перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Председатель Заксобрания Александр Ищенко в «щедрый вечер» пришел на посиделки

19 января 2017, 20:13
Гость
20 января 2017, 07:32
Наказы жителей РО - борьба с коррупцией на уровне Правительства РО и ЗС РО, честные выборы, представление депутатам от оппозиционных партий руководства частью комитетов и комиссий в ЗС РО и городской Думе Ростова, как это сделано на уровне РФ, увольнение одиозных чиновников, типа Арцыбашева, сокращение аппарата и числа персональных машин, Закон об особом статусе Ростова, прямые выборы глав муниципальных образований в городских округах. режим законности. Строгое соблюдение Уставов РО и Ростова-на-Дону. Мои наказы как жителя области председателю ЗС РО А.В.Ищенко
Гость
20 января 2017, 10:13
Выпей корвалола, не пиарся, твое время начальника прошло с крахом.
Гость
20 января 2017, 12:12
Бывший прокурор пишет о режиме.......ЗАКОННОСТИ.
Гость
20 января 2017, 15:10
Бывших прокуроров не бывает. Бывают трусливые анонимные гости
Гость
20 января 2017, 00:45
Я живу на Западном. и точно знаю тут три ТОСа. Все действуют, давно существуют, имеют помещения. В них пенсионеры занимаются. Не знаю, в чем их суть и зачем они, но они есть и никто их не вырывает на корню, как тут пишут и не трогает. И никто не отказывает им в вопросах. Какая разница ТОС передал вопрос или обычный человек? Нет разницы, все письма регистрируются и подлежат ответу.
Гость
20 января 2017, 11:59
Не знаю ,в чем суть и зачем они....... Открой ФЗ № 131 ,статью 27.Это САМООРГАНИЗАЦИЯ граждан. Эти три ТОСа ( и все остальные ) нарисованы в кабинетах администрации Советского района на базе уличных комитетов . Законом предусмотрены такие самоорганизации в границах подъезда многоквартирного жилого дома,всего такого дома,группы домов для самостоятельного УПРАВЛЕНИЯ.Это ростки гражданского общества.
Гость
20 января 2017, 12:09
Власти города до сих пор пугаются перед любыми групповыми инициативами снизу .Прежде чем писать, попробуй самостоятельно зарегистрировать в своем районе ТОС в своем подъезде. Прозреешь через месяц.
Гость
19 января 2017, 21:01
Показушники вонючие...
Гость
19 января 2017, 23:10
В Ростове -на- Дону ростки самоуправления населения вырываются Неярохиной на корню . Городская Дума отказывается даже рассматривать вопросы границ ТОСов, однозначно нарушая закон. Загородились от населения наглухо.
Гость
19 января 2017, 21:06
Жители микрорайона органа территориального общественного самоуправления (ТОС) №3.........Профанация ростовских властей - вывеска древних уличных комитетов.
Гость
19 января 2017, 22:58
кутью принёс?
Гость
20 января 2017, 10:33
Всегда прикольно когда комсомольские работники поздравляют с православными праздникам. :)
Гость
19 января 2017, 21:12
По закону о местном самоуправлении орган ТОС проводит общие собрания не реже ,чем раз в год . Роман Волошин . Поинтересуйтесь ,когда там было последнее собрание.
Гость
20 января 2017, 00:47
интересно, собравшиеся граждане праздник праздновали или накидали своих вопросов опять?
Гость
21 января 2017, 02:07
отличное мероприятие! спасибо!
Гость
21 января 2017, 02:09
хорошо и правильно, когда чиновники выходят к людям
Гость
20 января 2017, 00:46
с праздниками всех! Будьте добрее!
Гость
20 января 2017, 00:48
хорошая новость. позитивное мероприятие