перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Донское правительство продолжает увеличивать парк черных «Тойот»

Гость
9 декабря 2016, 14:04
За какие ещё свои средства??? За налоги , которые мы платим!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2016, 16:00
За Сирию, за Украину, нет вопросов у тебя, там тоже твои деньги, так что же ты вопрос дальше не гонишь
Гость
9 декабря 2016, 14:33
А на отечественных машинах не пробовали ездить? Вася-единоросс, куда подевался твой фальшивый патриотизм? Или ты на свой БМВ гвардейскую ленточку нацепишь?
Гость
9 декабря 2016, 16:05
Опа , а ну просвети нас , откуда бмв, ты в курсе договаривай. Ты походу от них , и тебя петрушку обидели?
Гость
9 декабря 2016, 14:04
Чьи-то детки школу заканчивают
Гость
9 декабря 2016, 14:26
Для рабочих поездок можно использовать отечественные автомобили. Почему они не закупаются органами власти? Куда смотрит ОНФ?
Гость
9 декабря 2016, 15:19
Именно туда же и смотрит, на Тойоты для себя.
Гость
9 декабря 2016, 16:03
Как бы ты поступил на их месте, да фу не верим тебе.Такой же как и все , пришедшие к власти.
Гость
9 декабря 2016, 21:56
А в какие рабочие поездки они ездят? Ну раз в месяц выедут в какой то район области. И на это совещание каждая "Ж" приезжает на своей Тайоте! Видел как к нам приезжали на какую то конференцию или совещание машин 20 которые привезли пацанов в галстуках лет по 25-30. А нельзя было в один автобус посадить и привести. Конечно такой молодой поросли понты погонять, что их возят на Тайотах. А куда ездят всякие бухгалтерши и минфиновцы? На работу да с работы.... вот для чего им машины нужны!
Гость
9 декабря 2016, 14:19
Народу льготы отменить, цены и тарифы поднять, а себе увеличить оклады и накупить машин! Браво, настоящие путинцы!
Гость
9 декабря 2016, 16:01
Спасибо вам , борец с клавиатуры.
Гость
9 декабря 2016, 14:35
Всех на Лады-Калины. Что породили, тем и пользуйтесь!
Гость
9 декабря 2016, 16:07
Дай характеристику на нее, или ты на иномарке?вот купи своей .. и расскажешь нам.,как оно там будет твоим нервишкам.Ждем ответа.
Гость
9 декабря 2016, 14:13
Разве патриот России имеет право ездить на технике той страны от нападения которой у меня дед страну и народ в боях защищал получив медаль "За Отвагу"? Вы ведь своими прямыми действиями развиваете их промышленность, экономику и кормите их инженеров, детей, спецслужбы! Наши голодные и сокращаются, покидая территории. Прокатившись по Европе был удивлен от количества наших сограждан уехавших на ПМЖ в Европу!!!
Гость
9 декабря 2016, 14:45
Один только Немцов открыто выступил против таких патриотов на иномарках . Покусился на святое . И за это они его объявили врагом народа и творчески начали мешать с грязью под одобрение зомбированных телевидением. А как Борис был прав .
Гость
9 декабря 2016, 17:26
Путин ездит на Мерседесе и ничего он патриот, почему остальным нельзя?
Гость
9 декабря 2016, 18:45
Гость
9 декабря 2016, 17:26
Путин ездит на Мерседесе и ничего он патриот, почему остальным нельзя?
судя по созданной НацГвардии и её полномочиям :)
Гость
9 декабря 2016, 14:55
Ну все правильно... Соцсферу можно оставить с копеечной зарплатой в 8-12 тысяч рублей, а министерские ж**ы нужно возить только на машинах по 3,5 млн. руб. А вы не забыли, господа министры, депутаты и прочие, что именно соцсфера вам дала этот долбаный процент на выборах. Правда, под угрозой увольнения за вас голосовали... Что же вы творите? 100-летие октябрьской революции не за горами. Не боитесь повторения?
Гость
9 декабря 2016, 15:45
Они уже настолько уверовали в свою безнаказанность, что уже не бояться ни бога, ни черта, ни возмущения своего народа! Никто бы не был против, если бы для народа делали что- нибудь полезное. Только одни проблемы создаете людям.
Гость
9 декабря 2016, 15:53
Да, напугал ты их , по клавиатуре стучать ? ты прям боец компьютерный.Ты бессилен против них, признай.
Гость
9 декабря 2016, 16:11
Ты где такие цены видел, есл ты грамотный, а ты бесстолковый, то машина их стоит в половину меньше, в курсах петя.? Я за то если ты хочешь обхаять их будь информирован, а не так лишь бы ляпнуть.
Гость
9 декабря 2016, 15:18
Кого вы выбирали-тот вами и рулит! Электорат молчит и все хавает, значит все правильно делают.
