перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Росздравнадзором по Ростовской области будет заведовать «отличница здравоохранения РФ»

Гость
9 декабря 2016, 15:27
Ни о чем. Они с Быковский и надзирают и руководят. А здоровья у жителей РО не прибавляется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2016, 15:56
А в Сирию их медсестрами.
Гость
9 декабря 2016, 18:00
Гость
9 декабря 2016, 15:56
А в Сирию их медсестрами.
С тобою и всех твоих...........
Гость
9 декабря 2016, 18:05
Спортом займись, вы я смотрю воще ручки сложили, все вам то, не так, вечно не довольные всем статьям на сайте, подымай ж........ и займись делом, фу .
Гость
9 декабря 2016, 15:32
Четыре года до пенсии, потом придется другую отличницу искать.
Гость
9 декабря 2016, 17:19
Глядя на ту должность, с которой она пришла надзирать и начальствовать, надеятся на перемены к лучшему не придётся.... Не могу понять - почему не поставить руководителем человека не из этой системы, а к примеру из ОНФ ? Не догадываются или по другой причине
Гость
9 декабря 2016, 17:59
Гость
9 декабря 2016, 17:19
Глядя на ту должность, с которой она пришла надзирать и начальствовать, надеятся на перемены к лучшему не придётся.... Не могу понять - почему не поставить руководителем человека не из этой системы, а к примеру из ОНФ ? Не догадываются или по другой причине
И чё?онф, ну тебе точно к ним.
Гость
10 декабря 2016, 09:52
Ещё бы поменять неадекватного министра здравоохранения РО, может и прозошли какие-нибудь улучшения. Если она по ТВ говорит, что "не знает, зачем люди занимают очередь в 5-6 часов утра за талончиками к врачу? Ведь регистратура начинает работать в 8?" - нахер гнать из министерства.
Гость
10 декабря 2016, 17:12
Вот и я о том же! Быковскую в отставку!
Гость
9 декабря 2016, 19:24
лишь бы не воровала
Гость
9 декабря 2016, 18:03
Расстрелять.Сталин.
Гость
10 декабря 2016, 22:50
Прошу в этот теплый и светлый кабинет пускать людей приезжающих на консультацию во 2-ю обл. больницу, чтобы не ютились утром как собаки, под козырьком входа на сквозняке.
Гость
10 декабря 2016, 23:34
А в Ростовской области есть хоть один руководитель городом рождения которого был бы Ростов-на-Дону?..
Гость
9 декабря 2016, 15:39
Ну, теперь точно хана.
Гость
9 декабря 2016, 21:22
очень миловиное лицо....