перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дон лидирует по объемам производства рыбы в стране

Гость
13 декабря 2016, 22:35
дон лидирует по ценам на рыбу.рыба по цене мяса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2016, 21:58
прям, как с электроэнергией, производим дох***а, позволить себе не можем ни***а!
Гость
13 декабря 2016, 23:08
все на экспорт! а себе оставляем за дорого! Когда в городе, области, стране чего то много, то для его жителей это стоит дорого. Собрали большой урожай - хлеб подорожает.итд
Гость
13 декабря 2016, 22:25
а цена дороже мяса...
Гость
13 декабря 2016, 23:11
Скоро появится статья, что Дон лидирует не в производстве рыбы, как только багаевский гидроузел поставят.
Гость
14 декабря 2016, 00:40
Ну, если в промышленном производстве и в сельском хозяйстве отчитаться не удалось, то осталось только в рыбоводстве и индюшатине. И если говорить ЧЕСТНО, ТО ни в одном,и ни в другом Администрация области НЕ ПРИНИМАЛА СОВЕРШЕННО НИКАКОГО УЧАСТИЯ! Опять ЛОЖЬ! Участие ограничивалось поездками, пьянками, охотами и прочим весельем! И сегодня ЭТА ВЛАСТЬ ОТЧИТЫВАЕТСЯ О СВОЕЙ РАБОТЕ???????? Если ЭТО работа, то что тогда отдых? Эти то Охотники при чем тут? Приехали, побухали и сразу рост поголовья........ вот как нужно умеь бухать!
Гость
14 декабря 2016, 09:49
Да , вот так их, так, слюни не замерзли.?
Гость
14 декабря 2016, 08:03
Это как с ценой на бензин, лидируем по дабычи нефти.
Гость
14 декабря 2016, 01:54
Теперь цена опять взлетит на итак недешёвую рыбу, ведь всё по плану, как и с ценами на бензин! Народу нельзя давать отдыхать!
Гость
14 декабря 2016, 02:22
А цены такие, что никакой рыбы не захочешь!!!!
Гость
14 декабря 2016, 00:28
Хорошей рыбы в продаже нет. Кто где лидирует?
Гость
14 декабря 2016, 07:40
Лидируют по недоступности цен на рыбу дя населения Ростова.
14 декабря 2016, 06:45
что-то мало вериться.у нас рыбколхозов почти и не осталось,выращивают прудовую и то,не в грандиозных показателях по всей стране.
Гость
14 декабря 2016, 08:56
покажите нам тех кто получил эти миллионы из бюджета
Гость
14 декабря 2016, 10:02
Согласен полностью с тем что очковтирательство полное. Все рыбколхозы давно унмчтожены. Кто считал сколько выпустили малька на зарыбление? Деньги которые пробили на зарыбление распиливают, а иначе нельзя-это кормушка и неплохая. Спасибо что накормили рыбой дончан донской рыбой!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2016, 10:11
По законам настоящей рыночной экономики-чем больше рыбы тем ниже цены.Налицо явно ценовой сговор,а ФАС не при делах.Зачем такое лидерство в производстве,если для большинства жителей Ростовской области при таких ценах местная рыба стала деликатесом.
Гость
14 декабря 2016, 11:09
А для нас Ростовчан в чём радость то ,кроме того что Дон лидирует в производстве рыбы по стране,цены такие же а то и выше чем в среднем по России,как брали самую дешёвую черноморскую тюльку так и берём..
Гость
14 декабря 2016, 09:24
Поэтому мы не можем купить рыбу... Цены заоблачные!
Гость
14 декабря 2016, 11:40
Лидеры, где рыба?
Гость
14 декабря 2016, 17:34
Тысячи сейнеров бороздят необъятные просторы Дона! Ну кто поверит в эту ложь? Пусть хотя бы Саввиди вернет области рыбсовхоз в Аксайском районе. Уникальное производство красной рыбы выкупил, всех работников разогнал и теперь сидит на пустой территории! Благодетель!
Гость
15 декабря 2016, 09:48
Хотя этот комент уже мало кто увидит,но всеже поправлю."КАЗАЧКА" занималась воспроизводством ещё и чёрной икры,а так же разведением рыбопосадочного материала который расходился по всей стране и реально выпускался в Дон многие годы при выигранных тендерах.Еще это предприятие пережило и пару кризисов в стране,во время которых работникам выплачивалась (забытая многими)13-я зарплата и премия по результатам года,на которую обычные работяги могли себе позволить приобрести автомобили ,может и не новые но все же.....И тут пришёл САВВИДИ.Занавес.
Гость
13 декабря 2016, 21:48
А то Астрахань-Астрахань!
Гость
14 декабря 2016, 09:01
Цены познаются в сравнении. Мойва-420р, Сом-350р, Говядина-320р. Все дешевле сибаса и дорадо.
Гость
14 декабря 2016, 11:58
Карп 250-300 , вот и берем мелочь по 60 у левых торговцев .
Гость
14 декабря 2016, 12:20
Лидируем по производству тухлятины! Заезжайте в Чалтырь-там покажут заводы)))
Гость
14 декабря 2016, 14:46
Правилами рыболовства в бассейне Азовского и Черного морей, куда входит и Ростовская область разрешён промышленный вылов любой рыбы в период нереста, поэтому сколько бы малька не запустили в Дон через пару лет эту рыбу браконьеры с артельщиками наперегонки вылавливают и контроля никакого постоянного нет. только разовые акции рыбинспекции. Если не запретить промышленный лов рыбы в период нереста и не вести жесткую борьбу с бракошами- вьетнамский пангасиус станет деликатесом.
Гость
14 декабря 2016, 15:28
Рыбы хорошей нет, не надо хвалить за это наших ростовских рыбо-министров и губернатора. Плохо с рыбой в РО!
Гость
14 декабря 2016, 19:24
Прямо агит-компания! Как "хорошо" с рыбой в регионе! Лапша на уши Москве. Ростовчане скучают за традиционной донской рыбкой. Очень дорого и недоступно. Но подождём лучших времён. Противно, что рапортуем уже.
Гость
15 декабря 2016, 09:13
кушай баркашескую па дишофке.