перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростове пьяный водитель, скрываясь от полиции, врезался в BMW

17 января 2017, 18:10
Гость
17 января 2017, 19:25
Блин, ну выпил, зачем садиться за руль? Все эти лишения прав "синякам" и другим грубым нарушителям ПДД до лампочки...они продолжают ездить и без оных, а штрафы не оплачивают! Мое мнение - за управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (без жертв) лишать водительского удостоверения на 2 года и изымать авто в пользу фонда на лечение больных детей! В случае повторного нарушения - уголовное наказание!
Гость
17 января 2017, 21:59
За Конфискацию двумя руками ,говорят в Беларусии отбирают, пишите петицию, подпишу.
Гость
17 января 2017, 18:26
Глупое быдло да ещё и безработное, в пьяном состоянии... чем он будет восстанавливать это бмв?! Наверное денег нет ещё и на страховку.
Гость
17 января 2017, 21:34
а я вот живу на орбитальной и по дороге домой, вечером, часто вижу водителей, которые проезжают на красный, а ведь сейчас это грубое нарушение и при его повторении может быть лишение прав, а про стрелки в доп секции и говорить нечего, если у нас где-то есть стрелка налево, то все водилы считают что выехать на перекресток можно и просто по основному зеленому, без загоревшейся стрелки, а многие и разворачиваются так потихоньку, вот там бы постояли гибдд 2 дня и глядишь десяточек бы прав лишился
Гость
18 января 2017, 08:14
Гость
17 января 2017, 21:34
а я вот живу на орбитальной и по дороге домой, вечером, часто вижу водителей, которые проезжают на красный, а ведь сейчас это грубое нарушение и при его повторении может быть лишение прав, а про стрелки в доп секции и говорить нечего, если у нас где-то есть стрелка налево, то все водилы считают что выехать на перекресток можно и просто по основному зеленому, без загоревшейся стрелки, а многие и разворачиваются так потихоньку, вот там бы постояли гибдд 2 дня и глядишь десяточек бы прав лишился
Абсолютно согласен.
Гость
18 января 2017, 12:10
Гость
17 января 2017, 21:34
а я вот живу на орбитальной и по дороге домой, вечером, часто вижу водителей, которые проезжают на красный, а ведь сейчас это грубое нарушение и при его повторении может быть лишение прав, а про стрелки в доп секции и говорить нечего, если у нас где-то есть стрелка налево, то все водилы считают что выехать на перекресток можно и просто по основному зеленому, без загоревшейся стрелки, а многие и разворачиваются так потихоньку, вот там бы постояли гибдд 2 дня и глядишь десяточек бы прав лишился
Ты ПДД повнимательнее изучи!!! и еще раз экзамен сдай. Знатоков развелось....
Гость
17 января 2017, 19:21
Одни ДТП, а гибдд в городе нет!
Гость
17 января 2017, 22:35
вы,что забыли,что службы мвд правительством сокращены.вот вы сами себяи оберегайте от питонов!
Гость
17 января 2017, 20:54
Необходимо увеличивать штат ГАИ, сокращённый по велению медведева. Как можно было сокращать сотрудников милиции при катастрофическом разгуле преступности?
Гость
18 января 2017, 08:31
совершенно верно, сколько не едешь по городу, этих полицейских вообще не видно, ничего удивительного, что в каждой второй пьянь едет
Гость
17 января 2017, 18:26
"...раз за разом проезжал на красный..." И после которого проезда на красный свет доблестное ГИБДД заподозрило, что с ТАЗоводом что-то не так? :)
Гость
17 января 2017, 18:38
Это уже стало обыденностью, как в прошлом году аварии маршруток.
Гость
17 января 2017, 22:32
Странно: безработный - а на выпивку деньги нашлись? Откуда???
Гость
17 января 2017, 23:12
Я ему дал. А ты что-то имеешь возразить таки?
Гость
18 января 2017, 08:24
А что у нас банки или салоны МТС перестали грабить ?
