RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В пятничный вечер Ростов вновь оказался скован пробками

Гость
23 декабря 2016, 22:34
Ну вот опять! Как конец декабря, так холодно, снежно, грязно и пробки! Московских номеров очень много в городе. Небось трудно стало жить в столице, решили нам пробки создать
Гость
24 декабря 2016, 10:10
Большинство этих авто просто куплены в Москве, а зарегистрированы здесь без смены гос. номера.
Гость
25 декабря 2016, 03:08
Гость
25 декабря 2016, 03:08
Большинство этих авто просто куплены в Москве, а зарегистрированы здесь без смены гос. номера.
Вот умница. Вот эксперт. Глаза всем открыл.
Гость
24 декабря 2016, 06:47
Городу нужно купить 200 эвакуаторов, и они должны круглые сутки вывозить неправильно припаркованные авто на штраф стоянки. И пробки исчезнут.
Гость
24 декабря 2016, 10:15
Я Вас полностью поддерживаю. Регулярно езжу в Краснодар, так там нет машин под знаком остановка запрещена, даже с закрытыми номерами... потому что через 3-5 минут ее увезут. Да пробки там очень большие, но пдд там соблюдают практически все.
Гость
24 декабря 2016, 12:30
И куда они вывезут в таких пробках? И так проехать нельзя, а тут еще 200 грузовичков! Или ты просто продаешь эвакуаторы?
Гость
24 декабря 2016, 12:46
Гость
24 декабря 2016, 12:46
Я Вас полностью поддерживаю. Регулярно езжу в Краснодар, так там нет машин под знаком остановка запрещена, даже с закрытыми номерами... потому что через 3-5 минут ее увезут. Да пробки там очень большие, но пдд там соблюдают практически все.
Просто в Краснодаре есть место, где поставить машину.
Гость
23 декабря 2016, 22:53
Да эти пробки каждый день,об этом можно не писать.... В Ростове 7 дорог,больше нет,никто не строит нам их.Это не Москва. Смиритесь....)))
Гость
23 декабря 2016, 22:10
Надо расширять дороги и строить метро. Нынешние закоулки не справляются с трафиком миллионного города уже очень давно.
Гость
23 декабря 2016, 22:55
как их расширять и за чей счет? бред про твой транспортный налог слушать надоело.
Гость
23 декабря 2016, 23:11
"Надо расширять дороги и строить метро." Надо вырыть подземные тоннели с центра на Северный, Чкаловский, Западный, Александровку, Суворовский и Платовский. Надо вынести ЖД вокзалы и ЖД пути за пределы города. Надо сделать эстакаду на ЦГБ. Надо запустить скоростной трамвай на магнитной подушке. Надо в центре снести развалюхи и на их месте построить многоуровневые бесплатные стоянки. Надо в два раза снизить цену на бензин. Надо убрать с улиц всех пешеходов. Так, что еще? А, надо обязательно поднять мне зарплату, вот просто надо обязательно
24 декабря 2016, 01:08
Гость
24 декабря 2016, 01:08
"Надо расширять дороги и строить метро." Надо вырыть подземные тоннели с центра на Северный, Чкаловский, Западный, Александровку, Суворовский и Платовский. Надо вынести ЖД вокзалы и ЖД пути за пределы города. Надо сделать эстакаду на ЦГБ. Надо запустить скоростной трамвай на магнитной подушке. Надо в центре снести развалюхи и на их месте построить многоуровневые бесплатные стоянки. Надо в два раза снизить цену на бензин. Надо убрать с улиц всех пешеходов. Так, что еще? А, надо обязательно поднять мне зарплату, вот просто надо обязательно
решение всех проблем? я за! повысте человеку зарплату!!
Гость
24 декабря 2016, 09:36
Кто придумал эту развязку на ЦГБ? Выехать с малого кольца на мечникова просто опасно для жизни! Кто ответит за разбитые машины и этот беспредел?
Гость
24 декабря 2016, 12:32
Выбирайте другие маршруты! Малое кольцо придумали страховые компании, чтобы не платить за ДТП.
Гость
24 декабря 2016, 17:15
Гость
24 декабря 2016, 17:15
Выбирайте другие маршруты! Малое кольцо придумали страховые компании, чтобы не платить за ДТП.
Ездить учитесь просто
Гость
25 декабря 2016, 07:31
Водятлы не могут и 100 метров по прямой проехать, чтобы не слипнуться машинами. Кто же за это должен отвечать? Я думаю, сами водятлы.
