RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В открытую ливневку провалился автомобиль ростовчанина

15 января 2017, 12:29
Гость
15 января 2017, 15:07
А что мешало пассажиру пристегнуться, чтобы не ударяться головой о стекло? Так и напишите в статье, почему это произошло
Гость
15 января 2017, 16:18
Мозг, вернее его отсутствие(
Гость
15 января 2017, 14:34
И что б потом не говорили что в Ростове ливнёвок нет !!! )))
Гость
15 января 2017, 14:49
Если бы не яма, он бы в отбойник врезался(
Гость
15 января 2017, 13:58
Ростовские водилы ездят по дорогам с закрытыми глазами, поэтому так много смертей на дорогах(
Гость
15 января 2017, 15:29
пешеход,помни что тебя тоже ожидает открытая ливнёвка
Гость
15 января 2017, 16:16
Гость
15 января 2017, 15:29
пешеход,помни что тебя тоже ожидает открытая ливнёвка
Я в центре живу, а не в ваших запердяях)
Гость
15 января 2017, 20:54
Гость
15 января 2017, 15:29
пешеход,помни что тебя тоже ожидает открытая ливнёвка
Его мама за ручку в школу водит, ему не страшно!
Гость
15 января 2017, 14:56
О, за одно и почистят, ну дружище , сочувствую тебе.
Гость
15 января 2017, 21:21
Пристёгиваться надо!
Гость
15 января 2017, 13:34
я не понял, а в чем претензия? обочина - это не дорога, она не предназначена для езды, а вот для дренажных каналов как раз и предназначена
Гость
15 января 2017, 16:54
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, ОБОЧИНЫ и разделительные полосы при их наличии.
Гость
15 января 2017, 19:51
Гость
15 января 2017, 16:54
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, ОБОЧИНЫ и разделительные полосы при их наличии.
И по тротуарам значит можно ездить?)))
Гость
15 января 2017, 23:05
Гость
15 января 2017, 19:51
И по тротуарам значит можно ездить?)))
Сразу видно не водитель. Тяжелый случай.
Гость
15 января 2017, 23:38
В суд подавать!
Гость
16 января 2017, 06:42
А если бы он об бордюр колесо себе отломал, тоже в суд? Не пишите глупостей.
Гость
16 января 2017, 01:33
Въехал в яму передним колесом, а подломилось заднее. Что ни говорите, зубило - не машина.
Гость
16 января 2017, 10:54
Ура! В Ростове найдена опытным путем ливневка!
16 января 2017, 12:01
Ну так решетки постоянно воруют с ливневок...
Гость
16 января 2017, 20:30
Три Русских Д. Дураки, Дороги и Дураки, которые эти дороги содержат.
Гость
17 января 2017, 06:51
не те, кто их содержит, а те, кто по ним ездят
Гость