Ликвидация мусора и дорожных ям на марше: подсказки 161.ru
11 января 2017, 18:15
Гость
11 января 2017, 21:17
Блин, где они латают???? В понедельник на Еременко попала в яму, пробила колесо , диск погнула - восстановлению не подлежит..... И яма эта до сих пор там, уверенна что я не одна в ней побывала!
Гость
12 января 2017, 02:26
Зорге\ Еременко - сегодня влетел! Яма 30 см, колесо вроде целое, хз что с диском! Береговая вся в дырах - пол года "прилежно" делали - перекрывая движение! Красавцы....
Гость
12 января 2017, 07:22
Кажется я в эту яму тоже попал во вторник. Недалеко от Зорге. К счастью всё целое, но ощущения были будто колесо там оставил. А вас надо было вызывать инспекторов дпс и оформлять документы. Потом через суд получать деньги с ответственных лиц. К слову в последние время эти суды очень часто выигрываются.
Гость
11 января 2017, 20:03
Малиновского вся на противотанковых рвах!
Гость
11 января 2017, 23:10
Интересно, почему гарантийный ремонт выполняется заливкой этим жидким асфальтом ям и прихлопыванием этого асфальта лопатой, а не полным срезанием всего дорожного полотна и застиланием нового, но уже качественного асфальта?
Ведь если, к примеру, на только что купленном губернатору а/м Мерседес заржавеет крыло и он по гарантии обратится в дилерский центр, а там ему вместо этого крыла гвоздями прибьют Жигулёвское крыло, то думаю он будет не в восторге, а попросит либо сменить автомобиль, либо произвести качественный ремонт.
Так почему с нашими дорогами происходит такое? Почему всех устраивает открытое воровство бюджетных средств? Почему прокуратура бездействует в таких случаях? Или в доле?
Гость
12 января 2017, 15:06
Сегодня латают пер. Крепостной между Горького и Красноармейской. Шоб они у себя во дворах так асфальт клали!
Гость
12 января 2017, 16:38
Нормальная такая тема- подскажите. И на кой нам нужны такие "слуги народа" ? Один день убить на объезд всех улиц по районам. А у личных водил и эвакуаторщиков выходной. Сами ---------за баранку и вперед за орденами, по ямам и канавам.
Гость
13 января 2017, 08:46
А где ходит АРЦЫБАЩЕВ по Садовой, развалил ЖКХ
Гость
15 января 2017, 18:04
Власти! Приезжайте мусор поубирать на незаконно захваченой парковке, между домами 15 и 19 по улице Жданова. Полюбуйтесь, может заодно и на проблему захвата муниципальной земли обратите внимание... А то землица захвачена, мусор и заборы, которые падают от ветра и могут повредить машины, или кого-то покалечить, всё это там есть, а никому и дела нет!
Гость
15 января 2017, 22:58
Дорога во дворы с улицы Мечникова к домам 77 Б,77 В к улице Юфимцева,глубокие ямы,
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 87%Ликвидация мусора и дорожных ям на марше: подсказки 161.ru