RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полицейские предупредили о начале рейда «Чистый номер»

Гость
23 декабря 2016, 14:02
А рейда "Чистый город" не будет?
Гость
23 декабря 2016, 13:31
в течении трёх дней: сотрудник ГИБДД водителю - инспектор ГИБДД, капитан Базилио, ваши документы.....
Гость
23 декабря 2016, 15:23
Расскажите, как можно ездить по грязному городу,при этом что бы номера оставались чистыми?
Гость
23 декабря 2016, 20:01
периодически выходить и протирать их...или это так сложно?))
Гость
23 декабря 2016, 20:45
Гость
23 декабря 2016, 20:45
периодически выходить и протирать их...или это так сложно?))
У меня чистая обувь и лезть в грязь что бы протереть номер нет желания.Улицы начните убирать,хотя бы как в Краснодаре,а требовать на зас*анных дорогах чистые номера ,равносильно тому, что требовать, что бы в сарае или в гараже разувались.
Гость
23 декабря 2016, 14:16
Для начала нужно "кого то" оштрафовать за грязные дороги, а потом уже спрашивать с водителей. Обложили со всех сторон...
Гость
24 декабря 2016, 09:39
протирай номера
Гость
23 декабря 2016, 13:28
Сначала дороги почистить нужно, чтобы номерные знаки не загрязнялись. Или предлагают каждые сто метров выходить и проверять их на чистоту?
Гость
23 декабря 2016, 13:55
Ой не рассказывай-ка ты про знаки, пачкающиеся через 100 метров.
Гость
23 декабря 2016, 15:35
Гость
23 декабря 2016, 15:35
Ой не рассказывай-ка ты про знаки, пачкающиеся через 100 метров.
Вы видимо не ездили по трассе за фурами, да и в городе легко испачкаться, от этого такие выводы.
Гость
23 декабря 2016, 16:37
Гость
23 декабря 2016, 16:37
Вы видимо не ездили по трассе за фурами, да и в городе легко испачкаться, от этого такие выводы.
Да откуда он знает? Он велосипедист
Гость
23 декабря 2016, 15:56
Ой, тогда пускай и дорожная разметка будет кристально чистая, как и номера!! Вот тогда все по справедливости!!
Гость
23 декабря 2016, 13:50
А три дня рейда не мало? Успеют они себе бабла насшибать на новогодние?
Гость
23 декабря 2016, 14:45
Потом будет новый рейд-грязные фары и колеса.
Гость
23 декабря 2016, 15:42
Гость
23 декабря 2016, 15:42
Потом будет новый рейд-грязные фары и колеса.
А про водителей че все забыли.Их тоже станут проверять на наличие грязи на вороте рубашки,отворотах рукавов и фан от их носков.Уже есть носкотестер от Роснано.
Гость
23 декабря 2016, 16:05
Гость
23 декабря 2016, 16:05
А про водителей че все забыли.Их тоже станут проверять на наличие грязи на вороте рубашки,отворотах рукавов и фан от их носков.Уже есть носкотестер от Роснано.
Так это попадос для всех дальнобоев. Надо срочно предупредить кума.
Гость
23 декабря 2016, 16:08
Каждый день по Лесопарковой течет река грязи и не работает светофор на пересечении с Мадояна- слабо регулировщика поставить?
Гость
23 декабря 2016, 20:02
вы это еще на заборе напишите, тогда точно увидят и поставят
Гость
23 декабря 2016, 16:39
Бахилы на номера натянуть чтоли?
Гость
23 декабря 2016, 18:08
И маску на лобовое стекло.
Гость
23 декабря 2016, 14:10
Ну что ж у нас все против людей настроено. На дороге грязь, слякоть, не убирают, виноват водитель, что номер грязный. Может надо штрафовать коммунальщиков за такую уборку, за газоны, у которых уровень земли выше бордюра, которая со снегом сползает на дороги. Водоканал,за разрытые ямы и брошенные после ремонтов трубопроводов. И т.д., а не идти по пути наименьшего сопротивления, вытягивая деньги у людей. Куда смотрит администрация, мэрия, прокуратура, для чего вы вообще? Вы поставлены на эти места, как раз за этим, а не только для того, что бы купить новые гирлянды на городскую елку (вопрос куда подевалось все то, что было в прошлые года) и заказать себе же тарелки памятные в подарок.
Гость
23 декабря 2016, 19:58
А кто по вашему должен быть виноват что на вашей машине номер грязный и нечитается?))) Думайте что говорите)
Гость
23 декабря 2016, 14:33
не проще с начало горд помыть
Гость
23 декабря 2016, 14:51
нет конечно, они с Чистым городом в сговоре)
Гость
23 декабря 2016, 14:32
Руководство Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области не хочет выдать предписание соответствующим учреждениям, чтобы эти дороги расчистили, это как минимум нарушение ст. 12.34 КоАП РФ
Гость
23 декабря 2016, 20:00
Да вроде бы чистят дороги, во всяком случае гораздо лучше чем в прошлом году
Гость
23 декабря 2016, 21:17
а парковаться с залепленными и снятыми номерами можно будет?
Гость
23 декабря 2016, 22:46
Припарковался - сними и помой номера! Высуши и перед поездкой не забудь поставить их на место.
Гость
23 декабря 2016, 14:21
очки выдайте гаишникам с диоптрией +8...тогда они увидят все буквы и цифры на номере.
Гость
23 декабря 2016, 19:59
номер протирай, и все нормально будет
Гость
23 декабря 2016, 19:55
ЧТОЙТО ДАВНЕНЬКО НЕ ПРОВОДИЛИ ОПЕРАЦИЮ "ЧИСТЫЕ РУЧКИ"!!
Гость
23 декабря 2016, 19:49
на дороге полно дебилов, катающихся на красный свет, на каждом перекрестке, а мы на номера грязные смотрим
Гость
23 декабря 2016, 22:48
Точно. Пробки оттого, что прутся на перекресток и загораживают тем, у кого зеленый. А ГИБДД по номерам отчитаться надо.
Гость
24 декабря 2016, 01:27
Государственный номерной знак должен быть чистым всегда. Органы ГАИ выдали вам пару новых и чистых номеров, будьте любезны поддерживать их в опрятном и читаемом виде!
Гость
24 декабря 2016, 14:44
закажу себе второй комплект номеров на магнитах. тормозит меня гаец а я раз и новые чистые номера сверху примагничиваю.
Гость
23 декабря 2016, 13:26
Давно пора
Гость
23 декабря 2016, 19:53
Любят из водителей делать идиотов. Куда смотрят власть и прокуратура? Любой загрязненный номер считывается аппаратно-программными комплексами, которыми оборудованы авто ДПС. На данный момент должен быть рейд "Скрываемый номер" (диски, снежки, шторки, тряпки и т.п.)
Гость
24 декабря 2016, 12:33
почему наши гиббоны работают только в рейдовом режиме? 1-7 сентября - рейд "школьник". С 7 сентября школьников можно давить, охотимся на тонировку. Дальше ловим грязные номера, на школьников и тонировщиков пофиг. И так далее. Единственная стабильность - отлов синяков в пользу личного кармана. Причем реально - если гиббон стоит и ловит конкретное нарушение, на остальное ему плевать, вне зависимости от тяжести. Может быть, надо начать просто ежедневно работать?
Гость
25 декабря 2016, 11:05
Предлагаю ГИБДД провести рейд"Чистая совесть".