перейти к публикации
62 комментария к публикации

Четырехлетнюю девочку из Ростовской области растлевал любовник матери

27 декабря 2016, 13:33
Гость
27 декабря 2016, 14:30
Так где доказательства?
Гость
27 декабря 2016, 19:27
Сейчас состряпают!
Гость
27 декабря 2016, 21:04
Гость
27 декабря 2016, 19:27
Сейчас состряпают!
Ой, только не надо про то, что все придумано! Перестаньте защищать насильника. По-вашему взрослый мужик - жертва. Почитайте литературу и узнайте какие тяжелые последствия имеет сексуальное насилие, особенно для детей. Бедная детка. Желаю ей реабилитации скорейшей и полной! А насильнику - справедливого приговора.
Гость
28 декабря 2016, 09:53
Гость
27 декабря 2016, 21:04
Ой, только не надо про то, что все придумано! Перестаньте защищать насильника. По-вашему взрослый мужик - жертва. Почитайте литературу и узнайте какие тяжелые последствия имеет сексуальное насилие, особенно для детей. Бедная детка. Желаю ей реабилитации скорейшей и полной! А насильнику - справедливого приговора.
Детка в таком возрасте ничего не может понять. поверьте - она просто не поймет, если кто-то будет к ней приставать. Так что скорее всего здесь действительно подстава. Иначе были бы очевидные доказательства - разрывы там и так далее, ведь как можно домогаться к такой крохе? Это же сразу видно физически
Не спрашиваю, как растлевал, т.к. вряд ли получу ответ, но несколько раз это сколько? И где была в это время мать ребёнка?
Гость
27 декабря 2016, 21:05
Какое это имеет значение? Пустые вопросы, а у ребёнка травма.
Гость
27 декабря 2016, 21:48
Какая разница где была мать ребенка? Готовила, ходила в магазин, выбрасывала мусор, стирала, купалась... Что это меняет? Какой бы любящей и заботливой не была мать, но она не может каждую секунду быть с ребенком. Это невозможно физически. Ей в любом случае приходится оставлять ребенка. И что, теперь в каждом, на кого она вынуждена оставлять ребенка, подозревать насильника? И какая разница сколько раз? Чтобы нанести травму ребенку, да кому угодно, достаточно и одного раза. Достаточно и попытки. А судя по некоторым комментариям, тут травмированных ой как много... И не понятно отчего Гостю 15-00 не верится, что столько больных людей. Достаточно на комментарии взглянуть. Уж что насильников женщин защищают и оправдывают давно стало "нормой" в "нормальном" обществе, но чтоб насильников детей... дожили.
Гость
28 декабря 2016, 09:54
Гость
27 декабря 2016, 21:48
Какая разница где была мать ребенка? Готовила, ходила в магазин, выбрасывала мусор, стирала, купалась... Что это меняет? Какой бы любящей и заботливой не была мать, но она не может каждую секунду быть с ребенком. Это невозможно физически. Ей в любом случае приходится оставлять ребенка. И что, теперь в каждом, на кого она вынуждена оставлять ребенка, подозревать насильника? И какая разница сколько раз? Чтобы нанести травму ребенку, да кому угодно, достаточно и одного раза. Достаточно и попытки. А судя по некоторым комментариям, тут травмированных ой как много... И не понятно отчего Гостю 15-00 не верится, что столько больных людей. Достаточно на комментарии взглянуть. Уж что насильников женщин защищают и оправдывают давно стало "нормой" в "нормальном" обществе, но чтоб насильников детей... дожили.
Если действительно это не подстава, то: мать виновата априори. Она привела непонятного мужчину, которого не изучила, не поняла, в свой дом, к своему ребенку, и стала его оставлять с ним. Что вообще делал "любовник матери" рядом с ребенком?
Гость
27 декабря 2016, 21:40
Иголка, ты сам можешь оказаться на его месте. Подумай мозгами , если есть- что с четырёхлетней можно делать? Если бы тронул, то с медицинской логики разрывы и кровотечения были и скрыть невозможно было бы такие последствия. Или летальный исход. Может мужик имущество имел? Вот его и поимеют. Так что если у тебя квартира есть, то можешь и насильником стать. И не дай бог нетерпящим на национальной почве.
