Город Место жительства увеличивает возможности развития ребенка

Место жительства увеличивает возможности развития ребенка

Родители знают, что успешное развитие талантов детей во многом зависит от месторасположения и инфраструктуры района проживания. Насколько далеко находится место увлечения от дома и как вовремя доставить ребенка на занятие – зачастую решающие факторы для начала занятий.

В центре Ростова находится огромное количество групп для всестороннего развития ребенка: танцы, все виды спорта, бассейны, творческие студии, и многое другое. Клубы здесь отличаются сильной преподавательской базой, многие занятия проходят при специализированных школах, в том числе есть и бесплатные секции. Такое разнообразие внешкольных и дошкольных занятий, конечно, не может быть представлено в более отдаленных районах города.

Как же получить качественные образовательные услуги, не переплачивая за квартиру в центре города и не проводя время в пробках? Такая возможность существует. И жить именно в сердце донской столицы совершенно не обязательно.

Новый жилой комплекс «Ривер-Хаус» от концерна «Единство» обеспечит вам все необходимые условия для того, чтобы ваш ребенок занимался любимым хобби в центре города, и это не создавало транспортных трудностей. ЖК бизнес-класса расположен всего в пяти минутах езды до центра по улице Портовой, которая очень мало загружена транспортом.

Работая в центре, вы всегда сможете отвезти или забрать ребенка с дополнительных занятий. А домой доберетесь быстро, увеличивая свободное время, которое можно провести с семьей. Если необходимо добраться общественным транспортом, остановка находится всего в минуте ходьбы от ЖК «Ривер-Хаус».

Этот жилой комплекс находится в тихом районе с хорошей экологией, где ваши дети смогут больше времени проводить на свежем воздухе. Просторный двор с игровой и баскетбольной площадками будет закрытым, что обеспечит дополнительную безопасность детей. В комплексе всего десять этажей и подземный паркинг, что делает проживание в нем максимально комфортным. А вид на Дон с проплывающими кораблями надолго привлечет внимание ваших малышей.

Ждем вас в центре показов на Матросова, 35, где вы сами сможете оценить преимущества ЖК «Ривер-Хаус» для вашей семьи. Готовы ответить на все вопросы по телефону (863) 308-20-20. Проектная декларация и описание объекта на Edinst.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком и с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем