Кража ручек с варочной панели в ростовском магазине привела к дискуссии в Сети
15 января 2017, 10:55
Гость
16 января 2017, 07:55
Купят книгу, переплет не понравится... ???Что за оправдание? Некоторым людям на хлеб не хватает, но они себе не позволяют воровать!!! И по одежде видно, что эти двое явно не доедают. Бедненькие!!! Магазин обидел! Не нравится - не ходи и не покупай! Найди другое решение, если хочешь выглядеть достойным человеком! Они свой выбор сделали. И показали!
Гость
17 января 2017, 06:34
Это тебя еще в жизни "петух в попу не клевал"
Гость
29 января 2017, 15:29
Гость
17 января 2017, 06:34
Это тебя еще в жизни "петух в попу не клевал"
Ну ладно, не стану комментировать не очень корректное замечание про петуха, но если сделать общий вывод из Вашего комментария, то получается, что если что-то у тебя в жизни случается, то нужно пойти и украсть? Я Вас правильно поняла?
Гость
16 января 2017, 06:51
В ашан заходишь и поражаешься. на полках раскрытые продукты, обертки от конфет. порванные коробки. Люди, вы с какой глухой деревни приехали???? Купи, а потом ешь и ломай. Нет денег? Иди дальше.
Гость
16 января 2017, 14:16
Голод не тетка
Гость
15 января 2017, 18:14
Магазин испортился, торгуют бракованной китайской ****ёй, купили там чайник, при нагреве потёк, вернули - поменяли, всё равно течёт...
Гость
15 января 2017, 17:31
а вы попробуйте запчасть самую элементарную в этих магазах купить или заказать, фиг дождетесь, вот и сперли необходимую деталь. Нехорошо конечно, но ущерб не такой уж и большой а менеджер магазина может хоть узнает как каталог с запчастями выглядит и как их заказывать.
Гость
15 января 2017, 21:40
Прогрессивные люди в таких случаях пользуются 3D-принтером.
Гость
16 января 2017, 10:44
Это в принципе обычная ситуация в рознице - ни сервиса, ни запчастей. Главное - продать, а потом ты продаванам уже неинтересен!
Гость
15 января 2017, 15:58
А может купили товар в этом магазине а с ручками что-то случилось и если магазин не отреагировал решили сами себе помочь...
Гость
15 января 2017, 14:39
А где простым людям в условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен взять на ручки, когда у них и на харчи для покушать нету? Вот и свинтили. Оправдывать их не хочу, но прошу учесть социальные предпосылки их злодеяния.
Гость
15 января 2017, 18:48
ты со своим "на покушать" надоел уже ))
где тебя русскому языку учили...? ))
ты со своим "на покушать" надоел уже ))
где тебя русскому языку учили...? ))
он под одессита "косит", хотя так там уже давно никто не разговаривает
Гость
15 января 2017, 23:11
Гость
15 января 2017, 18:48
ты со своим "на покушать" надоел уже ))
где тебя русскому языку учили...? ))
А тебя?
Гость
15 января 2017, 12:05
Интернет магазины рулят.. за ними будущее..
Гость
15 января 2017, 12:48
В интернет магазине ты не пощупаешь товар и не оценишь-он нужен тебе или, что то другое.
Гость
15 января 2017, 15:51
Гость
15 января 2017, 12:48
В интернет магазине ты не пощупаешь товар и не оценишь-он нужен тебе или, что то другое.
Ну эти двое пощупали и подошло- только забыли печь купить, кто за это должен платить? Можно продукты в магазине сразу есть и фантики бросать и тоже не платить?
Гость
15 января 2017, 22:18
Гость
15 января 2017, 15:51
Ну эти двое пощупали и подошло- только забыли печь купить, кто за это должен платить? Можно продукты в магазине сразу есть и фантики бросать и тоже не платить?
Вы одержимы маразмом. Если эти два организма так поступили-это не значит, что теперь надо закрыть все магазины и торговать через сеть.
Достижения
Свой среди своих