перейти к публикации
21 комментарий к публикации

С 19 января по Станиславского смогут проехать только трамваи

10 января 2017, 08:51
Гость
10 января 2017, 09:58
А как быть там живущим, на этой улице, у кого есть машины ? Кому это в голову взбрело((( И где эта реконстоукция? Живу в районе центр. рынка ничего такого не видела.
Гость
10 января 2017, 10:19
а зачем машина в центре города?
Гость
10 января 2017, 10:53
Все! Отменяем реконструкцию! Местный житель попасть на машине домой не может!
Гость
10 января 2017, 10:57
Гость
10 января 2017, 10:19
а зачем машина в центре города?
Что бы ты завидовал, смотря из окна трамвая на мой авто и на мой дом!
Гость
10 января 2017, 12:05
они сами не знают, чего они хочут - это как раз про вас, водятлы :))) то ноете, что по Станиславского не проедешь, разбита вся, а как город решил дорогу отремонтировать, так ноете, что не сможете во время ремонта там ездить. По Горького сильно гоняли, пока там работы велись?
Гость
10 января 2017, 17:47
Можно подумать, что по Станиславского проехать можно... Там только трамвай и военный вездеход пройдут. Стараюсь объезжать эту улицу, ходовая дороже.
Гость
10 января 2017, 21:34
К сожалению трамвай это нам за грехи, по М. Горького не убрали, вся реконструкция бессмысленна получилась, трамвай, в котором 7,5 пассажиров едет со скоростью 8 км. в час на каждой остановке стоит 5 минут. Просто безобразие, на каждом углу продают автомашины в кредит, в рассрочку и т.д., скоро бесплатно будут раздавать, а проехать невозможно. Теперь та же "песня" на Станиславского, зачем там трамваи, рабочие места? Экология? Для бабушек? Сколько надо сжечь бурого угля на Новочеркасской ГРЭС, что эти беременные бегемоты могли тронуться с места? Вот вам и экология. Да, и вопрос с центром города надо решать кардинально, запретить въезд, любому транспорту, кроме общественного и то по улицам, где 2 широкие полосы, пешком или на великах, кому не нравится - в Краснодар скатертью дорога, там не только проехать и пешком не пройдешь.
Гость
11 января 2017, 00:10
Иди ты лесом - и там КАРДИНАЛЬНО запрещай въезд в центр на машине. Я за подземную парковку в СВОЕМ доме заплатила 1,5 лимона, чтобы на тротуарах и газонах её не ставить, и ты теперь предлагаешь запретить мне к дому подъехать?
Гость
11 января 2017, 10:08
Гость
11 января 2017, 00:10
Иди ты лесом - и там КАРДИНАЛЬНО запрещай въезд в центр на машине. Я за подземную парковку в СВОЕМ доме заплатила 1,5 лимона, чтобы на тротуарах и газонах её не ставить, и ты теперь предлагаешь запретить мне к дому подъехать?
сказочки интересные рассказываете.
Гость
10 января 2017, 12:21
Зачем перекрывать движение на всей улице ? Работы все равно будут производиться на отдельных участках
Гость
10 января 2017, 14:40
Чтобы ГАИшники кормились.
Гость
11 января 2017, 12:31
И как теперь попадать на односторонюю 3-ю линию, если ехать со стороны Советской?
Гость
11 января 2017, 18:03
Где 3 линия, а где Станиславского? Глаза протри.
Гость
10 января 2017, 11:41
Ещё немного и по некоторым дорогам можно будет проехать только на танке
Гость
10 января 2017, 17:57
Смогут проехать только трамваи с тремя пассажирами.