Ростовчанин спросил Путина, каких роботов не хватает в Кремле
23 декабря 2016, 16:58
Гость
23 декабря 2016, 17:22
Эта страна не просто катится, она летит в пропасть. Осталось закончить перекачку природных ресурсов на Запад и свалят туда же, где у них детки, виллы, яхты и миллиардные счета. А отупевшее стадо будет продолжать думать о лабрадорах и роботах...
Гость
24 декабря 2016, 13:50
вы правы вопросы о чём хотите только не о насущном ,а другие вопросы туда и не допустят
Гость
24 декабря 2016, 14:12
+100
Гость
23 декабря 2016, 17:40
Действительно важный вопрос, больше ж нечего спросить у Президента! Представляю какой контроль губернаторский был чтобы холопы не боякнули лишнего.
Мне вспомнилось высказывание С. Лаврова министра иностранных дел...
Гость
23 декабря 2016, 19:00
да вопросики туповатые всю пресконференцию просмотрев ничего неосталось от всего этих роботов неужели первому лицу государства кроме мелких вопросов типа нет дороги и роботов задать нечего?
Гость
24 декабря 2016, 00:07
Почему вы накинулись на Лешу, не поняли смысла вопроса, нужны роботы, которые будут ходить за каждым чиновником, все снимать и записывать, что бы не воровали, сначала в Кремле отработать схему, потом по регионам. Молодец парень - государственный подход.
Гость
24 декабря 2016, 01:52
Зачем тогда чиновники нужны, если за каждым будет робот следить, пусть тогда роботы чиновничью работу и работают, они ж воровать-то не будут)
Гость
24 декабря 2016, 12:16
а почему Ростовчанин??? Леша уже 20 лет живет в Москве... точнее наверное - уроженец Ростова...
Гость
25 декабря 2016, 13:58
Еще точнее учился в РнД, а уроженец Ставрополья, село Степное)
Гость
23 декабря 2016, 18:17
квадратных, роботов.
Гость
24 декабря 2016, 14:15
А кто то еще смотрит эту ежегодную клоунаду? Однако ....
Гость
23 декабря 2016, 19:04
Не болтающих впустую
Гость
24 декабря 2016, 08:23
Лёша прав, только надо добавить приставку био к роботам, и тогда тётиньки и дядиньки глупые поймут, кто нами управляет.
Гость
24 декабря 2016, 14:15
А кто то еще смотрит эту ежегодную клоунаду? Однако ....
Гость
24 декабря 2016, 20:26
В этом году не принимали вопросы от населения - только от аккредитованных журналистов. В том году было более 3 миллионов жалоб и сообщений.
Гость
23 декабря 2016, 23:16
Ха, одни язвы в коментах! А чтобы Вы Ему сообщили смельчаки- правдорубы? А он спросил про библиотеки и вопрос от ребенка подписчика, в чем косяк? Сначала бы смотрели, а потом бубнили.
Гость
24 декабря 2016, 04:44
лично я писал ему в кремль о криминале в МВД в итоге сам и пострадал - прокололи 4 колеса и чуть голову не пробили - менты?
Гость
24 декабря 2016, 10:00
Гость
24 декабря 2016, 04:44
лично я писал ему в кремль о криминале в МВД в итоге сам и пострадал - прокололи 4 колеса и чуть голову не пробили - менты?
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 93%Ростовчанин спросил Путина, каких роботов не хватает в Кремле