RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

765мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пожилые ростовчане затрудняются приобрести электронные полисы ОСАГО

20 января 2017, 18:28
Гость
20 января 2017, 22:26
Страховые все никак не нажрутся, выплачивают 30% от собранных денег и жалуются на автоюристов, помогающих отстаивать законные права автомобилистов. Как только вводишь код региона 61, сразу начинаются ошибки - нет в базе РСА. Тут не только пожилые, тут и молодые оформить не смогут. Надо делать контрольные закупки и по каждому случаю отказа штрафовать страховую на 10 млн руб, а полис ОСАГО выдавать пострадавшему от произвола страховой бесплатно!
Гость
21 января 2017, 00:00
Ясно. Сто пудов автоюрик.
Гость
21 января 2017, 03:23
Гость
21 января 2017, 00:00
Ясно. Сто пудов автоюрик.
Ты поменьше слушай стенания "бедных" страховщиков. Выплачивали бы сами то, что положено- никто бы к юристам и в суды не обращался. Суд при вынесении решения законом руководствуется. Как и было в моём случае с Росгосстрахом: выплатили, без всяких объяснений, треть от назначенного экспертизой. Через суд, с помощью юриста, была, абсолютно законно, взыскана полная сумма ущерба плюс штраф за проволочки. Юрист получил свой процент. Как говорится: " Скупой платит дважды".
Гость
21 января 2017, 12:13
Гость
21 января 2017, 03:23
Ты поменьше слушай стенания "бедных" страховщиков. Выплачивали бы сами то, что положено- никто бы к юристам и в суды не обращался. Суд при вынесении решения законом руководствуется. Как и было в моём случае с Росгосстрахом: выплатили, без всяких объяснений, треть от назначенного экспертизой. Через суд, с помощью юриста, была, абсолютно законно, взыскана полная сумма ущерба плюс штраф за проволочки. Юрист получил свой процент. Как говорится: " Скупой платит дважды".
Поддерживаю полностью. За 20 лет стажа в прошлом году попал в ДТП. Невиновен. Когда устал бегать в страховую, стоять в очереди и ждать у моря погоды, обратился к юристу. Провели экспертизу. Денег получил ровно в четыре раза больше, чем посчитал Россгострах. При этом, в течении двух дней. Молодцы ребята. Образованные и грамотные. И закон они не нарушают, в просто знают его и используют во благо клиентов.
Гость
20 января 2017, 21:10
В стране где далеко за сотню миллионов населения! 17 тысяч оформили полюса! Какие счастливчики. Да у нас в Таганроге больше желающих наберется. Да только по факту: либо дорого, либо очередь до весны...ходишь с купюрами и уговариваешь чтобы их забрали. Благодетели.
Гость
20 января 2017, 21:53
Куда только не обращался. И Ресо гарантия и Росгосстрах и... везде допы. Без них не дают. Уже год без страховки езжу. И не собираюсь страховать. Жулье это кормить. ***
Гость
20 января 2017, 18:55
Брехня, пыталась продлить полис Росгосстраха - фиг там, как только жмешь "ОСАГО" - сайт виснет.
Гость
21 января 2017, 07:15
потому что, это не выгодно страховым и сайт зависает не по тех. причинам а по поставленному алгоритму.
Гость
20 января 2017, 20:56
Половина страны ездит давно без ОСАГО. Причины три: Стоит дорого, оформить без ДОПОв почти нереально, деньги со страховой выбить сложно. Проще заплатить штраф, а в случае ДТП разойтись "на месте" по старинке.
Гость
21 января 2017, 10:02
а если дтп серьёзное,потом со своего кармана платить,а потом ещё и себе делать,или бегай за ним потому что оно не стало делать страховку.
Гость
20 января 2017, 21:19
Совершенно не пожилой и опытный пользователь интернета. НЕ СМОГ продлить полис на сайте КРУПНОЙ страховой компании. Удалось даже дойти до последнего шага, а на этапе оплаты - ошибка. И так не один раз.
Гость
20 января 2017, 19:41
ЦЕНЫ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ! ТАК ЖЕ ОСТАЛИСЬ НЕ ЗАКОННЫЕ ДОПЫ!! И В ЧЕМ РАЗНИЦА!!!!????
Гость
20 января 2017, 21:31
Причём тут возраст!!!!!!! О, мы и виноваты остались тупые такие!! Пароль и коды жду для покупки осаго 2 дня, уже звонил в Москву в страховую ВСК компании- отвечают-типа мой компьютер с НИМИ не сотрудничает!!! а нет-один пароль пришел, только не подошел он.. Ну я же до десяти ещё считать не разучился, чтобы ошибаться.. Купить электронку НИГДЕ не возможно... Тупой и старый или пожилой 57лет... Я балдею от ИХ хамства и нежелания продавать***электронку***, такое количества **бабок***мимо. Слов нет. в ЦБ напишу.
Гость
20 января 2017, 22:47
Одни победные реляции, прежде чем писать пробовали сами оформить?
