RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

755мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Систему обработки багажа для аэропорта Платов изготовят во Франции

Гость
19 января 2017, 01:39
Если в России нет возможности изготовить эту конструкцию, то это вопрос не к нашему аэропорту и не к Ростовской области. Это вопрос к нашему строительному бизнесу в целом. Долгое время было дешевле покупать за границей. Сейчас с этим могут возникнуть проблемы, как финансовые, так и с поставкой. Но это такой объемный вопрос, что вряд ли стоит его обсуждать в данной теме.
Гость
18 января 2017, 19:58
В этой стране даже багаж не могут обрабатывать)))) сверхдержава))))
Гость
18 января 2017, 21:15
Зато гонору...
Гость
18 января 2017, 21:39
Легче всего по тв новости рассказывать про то какие мы самые крутые и честные, а как до дела доходит так сразу бежим с чемоданами на запад... Чем занято Сколково? Что они вообще там все делают?? Только приватизацией и продажей нефти занимаемся, а за окном 21 век. Вам не страшно? У нас нет ничего своего кроме военной техники и боярышника .
Гость
18 января 2017, 20:57
Скажу вам по большому секрету , у нас в этом аэропорту все унитазы, мониторы, компьютеры, и даже самолёты тоже импортные.И строят его тоже иностранцы .
Гость
18 января 2017, 21:37
и лопаты из китая...
Гость
18 января 2017, 20:36
Мы же самые крутые, умные, образованные и стильные.. тогда почему у нас нет ничего своего кроме амбиций, нефти и газа? Почему мы все закупаем у "загнивающего запада"? Задорнов лол
Гость
18 января 2017, 20:25
А где же сколково?
Гость
18 января 2017, 21:36
у чубайса только нанотрусы и наноноски получаются...
Гость
18 января 2017, 20:45
А самим ума не хватает? Где роснано, долины селиконовые и другие пожиратели бюджетных средств?
Гость
18 января 2017, 21:47
А почему не в Ростове для французского аэропорта? Разве Россия - это не сверхдержава с передовой наукой и производством? Как-то противоречит всем скрепам.
Гость
19 января 2017, 09:52
Ну так открывай свое производство и продавай во францию, чего же ты. Или путин должен за тебя лично. Покупают у частной компании, а не у государства. Бери и делай, интернет боец.
Гость
19 января 2017, 10:16
Гость
19 января 2017, 09:52
Ну так открывай свое производство и продавай во францию, чего же ты. Или путин должен за тебя лично. Покупают у частной компании, а не у государства. Бери и делай, интернет боец.
Вопросов нет. Меня устроит для старта производства даже сотая часть денег налогоплательщиков, проеденных Чубайсом. Готов приступить завтра.
Гость
19 января 2017, 10:23
Скрепы давно лопнули от натуги
Гость
18 января 2017, 21:15
В аэропорту платов из отечественного только название.
Гость
19 января 2017, 11:22
Которое будет написано на иностранном языке.
Гость
19 января 2017, 14:50
Гость
19 января 2017, 11:22
Которое будет написано на иностранном языке.
К гадалке не ходи, напишут PLATOV
Гость
19 января 2017, 10:55
Сколько институтов и МГУ на 3 месте в мире , неужели наши кулибины не смогли бы разработать сортировочную для багажа ,ну в крайнем случаи срисовали у кого либо.
Гость
19 января 2017, 13:22
Открою Вам страшную тайну. МГУ действительно на третьем месте в мире, но с конца.
Гость
19 января 2017, 16:26
Реалии таковы, что нынче РФ на уровне Зимбабве и Непала в технологическом плане, кроме впк. На счет МГУ совет, не воспринимайте всерьёз все что вам озвучивают на ТВ. Как показывает практика враньё в 99% !
18 января 2017, 18:29
А как же санкции???
Гость
18 января 2017, 22:08
Они могут только сыр давить тракторами.
Гость
18 января 2017, 18:45
А как же санкции, или они только на продукты для людей действуют?
Гость
18 января 2017, 19:34
Позор!!!
Гость
18 января 2017, 20:27
А как же импортозамещение???
Гость
18 января 2017, 20:34
Тем более есть аналоги в россии(((
Гость
18 января 2017, 21:35
А в России хоть что-нибудь уроме *** производится? А говорят Путин поднял Россию с колен...
Гость
18 января 2017, 22:33
Перед началом строительства нам говорили о том, что стройка даст новые рабочие места, заказы российским предприятиям и даст региону импульс развития. На деле ничего этого нет. Опять обманули.
Гость
19 января 2017, 10:00
За то у нас есть духовность, загадочность души, нефть, газ и всё это скреплено скрепами. Вёдра и те дешевле ВЕЗТИ из Китая,чем клепать тут- ибо у нас в каждом ведре 50% отката закладывать надо, вот и не выгодно, что то производить и изобретать в России несколько сот лет. Да и вообще... Спасибо деду за победу и можем повторить "трофейная"
Гость
19 января 2017, 12:06
Лучше, конечно импортное. Кто же спорит, окромя пропагандистов? Оно, и сыр лучше импортный и машины, не говоря уже об одежде с лекарствами. Вопрос только к лицемерию государственных наемных патриотов.
Гость
18 января 2017, 18:41
"Мистрали" уже изготавливали. Ничему не научили ?
Гость
18 января 2017, 20:08
Причем никакого подтверждения что деньги за "мистрали" вернули вы не найдете. Просто туманно сообщили, что вернули и все, к выгоде обеих сторон, финансовой одной стороны, и репутационной другой.
Гость
18 января 2017, 22:22
При строительстве аэропорта нужно использовать материалы и оборудование отечественных заводов и фабрик. Но, такие как Мутовкин, принимают решения закупать всё за кордоном у капстран. А наши производители сидят без заказов и вынуждены сокращать людей. С такими "патриотами" так ничего и не изменится в стране.
Гость
18 января 2017, 23:33
значит простейшие и сталобыть дешевые строй материалы вроде песка и цемента местное.. а высокотехнологичное и посути самое дорогое импортное закупаем. вот импортно и заместились
Гость
19 января 2017, 01:47
на стройке работаю нащи подрядчики. В самом аэропорту будут работать наши люди. Дороги стелят наши дорожники. Все, как обещано.
Гость
19 января 2017, 10:48
А не будет как с Мистралями ,сделают а потом сорвут работу воздушной гавани .
Гость
19 января 2017, 13:35
Россия производит нефть и газ этого достаточно!
Гость
19 января 2017, 01:48
не можем мы все изготовить в нашем государстве, но это временно
Гость
19 января 2017, 10:25
Ты беременна это временно ))))
Гость
19 января 2017, 01:40
ну во франции. и что?