28 декабря 2016, 00:07
Еще один тыкальщик. Мы с Вами незнакомы и, будьте любезны, с незнакомым человеком на Вы. Я не могу оказаться на его месте, потому как женщина. И дочь у меня маленькая тоже есть. И, кстати, примерно в 5-и летнем возрасте сосед, у которого вроде жена и двое сыновей взрослых, пытался меня в подъезде облапать. Такое не забыть и не придумать, поверьте. Уж много лет прошло, а помню рожу этого похотливого самца. Мне повезло, я успела вырваться. Он умер лет 10 назад, надеюсь, что горит в аду
Гость
28 декабря 2016, 08:30
"разрывы и кровотечения были и скрыть невозможно" А с чего вы взяли, что их нет? Вам в статье написали? Или вы считаете, что дело завели лишь по подозрению? Вы видимо с полицией не сталкивались. Они работать не хотят. "Может мужик имущество имел" Вам самому не смешно? Насилие, даже при явных признаках, очень сложно доказать. Если бы хотели отжать имущество, сделали бы гораздо проще. Уж способов предостаточно.
Гость
28 декабря 2016, 09:51
28 декабря 2016, 00:07
Еще один тыкальщик. Мы с Вами незнакомы и, будьте любезны, с незнакомым человеком на Вы. Я не могу оказаться на его месте, потому как женщина. И дочь у меня маленькая тоже есть. И, кстати, примерно в 5-и летнем возрасте сосед, у которого вроде жена и двое сыновей взрослых, пытался меня в подъезде облапать. Такое не забыть и не придумать, поверьте. Уж много лет прошло, а помню рожу этого похотливого самца. Мне повезло, я успела вырваться. Он умер лет 10 назад, надеюсь, что горит в аду
Как я Вам сочувствую. Я в 5 лет и не знал, что такое "облапать"
27 декабря 2016, 16:48
Во-первых,раньше об этом умалчивали, стыдно и что скажут люди да и моральный облик был повыше... А во-вторых, уж больно много защитников этих недомужчин собралось... Все-то везде подставы мерещаться да заговоры..какие важны птицы эти, что детей совращают. Прям всемирный заговор против таких агнецов......ишь как наминусили комментам, требующим наказания для этого у....а
Гость
27 декабря 2016, 18:20
А по Вашему подставляют только "важных птиц"? Человека могут просто оговорить, чтобы (масса причин): 1) отомстить за что-либо (например, за уход к другой женщине, измену), 2) завладеть его имуществом (квартирой, скажем), 3) вымогать деньги. Сейчас достаточно несовершеннолетнему просто дать показания, и уже начнутся проблемы. Но, разумеется, если это действительно преступник, то его надо очень строго наказать.
Гость
27 декабря 2016, 18:45
Ты что нибудь о презумпции невиновности слышала? "УБИТЬ!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!! КАСТРИРОВАТЬ!!! СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!! ОТРЕЗАТЬ!!!" Вот и понаставили минусов мужененавистницам неудачницам, которые во всех своих бедах мужиков винят. А тут как раз случай представился. Не вам судить его! Виновен? ответит по закону!
Гость
27 декабря 2016, 19:06
Как хорошо, наверное, жить в мире без подстав, квартирных вопросов и мстительных баб))) Всё кристально ясно и понятно.
Гость
27 декабря 2016, 17:28
Видать дама от любовника потребовала купить ей квартиру,иначе....
Гость
27 декабря 2016, 19:29
И сейчас все чаще встречаются такие предприимчивые "дамы"!
Гость
28 декабря 2016, 14:44
Что-то не так пошло в нашей жизни. Куча защитников любителей поизвращаться. "Жертва сама виновата, ату ее, мама девочки мстит, не женился гад...." Страшно, хочется верить, что все защищающие комментарии писал один и тот же не совсем здоровый человек, а именно подозреваемый
Гость
28 декабря 2016, 21:19
Просто есть здравый смысл, который говорит, что не всегда всё в жизни так, как нам преподносится! Никто насильника не защищает, не пишите ерунды, просто многие сомневаются, а был ли насильник, точнее насилие, либо что-либо подобное. Уж больно легко по такому делу голословно обвинить человека! Кстати, подозреваю, что обвинительные комментарии тоже все Вы написали, слишком уж стиль похож, как под копирку. ) То Вы Колючка, то Иголка, то Злючка, то просто Гость. )
Гость
28 декабря 2016, 22:33
Гостьсегодня 14:44 Не судите всех по себе. Шалите наверное голубчик и другим завидуете?
Гость
27 декабря 2016, 14:01
Таких нужно сразу расстреливать. Я так думаю, учитывая то, что у нас мораторий на смертную казнь, с этим уродом расправятся - либо в колонии, либо сами родственники.
