перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В управлении здравоохранения Ростова рассказали, как уберечься от опасностей гололеда

Гость
10 декабря 2016, 02:24
а если посмотреть на проблему иначе, то есть, если вовремя чистить тротуары и чистить дворы, убирать вовремя снег с улиц, то и количество пострадавших снизится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2016, 06:42
А посыпать и расчищать не проще,чем всякую ересь нести.
Гость
9 декабря 2016, 22:51
Это что, всего четыре травмпункта на весь город? И то два в Советском районе, один в Ворошиловском, один почти в центре. А если в Первомайском нужно, то что, ехать в один из четырех?
10 декабря 2016, 07:40
да.ещё с тех самых времён;))
Гость
12 декабря 2016, 06:28
Ехать на Сержантова,1
Гость
10 декабря 2016, 09:57
А где травмпункты в Пролетарском и Первомайском районах. Это последствия оптимизации здравоохранения. В больницу не попасть- очередь, в травмпункт не попасть надо ехать в другой район или ехать в Краснодарский край (там порядка больше) за услугами бесплатной медицины?
Гость
12 декабря 2016, 06:30
Ехать......
Гость
9 декабря 2016, 22:49
.... а также отростить ногти
Гость
10 декабря 2016, 00:47
.......приготовить малосккользящую обувь...... У многих даже старую обычную отремонтировать не за что. Довели народ , а теперь ещё и смеются.
Гость
10 декабря 2016, 08:49
Напомнило старый анекдот, "про лучшее средство от мозолей - широкие ботинки". Следуя логике этих "советов", лучший способ избежать травм - дома сидеть. Улыбнуло про от совета присесть, если подскользнулся. А уж лейкопластырь с поролоном ваще шедеврально...
Гость
10 декабря 2016, 09:39
Не. Ну что там. Это сообщение является новшевством. Быдлу нужно всё время объяснять как ходить. А перед тем как падать- нужно присесть, или прилечь)))))). И кричать "СКОРАЯ"...На льду когда падаешь, то успеваешь увидеть только свои ботинки выше глаз. Или все время гуськом передвигаться?
Гость
10 декабря 2016, 10:43
Ооооо... класс! Теперь можно тротуары не чистить! Спасибо за заботу...
Гость
9 декабря 2016, 22:55
забыли добавить -самый лучший способ передвижения на четвереньках, устойчивость высокая и упасть сложно, а если по пластунски, то вообще упасть не возможно)))
Гость
10 декабря 2016, 12:43
Еще эти грамотеи забыли напомнить, что передвигаться по наледи на тротуаре лучше организованными группами по 5, 10 человек крепко взяв за рукав соседа. Или привязавшись друг к дружке. Спасут от падения также коньки и лыжные палки.
Гость
10 декабря 2016, 16:42
В кого "влюбился", это я про недавние выборы, то и целуй.
Гость
10 декабря 2016, 17:52
А их спасут от падения....сами знаете что.Скоро 17.
9 декабря 2016, 22:12
мне понравилось про поролон и лейкопластырь;))
Гость
10 декабря 2016, 12:31
Управление здравоохранения жжет! Меня восхищает, что оно не рекомендует ЖКХ почистить тротуары от снега и льда, а обращается к гражданам, типа "вышли на улицу - сами виноваты". Принимая во внимание мощь российского здравоохранения (в скорую не дозвониться, обезболивающего нет, бинты-пластыри самому в аптеке покупать), остается самый безопасный вариант - передвигаться только в машине. Спасибо вам, наши чиновники!
Гость
10 декабря 2016, 18:07
как уберечься ? заставить Арцыбашева выполнять прямые обязанности .