перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чкаловские «Трис*чки» прославились благодаря Шнурову

Гость
22 декабря 2016, 19:54
сколько просят за час? в сауну приезжают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2016, 21:41
Они сами еще приплачивают!
Гость
23 декабря 2016, 10:55
10 тр на 2 часа.
Гость
22 декабря 2016, 17:46
Это ЧТО???
Гость
22 декабря 2016, 18:48
Это полный ...даускас.
Гость
22 декабря 2016, 19:25
И как же они вдохновляются?)
Гость
22 декабря 2016, 21:13
бухлоом и спайсами
Гость
22 декабря 2016, 17:36
кто это вообще такие?! первый раз слышу, а стали известны не благодаря шнурову, а благодаря порталу 161ру
Гость
22 декабря 2016, 20:15
Уверен, эти существа не знающие даже таблицы умножения. Корчат из себя непонятно кого. Могут кривляться и еще снимать штаны. Других способностей "прославиться" у них нет. У этой страны нет будущего. Дегенераты, обычные дегенераты.
Гость
23 декабря 2016, 11:10
Очередные недоделки без образования и без мозгов
Гость
23 декабря 2016, 00:31
Ну что за народ? Нет чтобы поддержать девчонок, все только обсерать могут. "Девушки вы умниы не оброщайте внимание на диванных критиков удачи вам"
Гость
23 декабря 2016, 09:00
А что народ должен в едином порыве поддерживать трех с*чек? Умно самих себя называть самками собак?
Гость
23 декабря 2016, 09:56
А вы слышали хоть одну песню у них? Если да, то у вас видимо проблемы какие-то, если вы считаете это хорошим творчеством! Просто уродуют песни. Нет ни голоса, ни нормальной манеры исполнения. Не удивительно что о них никто не слышал. А Шнур красавец! Хорошо решил высмеять их творчество. Как обычно, остроумие на высоте.
Гость
23 декабря 2016, 10:49
Оффтоп: я почти уверен, что в школе у Вас по русскому языку была твердая двойка.
Гость
22 декабря 2016, 20:34
это не те что цветы в подъезде побили ?
Гость
22 декабря 2016, 20:39
И где ссылка? Дайте заценить продукт.
Гость
25 декабря 2016, 17:47
Девчата с потрясающим чувством юмора))) умницы!!! А для делающих поверхностные выводы замечу: вы сами хоть что-то позитивное попробуйте привнести в вашу серую реальность, кроме необоснованных оскорбления и будет и вам счастье.
Гость
23 декабря 2016, 09:34
Молодцы девчонки! Видно, что желчи в людях много, сами ни на что не способные! Я знаю их лично, ни пьют и не курят, воспитанные и образованные, а это все образ! Научитесь отличать, где жизнь, а где игра и не зная лично, не надо кидать догадки! Удачи им, буду радоваться их победам!!!!
Гость
23 декабря 2016, 11:02
О, это нормально, у нас большая часть страны завистливые, узколобые, обозленные лю...нет существа. Им лишь бы обгадить кого-либо.
Гость
22 декабря 2016, 22:57
Посмотрел, улыбнуло, забавные барышни конечно))) Но молодцы, вносят хоть немного позитива в нашу серость.
Гость
23 декабря 2016, 11:19
Пусть поют, чисто поржать. Нормальные симпотные девки прикалываются, так все равно лучше, чем телевизор смотреть, с высокоинтеллектуальными чиновниками и депутатами, которые наперегонки рассказывают, что у нас все прекрасно
Гость
23 декабря 2016, 12:26
Вот никогда не понимал, зачем оскорблять то????И откуда вы знаете с образованием они или без???И что-то я не заметил, чтоб где-то они снимали штаны! Веселые, простые девчонки , со своеобразным чувством юмора, они пошутили, мы посмеялись, молодца!) Подняли настроение=)