Гость
24 декабря 2016, 17:02
Да хоть сто дорог построй - безмозглые ростовчане и на них устроят пробки. На 90% пробки создаюь ... прущие по обочине, поворачивающие не из своего ряда и запирающие перекрестки.
Гость
24 декабря 2016, 18:10
Прущие по обочине устраивают пробки? ))) Вы себя слышите? А чё это они прут по обочине? Пробки объезжают? )
Гость
24 декабря 2016, 21:29
Гость
24 декабря 2016, 21:29
Прущие по обочине устраивают пробки? ))) Вы себя слышите? А чё это они прут по обочине? Пробки объезжают? )
А что он не так сказал? Объезжают они участки с затрудненным движением, потом начинают вклиниваться - вот тебе и пробка образовалась. Прут по обочине, хоть в пдд это и запрещено.
Гость
25 декабря 2016, 01:11
Про "запирающих перекрестки" - верно, есть такие без мозгов. А вот насчет обочины в городе поподробнее. Где на Нагибина, Ворошиловском, Красноармейской обочина? ПДД читать надо по утрам!
Гость
23 декабря 2016, 21:20
спасибо нашим дорогим водятлам. Опять в центре заперты все перекрестки. Опять виноваты дорожники и коммунальщики?
Гость
24 декабря 2016, 07:57
пробки говорят о благосостоянии нашего народа, машин полно, деньги на бензин есть, больше ноются
Гость
24 декабря 2016, 18:55
Гость
24 декабря 2016, 18:55
пробки говорят о благосостоянии нашего народа, машин полно, деньги на бензин есть, больше ноются
Пробки говорят исключительно об отсутствии надлежащей организации дорожного движения в городе. Более они ни о чем не говорят!
Гость
24 декабря 2016, 19:03
Гость
24 декабря 2016, 19:03
пробки говорят о благосостоянии нашего народа, машин полно, деньги на бензин есть, больше ноются
А Вы за поезд не платите, видимо? Или у Вас бензин казенный?? На бензин требуется незначительно больше денег, чем на оплату проезда!!!
Гость
24 декабря 2016, 11:09
Кольцо на пл. Гагарина самое дебильное кольцо России!!! Кто против мотивируйте?
Гость
24 декабря 2016, 12:32
Это Обама сказал?
Гость
24 декабря 2016, 13:29
Пока трупов нет всем до фонаря. А потом будут крайних искать. Хоть бы сфеторами отрегулировали...
Гость
23 декабря 2016, 23:28
Пробки это нормальное состояние нашего города.
Гость
23 декабря 2016, 22:05
ещё две-три пешеходные зоны устроят , уменьшат на паре улиц проезжую часть и пробки растянутая то пятницы до понедельника. а после всего этого к нам поваляться туристы толпами .
Гость
23 декабря 2016, 22:54
нет. во всем мире с пробками успешно борются именно сужением проезжих частей для легковых машин и уменьшением количества парковочных мест. Всё правильно делал горбань.
Гость
24 декабря 2016, 08:37
Гость
24 декабря 2016, 08:37
нет. во всем мире с пробками успешно борются именно сужением проезжих частей для легковых машин и уменьшением количества парковочных мест. Всё правильно делал горбань.
НАБИВАЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОЙ КАРМАН?((
Гость
24 декабря 2016, 12:45
Гость
24 декабря 2016, 12:45
нет. во всем мире с пробками успешно борются именно сужением проезжих частей для легковых машин и уменьшением количества парковочных мест. Всё правильно делал горбань.
Если делал правильно, то почему результат обратный? Власть ростовская делает абсолютно(!) всё только с целью набивания своих карманов.
Гость
24 декабря 2016, 00:30
А меня фургон радует, с ее надписью на крыше)))
Гость
24 декабря 2016, 05:00
стоял только центр
Гость
25 декабря 2016, 10:06
А чё за маршрутка с надписью долг?
Гость
24 декабря 2016, 12:23
Эй привет нииищщщщие жалобщики, а говорили нет денег ни на что.Врете значит , стадо.
Гость
24 декабря 2016, 16:09
Слышь! У нас деньги есть, да не про твою,ю честь... Мы их на семьи свои тратим, у кого есть - на любовниц, на комфорт, на отдых. А платить дармоедам - западло.
Гость
24 декабря 2016, 17:00
А "стадо" это не оскорбление? Не боитесь гость встрять на УК?