перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полыхающая машина на проспекте Стачки попала на видео

24 января 2017, 10:32
Гость
24 января 2017, 12:17
интересно как у нас работают пожарные! Пока автомобиль не сгорел дотла, никто его не потушил. Они что специально ждут, пока он сгорит, а потом тушат???
Гость
24 января 2017, 13:45
Ну да, вдруг взорвётся. Их дело следить, что бы огонь дальше не перекинулся. Всё по инструкции
Гость
24 января 2017, 13:50
А что пожарные должны стоять на каждом углу и ждать пока старый колхозтюнинговый ТАЗ загорится? Ближайшая ПЧ на Коммунистическом/Малиновского. 8 минут для локализации!!!! СПАСИБО Пожарным!
Гость
24 января 2017, 13:24
А что не знаете девиз пожарников : Ничего, что дом до тла сгорел, но зато весь город цел.
Гость
24 января 2017, 13:46
И они правы!
Гость
24 января 2017, 11:33
Пивная не пострадала?
Гость
24 января 2017, 15:41
Искренне рад, что сумел привить Вам заботу о главных святынях русского народа.
Гость
24 января 2017, 16:31
Гость
24 января 2017, 15:41
Искренне рад, что сумел привить Вам заботу о главных святынях русского народа.
Просто в условиях кризиса нужны чёткие ориентиры для простого народа. Я из простых людей.
Гость
24 января 2017, 19:40
Гость
24 января 2017, 16:31
Просто в условиях кризиса нужны чёткие ориентиры для простого народа. Я из простых людей.
Я тоже родился в семье простых инженера и врача и стою за простых людей.
Гость
24 января 2017, 15:45
Лишь бы не спалили главную святыню русского народа.
Гость
24 января 2017, 16:54
Гдавная Святыня русского народа есть сам Русский Народ, запомни, это правило для всех народов, но к сожалению ты заигрался!
Гость
24 января 2017, 17:13
Гость
24 января 2017, 16:54
Гдавная Святыня русского народа есть сам Русский Народ, запомни, это правило для всех народов, но к сожалению ты заигрался!
ДА РАБИНОВИЧ УЖЕ ДАВНО В ДОЛГ ВОЗДУХОМ СВОБОДЫ ДЫШИТ!
Гость
24 января 2017, 12:07
очень добрые, отзывчивые люди у нас! Никто из проезжающих мимо автомобилистов не остановился и не попытался потушить! а постоять в сторонке и "шоу" посмотреть, а ещё и на камеру поснимать все горазды!
Гость
24 января 2017, 13:44
А с какого перепугу кто-то должен своей жизнью рисковать, если хозяин на страховке сэкономил?
24 января 2017, 13:55
Вы там рядом случайно пожарных не заметили?
Гость
24 января 2017, 20:07
Гость
24 января 2017, 13:44
А с какого перепугу кто-то должен своей жизнью рисковать, если хозяин на страховке сэкономил?
Каско на десятку? Феерично
Гость
24 января 2017, 15:43
Лишь бы пивную не спалили.