перейти к публикации
16 комментариев к публикации

202 работника «Кингкоула» получили 1,4 млн рублей

Гость
23 декабря 2016, 12:28
каждый по 1,4 млн или каждый получил по 6900 рублей без вычета налогов? настоящие цыгане пособие в Чехии по 400 Евро получают на человека! кто еще себя не хочет признать рабом? ;) а компенсации по закону?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 12:34
Это по 7000 рублей на человека, издеваются над людьми.... Что можно на них купить?
Гость
23 декабря 2016, 12:57
Думают, мы считать не умеем. Нужно было так: "Работники получили сотни тысяч"
Гость
23 декабря 2016, 13:13
Не ну правительство и президент - молодцы!!! Дешевле рабов действительно не найдешь. Узбеки сейчас за большие деньги подрабатывают. Стабильность в стране такая стабильная. Зато попы землю и дома отжимают.
Гость
23 декабря 2016, 13:00
Подачка и при том дешевая для пиара губера
Гость
23 декабря 2016, 15:32
Это для того, чтобы они оставили свою затею про поездку в Москву!
Гость
23 декабря 2016, 19:14
Гость
23 декабря 2016, 15:32
Это для того, чтобы они оставили свою затею про поездку в Москву!
Так и есть
Гость
23 декабря 2016, 12:33
Это каждый получил по 7 тысяч рублей??? Да, теперь они заживут...
Гость
23 декабря 2016, 13:18
Вчера на евроньюсе новости смотрел - в Греции (ну там кризис и самая нищая страна в ЕС почти) на рождество выделили бонусы малообеспеченным пенсионерам. Малообеспеченными у них считаюся с пенсией меньше 800 евро. Че то задумался о кризисах.
Гость
23 декабря 2016, 14:12
Долг "КИНГКОУЛА" -горнякам- составляет около 300 миллионов рублей.пятипроцентные "ПОДАЧКИ" - это издлёвка над горняками и их семьями. Администрация региона - делает ВСЁ, чтоб горняки со своей "ЧЕЛОБИТНОЙ" НЕ ПОПАЛИ В МОСКВУ. Значит власть на стороне тех, кто ОГРАБИЛ горняков или понимает, что и их вина, есть в этом ОГРАБЛЕНИИ! Почему не проведено расследовыние КТО, КОГДА и СКОЛЬКО УКРАЛ ШАХТЁРСКИХ ДЕНЕГ. Что у ЖУЛИКОВ - КОНФИСКОВАНО и на сколько лет их отправили "ТЯПАТЬ ЁЛКИ" в МАГАДАН!
Гость
23 декабря 2016, 22:43
Издеваются **** над рабочим народом!На местном уровне ничего не решить,так и будут то завтраками кормить то подачками позорными.Надо написать жалобу и отправлять на электронные адреса в администрацию правительства и в администрацию президента,письма по почте не работают, проверено мной лично.Держитесь ребята,правда за Вами!
Гость
24 декабря 2016, 00:00
Какой то круговорот с этими шахтами, закрыть не закрывают, платить не платят, эти шахты частные а платят из бюджета, значит наши деньги. Х*ень какая то.
Гость
26 декабря 2016, 11:13
арифметика простая в этом году на оказание услуг по автотранспортному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Ростовской области 36 млн.р аукцион № 0158200002516000038 оказанию автотранспортных услуг органов исполнительной власти Ростовской области 340 млн.р № 0158200000516000274 оказание автотранспортных услуг Чубу 1,4 млн.р. УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Гость
26 декабря 2016, 18:36
Работникам «Кингкоула» выплатили 5,4 млн рублей долга по зарплате Более 3 млн рублей потратят из казны региона на губернаторские букеты....Яндекс-РО....стандартный диссонанс.
Гость
23 декабря 2016, 12:47
Уважаемые шахтеры! поздравляю вас с наступающим Новым годом.Попросите у деда Мороза сил, здоровья и терпения для себя и правительства, чтобы дождаться обещанных выплат. А также ума, чтобы не наступать в дальнейшем на грабли.
Гость
23 декабря 2016, 17:55
А подскажите теплое место, где у нас не "грабли"? То есть "белая" зарплата тысяч хотя бы в 20 в малых городах области?