инны и Саши было несколько аккаунтов. Саша компьютер «почистил», но у нас есть подозрения, что дети были подписаны на суицидальную группу в «ВК», – рассказывает отчим мальчика Сергей.

Ольга, мать Инны, признается, что дочь оставила письмо. Текст послания – неутешительный. Школьница прощается с матерью, просит прощения и говорит, что больше ее не увидят.

– Я нашла записку. На одной из страниц дочь пишет, что любит меня, что давно хотела это сделать и никто не виноват, просит прощения и говорит, что навсегда останется в моей душе, – рассказывает корреспонденту 161.ru Ольга.

Инна взяла из дома лишь расческу, зарядку для телефона, телефон, паспорт и 900 рублей. Саша – свитер и тысячу рублей. Оба подростка из благополучных семей, раньше никогда не убегали. Конфликтов не было как дома, так и в школе.

Единственным «тревожным звонком» была замкнутость дочери в последнее время. Инна редко гуляла с подругами и большую часть свободного времени проводила в социальных сетях.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении подростков, просим сообщить по телефонам: +7 920 226 04 98, +7960 139 31 49 либо 02.

Фото: Фото предоставлены родными А. Хмыза и И. Ровной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем