перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Донское правительство потратит 3,2 млн рублей на цветы и губернаторские букеты

Гость
28 декабря 2016, 13:19
Деньги на цветы прописаны в бюджете и использоваться на другие цели не могут. Ни на шахтеров ни на дороги. только на цветы. Это надо знать, понимать. Кроме букетов, которые вручают на торжествах, эти же деньги выделяются на украшения вечных огней, мероприятий культурных и так далее. Не думаю, что эта статья расходов, которую стоит как-то обсуждать и мусолить. Сами же любим красивые праздники с украшенной сценой цветами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2016, 18:58
Жесть, распил на всём!
Гость
26 декабря 2016, 19:02
Кто из родственников Голубева занимается цветочным бизнесом? В трудные для страны времена могли бы и поскромнее букеты заказывать.
Гость
26 декабря 2016, 19:09
Букетик за 6 тысяч. Уже взяли бы путинцы и просто открыто объявили нас рабами, а себя рабовладельцами. И нечего придумывать какие-то конкурсы, какие-то поводы чтобы распилить бабло. Объявили бы во всеуслышание: с каждого раба в общак к примеру по 20 тысяч! И все! А то придумывают то платные парковки, то платон, то капремонт.
Гость
26 декабря 2016, 20:10
вася! С Гуковскими шахтерами расчитайся с...!
Гость
27 декабря 2016, 08:36
Почему Вася? А не другой.?А. с.......
Гость
27 декабря 2016, 10:58
Гость
27 декабря 2016, 08:36
Почему Вася? А не другой.?А. с.......
Оно -же взяло под личный контроль!с....
Гость
26 декабря 2016, 18:02
шахтеры в количестве более 2000 чел. будут грызть на НГ уголь? :) какой же все таки не хороший этот мистер Обама :)
Гость
26 декабря 2016, 19:35
Думаю, что сегодня не самое подходящее время для таких дорогих букетов. Если власть рекомендует населению подзатянуть пояса, то и сама власть должна стать образцом для подражания. Тем более цветы, вполне можно вручить букет, стоимость которого не превышает одну тысячу руб. Зачем и кому дарить букет за шесть тысяч?
Гость
26 декабря 2016, 21:14
Да плевать им на ваше "думаю"! У них по 9 миллиардов наличными находят и как с гуся вода!
Гость
26 декабря 2016, 18:16
а нафик нужен такой губернатор который покупает такие дорогие букеты при голодающем населении области?
Гость
26 декабря 2016, 18:15
опять дурью маются !за свои *нищенские* зарплаты пусть покупают ...
Гость
26 декабря 2016, 18:25
А рожа не треснет ?
Гость
26 декабря 2016, 19:14
Привет шахтерам!
26 декабря 2016, 22:38
ВО ПИЛЯТ! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ИХ ЧЕСТНОСТЬЮ. ДЕЛАЮТ ВСЁ ОТКРЫТО И НИ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧАСЬ. ТОЛЬКО ОТ ШАХТЁРОВ. НУ А ЧЕГО НА ДУРАКОВ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОНИ МОГУТ? НУ ТОЛЬКО В МОСКВУ СЪЕЗДИТЬ К ЛЕНИНУ.
Гость
27 декабря 2016, 01:43
они бы лучше продуктовым набором поздравили,если так пилить , то и до революции народ доведут
Гость
27 декабря 2016, 08:52
Да что вы тут всех пугаете какая революция? Ау, проснись.
27 декабря 2016, 10:44
В СТРАНЕ ДУРАКОВ НЕ БЫВАЕТ РЕВОЛЮЦИЙ. ТАМ ИДЁТ СТРИЖКА ОВЕЦ НА ПОСТОЯНКЕ. А ОВЦЫ РЕВОЛЮЦИЙ НЕ ДЕЛАЮТ.
Гость
26 декабря 2016, 22:20
Столько цветов... Неужели готовятся к проводам губернатора Голубева в Подмосковье? Ординарец политрук Горбань уже обустраивает место для шефа. Не надо казну разорять. Ростовчане с радостью купят цветы на свои кровно заработанные, чтобы проводить "дарагова" гастарбайтера.
Гость
26 декабря 2016, 22:53
мне кажется пора что то менять в стране
Гость
26 декабря 2016, 23:34
Нет слов! Ой дождутся эти управленцы, ой дождутся......
Гость
28 декабря 2016, 13:22
невеликая сумма.
Гость
28 декабря 2016, 13:22
а можно ссылку на страницу гос закупок? а то уже было пару уток на эту тему в новостях
Гость
28 декабря 2016, 13:21
а что такого? у нас принято дарить букеты всем на все праздники. День работника образования, культуры, день врача, день энергетика и так далее и так далее. И всем букеты.
26 декабря 2016, 19:01
Кому на Руси жить хорошо!?