перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьники Ростовской области водили хоровод с губернатором

23 декабря 2016, 14:17
Гость
23 декабря 2016, 14:33
Это чудо! Вася попал в сказку! Я умиляюсь!
Гость
23 декабря 2016, 15:08
Детишки водят с губером хоровод, а он с их родителями водит "мурку".
Гость
23 декабря 2016, 15:49
и лапшу им вешает типа потерпите еще скоро и все у вас будет зашибись.
Гость
23 декабря 2016, 14:39
Так быстро водили хоровод, что организовали дыру. Дыру в бюджете области
Гость
23 декабря 2016, 15:25
Лучше всего Вася умел водить хороводы. Всю жизнь он этим и занимается, а остальное у него плохо получается.
Гость
23 декабря 2016, 16:07
Как выборы - так карусели,новый год-хороводы! Красота!
Гость
23 декабря 2016, 16:32
Няша,читаю и умиляюсь.
Гость
23 декабря 2016, 18:20
и не говорите,то хороводы водит то слезу пустит.
Гость
24 декабря 2016, 08:31
Детей из области привезли к 11, именно к этому времени сказали быть,а ёлка для избранных началась в 9-30. В итоге ребята,которые встали в 4 часа утра на ПАЗиках добрались до Ростова,попали на ёлку всего на полчаса. Чей это был умысел непонятно. Можно было бы решить, что кто-то в одном районе перепутал, но нет из разных областных районов привезли к 11. Спасибо за ёлку, дети устали,были голодные,из отделеных районов домой попали в 19-19:30. День у них прошёл на славу. Организация мероприятия просто супер!!!
Гость
24 декабря 2016, 11:30
Елка началась в 11-00. Не понравилось, что по центральной красивой широкой лестнице прошелся только губернатор, а всех детей с родителями пустили только на боковые узкие. Вроде мелочь, а неприятно.
Гость
23 декабря 2016, 18:03
Коментарии ну просто детский сад отдыхает.Вам не понравилось на ёлочке дети?
Гость
24 декабря 2016, 14:20
Он только и может хороводы водить да обещания раздавать. Пусть лучше в Гуково поедет хоровод с шахтерами поводит.
Гость
24 декабря 2016, 16:19
Да... Дети, видимо, всю свою жизнь мечтали поводить хоровод с дядей-губернатором. Как говорится- хлебом не корми...
Гость
23 декабря 2016, 18:26
А что удивительного Василий Юрьевич сам из народа,детей очень любит,вот и посещает с огромной радостью подобные мероприятия в кратких перерывах своего нечеловеческого труда.Здоровья и сил ему на долгие годы,он лучший губернатор за всю историю современного Ростова.
Гость
24 декабря 2016, 14:17
Что вы курите?