Гость
18 января 2017, 10:35
В советское время меня поймали с остаточным "выхлопом".Итог-принудительно заменили номера на серию "П---РП61". Первая буква обозначала,что за рулем "пьяница".Каждый милиционер останавдивал,перед людьми было страшно стыдно.Пришлось продать машину, чтобы снять с регистрации.С тех пор если суток не прошло за руль ни-ни.
Гость
17 января 2017, 18:34
Шикарно. А где проезд на красный свет и несоблюдение требований сотрудника об остановке?
Гость
17 января 2017, 20:12
В отличии от всяких США, у нас есть принцип поглощения более легкого преступления более тяжким. Т.е. осудят тебя за самое грубое нарушение, что ты совершишь.
Гость
18 января 2017, 09:37
Гость
17 января 2017, 20:12
В отличии от всяких США, у нас есть принцип поглощения более легкого преступления более тяжким. Т.е. осудят тебя за самое грубое нарушение, что ты совершишь.
Преступления в уголовном кодексе. А здесь правонарушения. Из административного. Каждое действие оценивается отдельным штрафом
Гость
17 января 2017, 20:09
задолбали уже бухие за рулем. Жгут круглосуточно и без остановки, все новости заняли.
17 января 2017, 22:00
Пороть их нужно и автомобиль изымать в фонд трезвости. Причем независимо от того кто собственник. Авто в таком случае орудие совершения преступления. Как в Беларуси. Перестанут фиктивные документы оформлять на бабушку-дедушку-теттуку. Потому как бесполезно будет.
Гость
17 января 2017, 18:27
это рабинович ехал от дэ, после совместного квартирника, проходившего под лозунгом: "вылей больше грязи на Родину"
Гость
17 января 2017, 20:33
А есть ли смысл лить грязь на кучу фекалий? Или Вы, таки, его видите?
Гость
17 января 2017, 20:36
Рабинович - православный священник? Видимо, общение с пациентами оказало отрицательное влияние на Вашу психику. Смените профессию пока не поздно.
Гость
17 января 2017, 20:18
ГИБДД "неуд"
Гость
17 января 2017, 22:39
дебилоедов всеравно больше и больше ,чем гаишников.
Гость
18 января 2017, 08:22
Гость
17 января 2017, 22:39
дебилоедов всеравно больше и больше ,чем гаишников.
Потому, что д***лоидов не сокращают...
Гость
17 января 2017, 19:09
Надо скорость ограничить до 40 км/час. Могли ведь люди пострадать!
Гость
17 января 2017, 20:13
давно пора
17 января 2017, 21:34
Вы серьёзно думаете, что пьяный водитель, убегающий от полиции будет соблюдать скоростной режим?
Гость
17 января 2017, 22:25
Да чего там до 40?! А чего не до 20? Ума ж палата, можно и до 15 ограничить! Толку то???? Как будто пьяному умалишоннику или водятлу с купленными правами Ваши знаки с ограничениями не до фени!
Гость
17 января 2017, 19:39
Рейд "Нетрезвый водитель" завершился 16 января, гаишников тоже нужно привлечь к служебному расследованию.
Гость
18 января 2017, 10:51
ПОЧИТАЕШЬ и ОФИГЕЕШЬ: "Lidiya Meglis совершенно верно, сколько не едешь по городу, этих полицейских вообще не видно, ничего удивительного, что в каждой второй пьянь едет" А какова зависимость пьянства от наличия сотрудников ГИБДД на дорогах? Может необходимо установить каждому у себя в голове сотрудника, который будет следить за вашими хотелками и желаниями? А ВООБЩЕ ТО ПОЧИТАЙТЕ ПАНТЕЛЕЙМОНОВА РОМАНА, ПИСАЛ В 1918-1926 г.г. О РОССИЙСКОМ НАРОДЕ. НИ ЧЕГО НИ ИЗМЕНИЛОСЬ, СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ.
Гость
17 января 2017, 19:48
Лишь бы в пивную не врезался - главную святыню русского народа.
Гость
17 января 2017, 22:37
единственные одыкватные коментарии!
Гость
18 января 2017, 03:21
Гость
17 января 2017, 22:37
единственные одыкватные коментарии!
Я такой.
Гость
17 января 2017, 19:48
Лишь бы не врезался в главную святыню русского народа.