Гость
27 декабря 2016, 15:00
А вот меня настораживает, что очень много стало подобных случаев. Не верю, что так много "уродов", больше это похоже на какие-то подставы неугодных мужей или родственников. Ведь сейчас оговорить могут любого. А то вон уже и дедушки 70-летние чуть ли не насилуют девочек на виду у всего самолета, и пенсионеры сплошь с ума сошли...
Гость
27 декабря 2016, 21:11
Гость
27 декабря 2016, 15:00
А вот меня настораживает, что очень много стало подобных случаев. Не верю, что так много "уродов", больше это похоже на какие-то подставы неугодных мужей или родственников. Ведь сейчас оговорить могут любого. А то вон уже и дедушки 70-летние чуть ли не насилуют девочек на виду у всего самолета, и пенсионеры сплошь с ума сошли...
Просто раньше не было огласки, сейчас интернет, соцсети - и об этом знают все. В своём советском детстве помню инструктора в лагере, который подкатывал к 10-летней девочке, которая по виду была странновата. Да и дедушку, который просил его потрогать - бежала от него так, что пятки сверкали. Слава Богу- пронесло. А Вы говорите - подставы и раньше не было...
Гость
28 декабря 2016, 09:48
Гость
27 декабря 2016, 21:11
Просто раньше не было огласки, сейчас интернет, соцсети - и об этом знают все. В своём советском детстве помню инструктора в лагере, который подкатывал к 10-летней девочке, которая по виду была странновата. Да и дедушку, который просил его потрогать - бежала от него так, что пятки сверкали. Слава Богу- пронесло. А Вы говорите - подставы и раньше не было...
Да мало ли что Вы там фантазировали)) Мне тоже в 12 лет казалось, что на меня влюбленно смотрит 20-летняя соседка. Потом я понял, что просто желаемое выдавал за действительное
Гость
28 декабря 2016, 09:21
Кааааааак! Как такое возможно????? Таких "людей" не должно быть в обществе. Нужно сажать на год в общую камеру к каким нибудь людоедам или убийцам! А потом усыплять! Тут даже суд не нужен! Таких тюрьма неисправит, они не долдны иметь вторых шансов!
Гость
28 декабря 2016, 18:29
Комментаторы, которые защищают насильника, вам больше 14 лет? У вас у самих есть дочери? Кажется я знаю ответы. И то что 100% из вас мужчины - тоже. Женщины с детства подвергаются насильственным действиям со стороны соседей, не дай бог родственников или просто в транспорте, на улице. Вам смешно? А мне нет. Я до сих пор с ужасом вспоминаю как было стыдно, как не знала как сказать маме. И у каждой подруги была такая похожая история. Почти каждая женщина пережила насильственные действия разной степени тяжести в детстве. Вам еще смешно? Поздравляю, вы моральный урод. П.с: Если у вас родятся когда нибудь дочери говорите с ними, объясняйте что нельзя такое скрывать и защищайте их.
Гость
27 декабря 2016, 14:36
Зачем стерилизовать? Надо сразу кастрировать!
Отвечаю. Вам лишь бы что-нибудь отрезать у мужика. Может, вам, бабам, лучше зашить кое-что? Да и мать ребёнка надо привлечь – за соучастие!
Гость
27 декабря 2016, 17:28
Отвечаю. Вам лишь бы что-нибудь отрезать у мужика. Может, вам, бабам, лучше зашить кое-что? Да и мать ребёнка надо привлечь – за соучастие!
Спрашиваю. За что Вы так мужчин ненавидете? По-Вашему мужчина существо неразумное, не ведает что творит? Этот не знал, что детей нельзя трогать, то есть мама этой несчастной девочки должна была ему все истолковать. Следуя Вашей логике, этот с луны свалился и не знает "что такое хорошо и что такое плохо"? Так может и Вы тоже этого не знаете и у Вас виновата женамамасестраподруга, короче, женщина
Гость
27 декабря 2016, 18:22
Гость
27 декабря 2016, 17:28
Спрашиваю. За что Вы так мужчин ненавидете? По-Вашему мужчина существо неразумное, не ведает что творит? Этот не знал, что детей нельзя трогать, то есть мама этой несчастной девочки должна была ему все истолковать. Следуя Вашей логике, этот с луны свалился и не знает "что такое хорошо и что такое плохо"? Так может и Вы тоже этого не знаете и у Вас виновата женамамасестраподруга, короче, женщина
Да, мать виновата. Не надо водить мужиков к детям. Это ее страсть и привела к этому.
