Нашлись родственники женщины, сбитой пьяным водителем на Северном
1 января 2017, 20:37
Гость
1 января 2017, 21:57
Вот тебе и Новый Год :( Сил поправиться и чтобы дальше все обошлось без последствий и маме и малышу!
Гость
1 января 2017, 21:54
У таких права надо отбирать навсегда
Гость
2 января 2017, 09:58
Необходимо отбиратьсвободу или жизнь, такие без прав будут ещё хлеще гонять.
Гость
1 января 2017, 21:21
Наконец-то! Хоть малыша заберут.. страшная история
Гость
1 января 2017, 23:07
Ужас, хотелось бы что бы женщина выжила! Будем надеяться.
Гость
1 января 2017, 21:03
решается вопрос? остановите, я выйду....
Гость
1 января 2017, 22:02
Решается сумма вопроса. ..
Гость
1 января 2017, 22:22
ну это от водителя зависит. Если он сможет "решить вопрос" - то, как и известный бывший судья, отделается легким испугом. Если не сможет решить вопрос - может присесть на годик в колонию-поселение в худшем случае. или получить год условно.
Гость
1 января 2017, 23:13
Все верно пишут. Для возбуждения уголовного дела не обходимо собрать определённые доказательства и провести ряд "бумажно волокитных" процедур. Таковы требования Закона.
Гость
2 января 2017, 11:26
А за руль он тоже себе мог позволить В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ ? ЛЕТ 10 СТРОГАЧА С КОНФИСКАЦИЕЙ! А вы кто его знает сухари на передачку
Гость
2 января 2017, 21:33
Пора сделать штраф тысяч 500, за пьяную езду! И прав лежать по жизненно,и года на три лес валить, подумают,зачем сел за руль?Хватит уговаривать пугать,сделайте,Здоровья маме!
Гость
1 января 2017, 22:26
решается? отправить его лес валить и класть железную дорогу в заполярье, а все имущество отдать пострадавшей. наказать шакала!
Гость
2 января 2017, 22:03
В заполярье лес не расёт(
Гость
2 января 2017, 09:33
Судить!!!! За пьянку, лишать прав пожизненно!!!
Гость
2 января 2017, 10:01
Я знаю водителя лично, таких как он -один на миллион. Он мог прийти на помощь в любое время суток, не взирая на масштаб проблемы. Он видел людей насквозь! С ним хотелось быть рядом 24 часа в сутки. А злопыхатели просто завидуют, что он может себе позволить купить автомобиль.
Гость
2 января 2017, 10:27
опа, в ковалевку инет провели ??!!!
Гость
2 января 2017, 10:32
вообще комментарий ни к месту! человек совершил преступление. сел за руль пьяный! это уже не дозволительно. и сотворил такое горе. женщина висит в воздухе считай. дай Бог ей выздоровления. а вы пишите какой он хороший человек. стыдно должно быть. лучше б промолчали
Гость
2 января 2017, 10:34
У тебя походу вообще голова не работает. Пусть он себе хоть десять автомобилей купит, но за синьку их все надо отобрать у него. А за то что он сотворил в пьяном состоянии - посадить. И пусть там за решеткой думает что он сделал.
Гость
1 января 2017, 23:25
И опять ни слова о пьяной... Неужели очередной чиновник, силовик или бизнесмен?
Гость
2 января 2017, 10:27
На таком запорожце силовики и чиновники не ездят. Polo-автомобиль неудачников
Гость
2 января 2017, 13:52
Гость
2 января 2017, 10:27
На таком запорожце силовики и чиновники не ездят. Polo-автомобиль неудачников
грубо. у уомментатора видимо проезд на трамвай актиыный. что за бред такое писать. мозги включите или купите изначально. народ прям деградирует. такое горе произошло. а они начинают на других людей переходить. автомобиль неудачников. сразу видно - интеллект так и прет. а доброта аж переполняет.
Гость
2 января 2017, 18:06
Гость
2 января 2017, 13:52
грубо. у уомментатора видимо проезд на трамвай актиыный. что за бред такое писать. мозги включите или купите изначально. народ прям деградирует. такое горе произошло. а они начинают на других людей переходить. автомобиль неудачников. сразу видно - интеллект так и прет. а доброта аж переполняет.
согласен с вами на 100%! Такое ощущение что народ потихоньку деградирует. Как можно написать этот бред! Неудачники какие то
Гость
1 января 2017, 22:57
Женщина в тяжелом состоянии, мальчик с эмоциональной травмой и ничего о статье про тяжкие телесные и отбор прав и ' решается вопрос'-это жесть!
Гость
2 января 2017, 01:03
Нарушение правил? Покушение на убийство!
Гость
2 января 2017, 01:38
а что будет завтра?
Гость
2 января 2017, 09:42
А завтра вопрос решится. И не факт, что в пользу пострадавших
Гость
2 января 2017, 09:56
а что будет после "завтра"?
Гость
2 января 2017, 10:37
Завтра будет "завтра",а послезавтра будет "послезавтра".
Гость
1 января 2017, 21:56
Тот редкий случай, когда надо бы секунд на 15 отменить мораторий на смертную казнь.
Гость
2 января 2017, 08:34
Эй,Гость,а сам не боишься попасть в енти 15 секунд.Уже было в нашей стране,тех кто расстреливал,самих стреляли.История учит,что ни чему не учит...
Гость
2 января 2017, 11:47
Гость
2 января 2017, 08:34
Эй,Гость,а сам не боишься попасть в енти 15 секунд.Уже было в нашей стране,тех кто расстреливал,самих стреляли.История учит,что ни чему не учит...
Сразу видно что у тебя нет ни жены, ни ребенка. И гоняешь бухой как этот скот !
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
770мм 79%Нашлись родственники женщины, сбитой пьяным водителем на Северном