Администрация Ростова: ремонт на Стачки окончат к 23:00
13 декабря 2016, 18:21
Гость
13 декабря 2016, 18:49
Устроили коллапс, ид..ты! Если так мало времени на ремонт надо, неужели это ночью нельзя делать?
Гость
13 декабря 2016, 20:39
привлечь виновных к ответственности, так, чтобы другим неповадно было
Гость
13 декабря 2016, 18:57
Не надо извинений. Просто пересели всей администрацией быстро от первого до последнего человека на общественный транспорт. И удачной вам дороги.
Гость
13 декабря 2016, 20:31
Горбань ушёл !!!! Да здравствуй Горбань !!!)))))))
Гость
13 декабря 2016, 20:01
Не могли подождать до 27-29 чисел, чтобы город вообще стал. Малачули
Гость
13 декабря 2016, 20:18
С ГПЗ до рынка 1,3 часа ехала, те кто живёт на переходном мосту пешком идут. Что за издевательство над людьми? Неужели ночью нельзя ремонтировать? Один был мэр ез башни, второй такой же. Шило на мыло поменяли, результата ноль
Гость
13 декабря 2016, 20:51
Плюсую за общественный транспорт для чиновников, а не авто за 35 млн.
Гость
13 декабря 2016, 21:00
"плохие" коммунисты начали бы ремонт с 23 00 . " умные" нынешние час пик растянули до 23 00 . кто идиот ? кто думал о горожанах ?
Гость
13 декабря 2016, 19:44
Браво! Что за светлые умы там работабт?! Нашли как раз подходящее время для ремонта в час пик! Возмущению нет предела!!!
Гость
13 декабря 2016, 19:54
и вскоре асфальт вывалится из ям как обычно
Гость
13 декабря 2016, 20:13
Не сочтите за наглость-но с утра выше -5С температура не поднимается-только опускается....
Когда же намечен очередной ремонт?
Гость
13 декабря 2016, 20:37
Зато какая у нас команда в городе! Наша честь, наша гордость, наши деньги. Я бы еще больницы закрыл и школы.
Гость
13 декабря 2016, 19:15
Сколько можно? Всю осень простояли в пробках на всех "южных" подъездах! Опять? Вам деньги некуда девать?
Гость
13 декабря 2016, 21:00
Тогда по ямам .
Гость
13 декабря 2016, 22:34
Мне кажется не пророссийский Трамп победил в США, а прообамовские чиновники в России...такого вредительства по скудоумию не придумать-только намеренно и цинично по указке лично Барака.
Гость
13 декабря 2016, 23:04
Вот именно - ВРЕДИТЕЛЬСТВО !!! Причём, в чистом виде. Откровенное издевательство над людьми!!!
Гость
13 декабря 2016, 19:02
Какого качества может быть ремонт зимой?
Гость
13 декабря 2016, 20:57
Это просто скотское отношение к людям! Сначала в центр с Ленина 1,5 часа ехали, потом на западном развороте 1 простояли, потом "ехали" на западный пол часа. Нужно всем ростовчанам взять, дружно, и завалить нашего президента письмами, о том, что травиться в нашем городе. Может наша администрация пару раз по шапке получит, и начнёт таки работать не на себя, а на людей!
Гость
13 декабря 2016, 21:18
лучше бы в 23:00 начали. сегодня 1ч30мин простоял от сиверса до стачек.
Гость
13 декабря 2016, 21:56
Его вроде недавно уже ремонтировали!!!! бапки закапывают!!!!
Гость
13 декабря 2016, 22:09
Всех кто запланировал этот так называемый "пожарный ремонт" поставить в пробку со всеми вот тогда посмотрели на выражения лиц этих...
А то что машины носиловали и топливо палили с потерянным временим. Кто будет за это безобразие ОТВЕЧАТЬ!? Вот вам компенсация - извинения.
Гость
13 декабря 2016, 19:09
Днем начали ремонт))) круто . Я уже час в автобусе.. проехали от остановки ц. Рынок метров 50. Обещают закончить к 23.00 видимо раньше на западный не попасть
Гость
13 декабря 2016, 19:38
Ну да, вовремя они начали. Особенно с соблюдением всех температурных норм, когда на улице минус, а ветер еще добавляет этот минус.
Гость
13 декабря 2016, 19:52
думать не пробовали.
Гость
13 декабря 2016, 19:59
– Администрация города приносит жителям и гостям города извинения за доставленные неудобства, – прокомментировали в администрации.
На дурачков не обижаются
Гость
13 декабря 2016, 21:06
Вот это новый недоуправлениц начал управлять городом и сразу..
Гость
13 декабря 2016, 18:52
На фото другой мост.
Гость
13 декабря 2016, 19:47
да конечно мы понимаем что ночью дорожники тоже спать хотят. и лучше всего делать в час пик. кому какое дело что люди по 3 часа стоят чтоб проехать 1 км дороги.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
767мм 76%Администрация Ростова: ремонт на Стачки окончат к 23:00