Гость
27 декабря 2016, 15:51
Если это действительно так и он нарушил закон,и это доказанно, за такое надо расстреливать, там ни чего человеческого...
Гость
27 декабря 2016, 18:53
+100, но как у нас "шьют" доказательства!
Гость
28 декабря 2016, 12:15
И тут пишут про 70-летних "безобидных" дедушках, так вот в моем детстве у нас был сосед лет 80 ему было, участник ВОВ (еще и инвалид ВОВ) и он сидел на лавочке на улице и подзывал нас (детей от 5 лет) якобы ему надо было принести воды или в магазин хлеба купить и такое нам показывал и рассказывал (короче вы поняли от кого я узнала откуда дети берутся).Естественно мы к нему не хотели подходить, так он жаловался нашим же родителям, что мы ему старому инвалиду не хотим помогать!!! И никто из нас никогда ни смел сказать родителям, что он, когда мы подносим ему воду или хлеб, задирает нам платье и показывает свой орган ну и нас просил о том же!!!
Гость
28 декабря 2016, 13:08
Вы наверное колонку в каком-нибудь журнале с рассказами о эротических фантазиях ведете? ))) Прямо всех детей он соблазнял и ни один не рассказал родителям? И ни один родитель его не поставил на место или не пожаловался куда следует? И это происходило регулярно на лавочке возле дома и никто из соседей этого ни разу не видел? Еще та фантазерка!!! )))
Гость
28 декабря 2016, 13:42
Гость
28 декабря 2016, 13:08
Вы наверное колонку в каком-нибудь журнале с рассказами о эротических фантазиях ведете? ))) Прямо всех детей он соблазнял и ни один не рассказал родителям? И ни один родитель его не поставил на место или не пожаловался куда следует? И это происходило регулярно на лавочке возле дома и никто из соседей этого ни разу не видел? Еще та фантазерка!!! )))
Я бы была очень рада если бы это были мои фантазии, но увы и весь ужас этого я только сейчас осознаю, когда мне уже за 30 и у меня свои дети! а кто ж подумает на дедушку, тем более участника и инвалида ВОВ! Нас бы так и назвали фантазерами!
Гость
28 декабря 2016, 11:52
Я вот читаю комменты и мне кажется что все живут в каком-то выдуманном мире. Насилие над детьми есть и поверьте те случаи о которых становится известно это малая часть, потому что основная часть таких случаев остается никому не известной по причине того что дети либо не понимают что с ними делают, либо тщательно скрывают из-за стыда.
Гость
28 декабря 2016, 12:58
Поверьте, оговоры тоже существуют, и их тоже очень не мало. И также, случаев, доведенных до суда, лишь малая часть, а большая часть решается путем материального откупа от шантажиста.
Гость
27 декабря 2016, 15:06
Насколько я помню, такие уважаемые психиатры, как Виноградов и Бухановский, сходятся на том, что 1. Все преступления на сексуальной почве 100% рецидивны 2. Вылечить педофила можно только путем ампутации верхней головы. ИМХО, эвтаназия после первого же доказанного эпизода была бы самым гуманным вариантом для всех.
Гость
27 декабря 2016, 18:55
Сколько человек расстреляли за Чикатило?
Гость
27 декабря 2016, 20:13
в Зероноградском районе такое не новость .
Гость
27 декабря 2016, 13:56
Таких соблазнителей нужно стерилизовать...
Гость
27 декабря 2016, 15:12
Зачем так сразу кастрировать, стерилизовать, расстреливать - это жестоко! Отправить к белым мишкам и пусть он их насилует и растлевает до конца жизни. А в свободное от секса время пусть достраивает железную дорогу в заполярье, начатую при Сталине. Хоть какая то будет польза. Себе на хлеб заработает, да может быть и мишкам когда-нибудь конфетка обломится.
Гость
27 декабря 2016, 16:19
не надо! он там медвежонка Умку совратит!
Гость
27 декабря 2016, 15:38
Кастрировать козла и руки отрубить!
Гость
27 декабря 2016, 14:55
Отрезать ему причандалы,без суда. Таких уродов даже судить стыдно.
Гость
27 декабря 2016, 14:41
Это называется теперь соблазнил? Как вообще такую кроху можно обидеть? Это не мужик. Так и надо написать в диагнозе. И привести в соответствие.