перейти к публикации
15 комментариев к публикации

161.ru подсчитал затраты управления культуры города на Новый год

Гость
9 декабря 2016, 14:35
Не думаю, что ростовчане и гости города будут нуждаться в видеотрансляции. Это перебор во время кризиса. Для чего и для кого всё это? Что нового он может сказать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2016, 15:21
Дорогие россияне. Я устал. Я ухожу. Пора деду на пенсию
Гость
9 декабря 2016, 15:51
Пойдите и выдерните шнур. Довольно слов, займитесь делом!
Гость
9 декабря 2016, 16:22
Геннадий Алексеевич, кризис у нас в стране носит абсолютно рукотворный характер. Со всех трибун говорят, что деньги в стране есть. А один вообще говорил: Денег у нас много, ну очень много. Рыжий такой. Получается, что весь сыр бор из-за некомпетентности экономического руководства страны.
Гость
9 декабря 2016, 13:52
"После представления в парке Горького будет организована видеотрансляция поздравления президента, на которую (вместе с оборудованием и специалистами) выделено 240 тысяч рублей." Деньги не куда девать? Может лучше бы бесплатно пригласили с поздравлением Голубева? Или он в это время уже будет за семейным столом в родном Подмосковье?
Гость
9 декабря 2016, 16:49
Правильно, кто хочет президента послушать, пусть дома сидят, а губернатора на сцену в парк Горького.
Гость
9 декабря 2016, 13:32
Аренда дизельного генератора скромненько так обойдется - за 3 дня 120 000 рублей. О придворный владелец генератора обрадуется! А далее - как там в песне звучит "По братски... " :)
Гость
9 декабря 2016, 14:02
На весь следующий год обеспечат себе безбедное существование петухи,скоморохи, коробейники,Деды Морозы,Снегурочки и ведущие. Тем более ожидается крутое снижение цен, особенно на сырокопченую колбасу.
Гость
9 декабря 2016, 13:39
Прокатившими вечером по городу, можно сделать выводы- 18,5 млн на украшение города к НГ явно попилено, разворовано. Вдоль парка им. 1 Мая зажгли прошлогодние гирлянды, из которых работает 10%, понаставили китайских картонных дедов морозов. Никто не против, город конечно же надо украшать, представления конечно надо проводить, но не такими методами...
Гость
9 декабря 2016, 15:49
А ты попробуй поездить не только вдоль парка 1 Мая. Мимо Театральной площади, например. Или мимо парка Горького. Да и по Соборному пройдись вечерком. Узнаешь много нового в Ростове. Или в методичке указано, что в любом комментарии надо обязательно писать "попилено, разворовано"?)
Гость
9 декабря 2016, 17:40
Гость
9 декабря 2016, 15:49
А ты попробуй поездить не только вдоль парка 1 Мая. Мимо Театральной площади, например. Или мимо парка Горького. Да и по Соборному пройдись вечерком. Узнаешь много нового в Ростове. Или в методичке указано, что в любом комментарии надо обязательно писать "попилено, разворовано"?)
А тебе понравилось оформление Б Садовой? Считаешь красиво?? Или это ты гирлянды старые разматывал, а новые по карманам распихивал?
Гость
9 декабря 2016, 20:28
Гость
9 декабря 2016, 15:49
А ты попробуй поездить не только вдоль парка 1 Мая. Мимо Театральной площади, например. Или мимо парка Горького. Да и по Соборному пройдись вечерком. Узнаешь много нового в Ростове. Или в методичке указано, что в любом комментарии надо обязательно писать "попилено, разворовано"?)
Да хватит уже бухтеть про какие то методики! Считаете что все вокруг слепые, глухие, тупые?
Гость
9 декабря 2016, 13:47
Ну ладно всяким там петухам и скоморохам денег дать надо, но дизелька за 120 тыс. руб. в сутки, перегнули чё то.
Гость
9 декабря 2016, 17:19
генератор у Горбаня арендуемое ?
Гость
10 декабря 2016, 14:22
А светодиодный ленты на Соборном продолжают перегорать. Уже 21 полоска не работает.