Гость
9 декабря 2016, 23:21
Заезженная пластинка, электрорат никого не выбирает уже давно
Гость
10 декабря 2016, 13:32
Гость
9 декабря 2016, 23:21
Заезженная пластинка, электрорат никого не выбирает уже давно
Раз молчите и терпите - значит всё устраивает. Так что наслаждайтесь.
Гость
9 декабря 2016, 14:22
Отложите тендер не надолго. Судя по информации в СМИ ожидается очередная "дипломатическая победа", вот-вот, похоже, два острова (для начала) япошкам отдадут, они, глядишь скидку сделают, а может и просто подарят, если, конечно, можно назвать подарком 30 сребреников за распродажу территорий.
Гость
9 декабря 2016, 19:17
Чего привязались с иномарками. Эти патриоты упакованы от кальсон до очков во все западное . Похоже и вкус русского сала уже забыли.
Гость
9 декабря 2016, 20:52
Вам пешком ходить нужно, чтобы видели, что в городе происходит.
Гость
9 декабря 2016, 14:57
Браво!!!! Больше ада!!!
Гость
9 декабря 2016, 16:12
Взаимно и тебе того же, и всего вам всем и вашим.
Гость
10 декабря 2016, 01:00
Гость
9 декабря 2016, 16:12
Взаимно и тебе того же, и всего вам всем и вашим.
Словоплёт?! Сходи за полторашкой, остудись))))
Гость
9 декабря 2016, 17:11
А может наша модель ВАЗ х-рей подошла бы ,мы бы тогда зауважали.
Гость
9 декабря 2016, 17:55
Чего добился ты? Они хоть живут, а ты выживаешь с кредитной машиной.
Гость
9 декабря 2016, 16:59
а вдруг война? запчасти будут заказывать с заводов Тойоты? ))))) в культурном и демократическом государстве чиновник покусившийся на народный деньги подал бы в отставку или лучший пример - Китай!
Гость
9 декабря 2016, 22:05
Транспорт не нужен больше половины администрации! Остальные кому он нужен (кто там на стройки всякие выезжает) надо ездить на УАЗ-Патриот, чтоб могли поближе к стройкам подъезжать. А на работу и с работы могли бы как и все на маршрутке или троллейбусе
Гость
9 декабря 2016, 15:24
Хватит возмущаться, под дудку Вашингтона и Брюсселя. Вы живете в высокодуховной стране скреп. Вам дали Крым, Донбасс, русский мир, 28 панфиловцев, нашу героическую победу в ВОВ, Путин наш Президент, Единая Россия партия честных людей. Чего надо еще? Хватит смотреть в чужие карманы. Хотите жить в бездуховной Гейропе? В Америке? В Израиле? Не нравится наша страна, наша партия, наш Президент, наши достижения? Уезжайте из нашей страны, не смердите своими либерастскими ртами. Забирайте с собой своих макаревичей, гозманов, шендеровичей и прочих.
Гость
9 декабря 2016, 15:56
Сто пудов ты прав, пусть валят недовольный народ.Д а фу оправдание.
Гость
9 декабря 2016, 16:07
В школах разруха, детей кормят на 28? в день, школьные стадионы травой заросли, вместо тренажёров покрышки вкопаны, дети по торговым центрам зависают, тв зомбированно, они машины выбирают под елочку!
Гость
9 декабря 2016, 16:56
Гость
9 декабря 2016, 16:07
В школах разруха, детей кормят на 28? в день, школьные стадионы травой заросли, вместо тренажёров покрышки вкопаны, дети по торговым центрам зависают, тв зомбированно, они машины выбирают под елочку!
Ну что дальше,? Просто высказал мнение?да до о......., И ты считаешь себя теперь великим борцом? Лучше удались от сюда, бей по клавиатуре громче.может услышат, как ты бьешься. Бесят такие борцы тебе подобные , да мне пофиг, на вас везде скулящих.Сам все делал, привыкли к халяве, думать надо. Жалкие.
Гость
9 декабря 2016, 14:40
Предложение Рабиновичу. Алло Раба! Ты хде? Может и нам в правительство области махнуть?)) Ты в департамент потребительского рынка к Теларовой, заодно и пивняк поддержишь свой, я в какой нибудь комитет при Заксобрании к Кате Стенякиной или к Шепелеву устроюсь? Может обломится и нам по Тойотке Камри?)))
Гость
9 декабря 2016, 16:39
Рабинович в других темах троллит
Гость
9 декабря 2016, 16:16
Я лично не против. покупайте то и это, выделяйте средства туда и сюда, растрачивайте государственные деньги и так и сяк. Только по средствам живите. А не народ с каждым годом душите, подымая цены и выдумывая новые поборы. Качество услуг "слуг народа" все хуже, а запросы все выше.
Гость
10 декабря 2016, 16:38
а может они будут парковаться за 35 р в час? вот и поддержут отечество
Гость
9 декабря 2016, 15:55
Молодцы, молодцы, поддерживаю не всем же в г...не жить ,мы потерпим ,ура товарищи !!!!!!!!!!