Гость
21 января 2017, 03:48
Уже ГОД КАК ПЫТАЮСЬ !
Гость
20 января 2017, 19:13
Я тоже хочу оформить полис электронный, но прогама мне не дает это сделать, постоянно выдает ошибка № 00325, а у страховщиков не возможно за страховаться, говорят что очередь на 2 месяца либо нет полюсов, либо навязывают доп страховки, что бы получить полис день в день.
Гость
20 января 2017, 19:55
Так то, проблемы с электронным ОСАГО не только у пожилых людей, то перекидывает с одной страховой на другую, то 404, то еще какая нибудь дичь
Гость
20 января 2017, 20:13
Всего 560 жителей приобрели полис и прекратили продавать?
Гость
20 января 2017, 20:49
Мне больше 50 лет, но полис ОСАГО РЕСО сделала без проблем, правда, это было в октябре. Перед Новым годом у моей знакомой не получилось, все время появлялась ошибка.
Гость
20 января 2017, 21:00
Электронные полисы-это то,чего больше всего сегодня боятся страховщики. Утрачивается возможность навязывать "сопутствующие" услуги: страхование жизни,квартиры,дома и т.п. очень даже не дешёвые вещи. Центробанку следует более строго относиться к страховщикам в деле внедрения электронного полиса,обратив особое внимание на обслуживание пожилых.
Гость
20 января 2017, 21:28
Пробовал в росгсстрахе делает ссылку на какой то гелеос согласие сайт висит не пускает Попробовал в РЕССО получилось Проверил полис на сайте РСА полис зарегистрирован Но все равно проблем много Без пол литра не разобраться А так езжу второй год по электронному полису никаких проблем Всем удачи
Гость
21 января 2017, 07:36
Оформил электронный в вск сидя на на работе! Ушел весь обед, оформил с телефона, а дома распечатал на принтере! Чесно говоря был в шоке от такой удачи!!! И чувствовал себя немножко героем)))
Гость
21 января 2017, 12:34
Страховки ,капремонты , платоны , платные парковки очень хорошие деньгососы для некоторых особ и главное это же не про-во .
Гость
20 января 2017, 22:10
второй год езжу без ОСАГО . ни одна *** не остоновила!
Гость
20 января 2017, 23:59
В панамерой въедеш, тогда задумаешься
Гость
21 января 2017, 08:47
Гость
20 января 2017, 23:59
В панамерой въедеш, тогда задумаешься
въедешь в панамеру, по осаго ему заплатят 400 тысяч, а остальную панамеру ты покупаешь сам за свои.
Гость
21 января 2017, 12:05
Гость
20 января 2017, 23:59
В панамерой въедеш, тогда задумаешься
И чё случится?
Гость
21 января 2017, 12:28
А коффициент за безаварийность ,куда данные деваются больше 0,9 не дают ,с этим страховым бардаком приходилось в разных страховых оформляться , а еще когда без ограничений выписывали полисы ,а авто на жену оформлено вообще не найдешь концов.
Гость
21 января 2017, 21:52
+1 Больше 10 лет безаварийной езды. Который год коэффициент 0,85 и все. Написал претензию в страховую. Вместо положенного месяца ответ пришел через пол года в стиле: все рассчитано верно, не согласны - ваши проблемы!
Гость
21 января 2017, 11:01
Враньё! Не работает электронное оформление! Где антимонопольный, где прокуратура? Беспредел по оформлению ОСАГО который год, и никому дела нет. Откровенное вымогательство.
Гость
20 января 2017, 19:13
Я не пожилой но чуть честно сказать полис дался с трудом.Поехал в росгосстрах где был полис они теперь Согласие с кучей допов где то на 2 тр.Потом поехал в ВСК та же история с допами.Стал оформлять электронный на сайте согласие словил конфликт с РСА.На сайте ВСК не смог вписать жену у нее небыло раньше осаго.В итоге застраховался в Ресо за 10 мин без допов.
Гость
20 января 2017, 23:40
Ни делает Ресо без допов. Не врите. Или с Ресо дядя?
Гость
21 января 2017, 13:59
Гость
20 января 2017, 23:40
Ни делает Ресо без допов. Не врите. Или с Ресо дядя?
Страховался в ресо, в сентябре, электронный осаго(еОсаго), выбрал ресо т.к. на тот момент больше электронный ни кто не страховал по ростову, норм все получилось и какие могут быть допы если страховку через сайт делать?
Гость
21 января 2017, 14:18
Гость
20 января 2017, 23:40
Ни делает Ресо без допов. Не врите. Или с Ресо дядя?
Делает! я сама уже три года у них без всяких допов или дядей страхуюсь. Никаких проблем ни разу не было
Гость
21 января 2017, 01:07
Этим людям надо в аду жить на пермом этаже вмести с паспортным сталом!
Гость
21 января 2017, 09:07
не только лишь все. мало кто может это сделать