RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

1, 4 млрд рублей пойдет в 2017 году на экологические мероприятия области

23 декабря 2016, 22:00
ВСЕ УЖЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА ОСТАНЕТСЯ, А ДЕНЬГИ ПОПИЛЯТ. СЛАВА ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! НУ НЕ МОГУТ ОНИ ИНАЧЕ. СИСТЕМА РАБОТАЕТ БЕЗ СБОЕВ.
Гость
23 декабря 2016, 20:50
Вот, где бы я бабла срубил немерено. Очистку воздуха проверить невозможно и я бы поимел на этом половину выделенной суммы. Имеете усомниться?
Гость
24 декабря 2016, 10:54
Ни кто, ни чего не поимеет! Деньги эти (почти все) области не принадлежат. Это деньги предприятий, и потрачены они будут на реконструкцию и нужды предприятий. А Голубев просто ставит галочку.
23 декабря 2016, 18:31
А на ростовском море как воняло так и воняет свалкою.....
Гость
23 декабря 2016, 21:32
К пос. Ковалёвка Аксайская ПМК РСВС в недостроенные очистные сливает фекалии, это всё течет по кромке Щепкинского леса и далее к пляжу "Дружба" и затем в Дон. В правительстве говорят "нет денег" что бы достроить очистные (по факту их надо с нуля там возводить)
Гость
23 декабря 2016, 18:54
Измеренные сотрудниками СКнаучногоцентра - ревышения ПДК РТУТИ в р ТЕМЕРНИК (в месте впадения в р. ДОН) составляют в 17 000 раз. (СЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РАЗ). Если после освоения этих средств ПДК РТУТИ в р ТЕМЕРНИК не понизится - ПРОШУ СЧИТАТЬ ЭТИ СРЕДСТВА - БЕЗДАРНО РАЗВОРОВАННЫМИ!
Гость
23 декабря 2016, 19:02
Производст практически нет, экологии угрожают только радиоактивные отходы и поганый бензин.
Гость
23 декабря 2016, 20:30
Хаха на экологию.чувствую кто то себе домик в экологическом месте за бугром на эти деньги купить
Гость
24 декабря 2016, 02:34
Ух ты! Это ж сколько бабла можно укра...ой, отмы...,не...освоить!
Гость
24 декабря 2016, 12:37
Кажется денежки утекут бесследно в ДОн
Гость
24 декабря 2016, 15:33
А я за что?
Гость
23 декабря 2016, 18:50
Не,не хватит денег,надо увеличить в 10 раз...инфляция понимаешь ли.
Гость
24 декабря 2016, 18:41
Будут защищать природу путем перегораживания р.Дон в Багаевской!!!
Гость
23 декабря 2016, 21:56
А к Рабиновичу, я таки уважение имею !
Гость
24 декабря 2016, 09:36
Очень приятно. Искренне рад. А Вам, Лёва, коль тув та бэ ацлаха ( всего хорошего и будьте счастливы, по нашему).
Гость
23 декабря 2016, 21:54
Рабинович! Я тебя таки уважаю !
Гость
24 декабря 2016, 09:32
Тода раба ( большое спасибо, по нашему, с ударением на последние слоги).
Гость
25 декабря 2016, 10:48
Ртуть в этих донных отложениях в основном металл. Пока ее не трогают - она не сильно вредит, т.к. практически не испаряется через слой воды (способ хранения этого металла в лабораторных условиях залить сверху воду). Если просто вынуть ил и складировать на полигонах, то при его высыхании начнется быстрое испарение и в окружающую среду уйдет все накопленное за многие годы.