RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Батайского депутата и предпринимателя Анатолия Клименко оставили под стражей

7 декабря 2016, 12:10
Гость
7 декабря 2016, 13:21
Авторитетный предприниматель))) как многозначительно
Гость
7 декабря 2016, 14:15
обычно так называют лидеров ОПГ.
Гость
7 декабря 2016, 21:38
Гость
7 декабря 2016, 14:15
обычно так называют лидеров ОПГ.
+1
Гость
7 декабря 2016, 15:40
и Путилина прихватите. Он превратил батайск в помойку
Гость
7 декабря 2016, 16:15
Его первого и надо было посадить!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2016, 19:50
Гость
7 декабря 2016, 16:15
Его первого и надо было посадить!!!!!!!!!!
Причём давно
Гость
7 декабря 2016, 12:32
"строительные материалы на более дешевые и некачественные". Так практически все строится. В доле все. И принимающая, и сдающая сторона. И в каждой звеньев мама не горюй. Или кто-то считает, что при подписании ежемесячных актов выполненных работ в течении всего строительства, которое длилось несколько лет, никто ничего не знал?
Гость
7 декабря 2016, 12:55
Лишний раз доказывает, что предприниматель идя в депутаты, своим статусом намерен лишь прикрываться при грабеже бюджетных или иных денег. Под флагом депутатства заработай на свой карман!
Гость
7 декабря 2016, 15:39
Пускай сидит.. это тот ещё фрукт...
Гость
7 декабря 2016, 13:24
По всему видно, что у Клименко конкретно отжимают бизнес. Жаль, его "Анастасия" наглядный пример успешного менеджмента. Видно он не идет на сделку поэтому и сидит.
Гость
7 декабря 2016, 15:24
Полностью поддерживаю.
Гость
8 декабря 2016, 10:54
Ой, не спешите защищать! Вам и малой части не говорят того, что известно о нем следователям.
Гость
7 декабря 2016, 15:10
Батайчане знают фирму АНАСТАСИЯ. Ещё они знают, что если есть (выгодный) стройзаказ - то "победит" - Анастасия. Фирма основана кланом "КЛИМЕНКО" - выходцыми с Запада Украины. Сироителями в ней являлись - свободные от АТО Украинцы. В последнее время депутата А.Клименко потянуло "ВО ВЛАСТЬ". Доходы от бизнеса - позволяли ему замахнуться на пост - главы Батайска. Неи давали ему покоя "лавры" Дениса Станиславова, который строил в Ростове тоже КОЛЛЕКТОР (кторый построен с ВНУЩИТЕЛЬНЫМИ нарушениями) У того ВСЁ проскочило "гладеннько" и подался он в МЭРы ШАХТ. В МЭРы решил податься и Клименко. Чтоб пользуясь властными полномочиями - приглушить ход расследования манипуляций, со средствами - выделенными на коллектор. Но СКП - перемешал все, далеко идущие планы А.Клименко. Батайчане внимательно следят за ходом расследования.
Гость
7 декабря 2016, 18:15
Они уже с 1984 года живут в Батайске,еще до перестройки переехали.Какое нафиг АТО? Все с Киевской Руси произошли,на Дону и Кубани большая часть населения с фамилиями украинскими,так что может чистку начнем? Посадим и постреляем? Коллектор построен и сдан согласно проекта. Замена материалов допускается заказчиком и проектировщиком, и это проблема не строителей ,а ЗАКАЗЧИКА,то есть администрации РО, и причем тут Клименко? Надо смотреть, кому он мешал по строительным работам и заказам,а это фирма зятя Гурбы ВН.Конечно посадят.А держать в СИЗО за экономические преступления запрещено Верховным судом РФ,но у нас законы не соблюдаются. Коллектор Станиславова лопнул и его переделывали. А этот стоит и работает.
Гость
7 декабря 2016, 18:21
Повод жиденький. Это предмет рассмотрения контрольно-счетной палаты и арбитража, но никак не уголовки. Так всех строителей пересажать можно.
Гость
7 декабря 2016, 12:44
А где же Уполномоченный по защите прав предпринимателей ?
Гость
7 декабря 2016, 15:19
Потому, что упалНамоченный)
Гость
7 декабря 2016, 17:01
Продолжаются незаконные аресты предпринимателей - вопреки УПК РФ и указаниям Верховного Суда РФ. Я писал Вам про Светлицкого - полгода незаконно под стражей, как и 3 работника банка "Народный кредит". Я обжалую Баранову ответ его заместителя Клименко, и получаю сегодня ответ подчиненного Клименко. Незаконно арестован его однофамилец - строитель из Батайска Клименко. 2 руководителей Корпорации "Развитие" освободили только приезда Вашей комиссии по требованию Уполномоченного по правам предпринимателей при Президенте РФ. Остановите беспредел Воробьева и Баранова
Гость
7 декабря 2016, 17:35
В том что говорят про Клименко возможно есть часть правды, но прошу не забывать, что этот человек построил половину Батайска. Даже имея связи и деньги далеко не каждый руководитель (бизнесмен или чиновник) способен успешно реализовать столько проектов. И вот именно за это я его уважаю. Вот зайдите в ЖК "Северная звезда" там нормальные подъезды, нормальная придомовая территория со всем необходимым. Сильно контрастирует с путилинским Батайском!
Гость
7 декабря 2016, 19:46
И Клименко, и Станиславов, и Чужиченко, и все остальные члены партии Единая Россия должны сидеть! Там нет ни одного честного! Вот гарант уже все понял и вовремя вышел из партии! И будут сидеть в свое время, а время уже приходит судя по всем экономическим показателям!
Гость
7 декабря 2016, 20:46
Сегодня можно судить ЛЮБОГО предпринимателя. Ни один из них не мог ЧЕСТНО приобрести свои бабки! А следственные органы тоже этим пользуются и обирают тех, кто дает, а тех, кто не дает - сажает! Каждый имеет то, что охраняет и имеет. Страна воров в законе и чиновников в законе! Пора кончать этот беспредел! Народ, то есть нас уже власть просто считает не чем! быдлом, которое может пострелять нацгвардия. Не рекомендую и начинать.
Гость
7 декабря 2016, 21:11
так рядом с ним подсадить надо тех кто принимал у него с нарушениями ведь это длилось не один год а так всё это выглядит как будто всучили в магазине плавленный сырок по цене камамбера а вы через месяц это заметили. да и 90 миллионов могли бы кратно взыскать а не тратить деньги бюджета на это разбирательство и на содержание под стражей
Гость