Город Депутат таганрогской думы поздравил горожан из курятника

Депутат таганрогской думы поздравил горожан из курятника

Депутат гордумы Таганрога от «Единой России» Игорь Третьяков поздравил горожан с Новым годом весьма нетривиальный способом. Он снял видеоролик в курятнике, сидя на насесте с петухом на руках.

– Замечательным и добрым людям хочется пожелать добра, тепла, что б у вас у всех был такой курятник, что б у вас был достаток, – пожелал Игорь Третьяков законопослушным гражданам. Чиновник не обошел вниманием и «плохих людей».

– Ну а плохим людям, которые не выполняют российское законодательство, которые не соблюдают областные и федеральные законы... Ваша задача пойти и покаяться. Пока есть время, – сообщил Игорь Третьяков.

А тем, кто покаяться не успеет, депутат пригрозил: «А не то красный петух придет и проклюет вам мозги! С Новым годом! Годом петуха!», – завершил свою пламенную речь депутат.

Фото: Видео пользователя tagangraf /Youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления