перейти к публикации

10 комментариев к публикации

ГИБДД предупреждает водителей о сложных метеоусловиях

Гость
12 января 2017, 19:05
Раньше МЧС предупреждало...что-то они обленились...
Гость
12 января 2017, 21:17
Молодцы ГИБДД
Гость
13 января 2017, 11:59
ГИБДД предупреждает, на этом функции Ее заканчиваются. Конечно, молодцы.
Гость
12 января 2017, 20:43
Водятлов хоть предупреждай, хоть нет. Потом опять пишут в новостях: ехал по льду 160 км/ч на двух колесах в закрытом повороте навстречу фуре, разговаривая по телефону задним ходом по обочине с выключенными фарами, после чего НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ. Водятлы необучаемы.
Гость
13 января 2017, 15:31
Понятно, что резко возрастает нагрузка на сотрудников ГИБДД - требуется большей мобильности и увеличения числа сотрудников для обеспечения безопасности участников дорожного движения. Само присутствие на дорогах сотрудника ГИБДД залог для минимизации случаев с ДТП с тяжелыми последствиями.
Гость
13 января 2017, 15:51
Где это в Ростове???? Где? Когда гибдд будет не советовать, а работать на благо БДД в трудных погодных условиях?
Гость
12 января 2017, 20:00
спасибо большое! правда, большое человеческое спасибо- это поможет новичкам, только годы заставляют соглашаться с мудростью "поспешай не торопясь"... нам, ребята, придется приучать молодежь к правильному поведению на дороге... наши поступки-добрые, агрессивные, убийственные или поучительные видны молодежи и они повторяют...
Гость
12 января 2017, 20:40
особенно это касается крашеных блондинок на " Матизах ".
Гость
13 января 2017, 15:10
ГИБДД какие меры сама намерена принять? Усиление? Контроль проблемных мест в городе и на трассах? Или предупредили, да и сами никуда не выезжают! Погода-то плохая!
Гость
13 января 2017, 15:55
Кроме скандалов с руководством УГИБДД по РО ничего хорошего по нашу ГИБДД и не вспомнишь. Что с начальником УГИБДД Моргачевым? До сих пор не уволен и не сидит! Борьба с коррупцией буксует? А?