RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Герои: ФК «Ростов» впервые вышел в весеннюю стадию еврокубков

Гость
7 декабря 2016, 00:47
Ростов-чемпион!!!Урааа,молодцы ребята,мы в Вас верили!!!Спасибо!!!
Гость
7 декабря 2016, 09:30
Против ребят был не только ПСВ, против ребят была и вся коррупционная машина! Они умышленно не разрешили перенести матч с Зенитом чтобы нашим игрокам не хватило сил в матче с голландцами! Газпромовскому Зениту в свое время переносили 4 игры, а нам не разрешили перенести даже одну! И у коррупционеров почти получилось, в конце матча наши подсели из-за усталости, но мужики все же выстояли!! Эх, был бы такой клуб в другой стране - его бы поддержали власти, сохранили и усилили Команду! Но у нас сейчас разворуют заработанные ребятами миллионы евро, через судей продолжат душить в чемпионате и полкоманды разбежится... Но как бы там ни было - ребятам низкий поклон! Вы настоящие мужики, вы подарили нам незабываемый праздник!
Гость
7 декабря 2016, 10:08
самое печальное, что вы правы
Гость
7 декабря 2016, 11:06
Гость
7 декабря 2016, 10:08
самое печальное, что вы правы
Ну и фиг с ним со всем, главное я об этом буду помнить до конца дней и сын мой запомнит эти победы "вопреки всему"!!! А то что будет зимой, пусть эти *** из РФС радуются и танцуют на наших костях, а это уже история и её не перепишешь!!! Осталось сказать Спасибо вам МУ-ЖИ-КИ!!!
Гость
7 декабря 2016, 11:45
Гость
7 декабря 2016, 11:06
Ну и фиг с ним со всем, главное я об этом буду помнить до конца дней и сын мой запомнит эти победы "вопреки всему"!!! А то что будет зимой, пусть эти *** из РФС радуются и танцуют на наших костях, а это уже история и её не перепишешь!!! Осталось сказать Спасибо вам МУ-ЖИ-КИ!!!
Фиг с ним только потому что так закончилось! А представьте если бы какой-то рикошет и все! Пролетели бы мы из-за коррупционеров...
Гость
7 декабря 2016, 01:06
Молодцы, ребята! С победой!!! Не дайте гастарбайтеру Васе распродать футболистов и растранжирить заработанные вами деньги.
Гость
7 декабря 2016, 15:28
Уже.... все продали до него, до иис
Гость
7 декабря 2016, 02:02
"Ростов" вновь показал сильный характер. Мог и проиграть, но отбился из последних сил. Игроки были измотаны, за что особая благодарность руководству РФС, которое отказалось переносить матч "Ростов" - "Зенит". Очевидно, те персонажи, которые это сделали, пекутся не о российском футболе, а исключительно о московском. И ненавидят "Ростов" за то, что не прогибается под них. Да еще и в еврокубках в этом сезоне результат показывает лучший, чем у московских клубов. Молодцы, ФК "Ростов"! Так держать! Побеждайте всем врагам назло и всем нам на радость!
Гость
7 декабря 2016, 09:22
Теперь еще...... Бавария обыграла Атлэтико наши втройне молодцы! Люблю Вас МУЖИКИ!!!! Молодцы! Так держать
Гость
7 декабря 2016, 00:57
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
7 декабря 2016, 01:07
Мои огромные поздравления самой лучшей команде!!!! Мевля - красавец! Ростов порвёт всех в ЛЕ весной! Мужики!!! Отличного отдыха и с наступающим Рождеством и Новым годом!
Гость
7 декабря 2016, 09:06
Спасибо Курбану Бердыеву за его фантастически успешную работу в Ростове! За ростовчанами памятник при жизни ).
Гость
7 декабря 2016, 09:27
Суппер !!! МУЖИКИ !!!! В последние 5 минут останавливалось сердце.... где-то в пятках....
Гость
7 декабря 2016, 01:02
Молодцы!!!
Гость
7 декабря 2016, 01:17
С успехом, Команда!!! Спасибо за ту радость, которую вы принесли болельщикам!!!
Гость
7 декабря 2016, 08:30
Мужики!!! Во второй половине второго тайма чувствовалась усталость игроков- за что "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" тем, по чьей инициативе не состоялся перенос матча с "ЗЕНИТОМ"! Но как говорится- "нас БЬЮТ,а мы КРЕПЧАЕМ!!! Еще раз огромное спасибо всему коллективу ФК"РОСТОВ"!!!
Гость
7 декабря 2016, 08:39
И не водка, не чужие жоны, не заменят сектор стадиона. И Сельмаш наш в лиге чемпионов
Гость
7 декабря 2016, 08:49
Конечно молодцы! В декабре, после изматывающих снежно- морозных матчей с "Уралом" и "Зенитом",перелётами, игрой с ПСВ через 2 дня на третий,"странной" позицией РФС по переносу матча с "Зенитом"-это ФАНТАСТИКА! Конечно,здесь уже не до эффектной игры,но,главное,дело сделано! Лучших называть не будем-все молодцы! Ребята,вы молодцы,мы гордимся вами!!! Мои поздравления нашему клубу,болельщикам! До весны,друзья! Встретимся на футболе!
Гость
7 декабря 2016, 12:41
Это такой игрой Бекиевич и ребята передали привет нашему уважаемому Лёне космонавту.
Гость
7 декабря 2016, 14:34
а кто такой Лёня?
Гость
7 декабря 2016, 15:58
Гость
7 декабря 2016, 14:34
а кто такой Лёня?
Так я одного Лёню космонавта знаю-Леонид Викторович, который 3 (или 2) раза Баварии прос**л... и она для него космос
Гость
7 декабря 2016, 16:38
После Евро-2016 многие кричали/говорили/писали о том, как это исландцы с таким характером, с такой самоотдачей бьются, и почему наши не могут. Могут! "Ростов" - это наши исландцы, если угодно. Не какие-то "звезды", а простые работяги, но как бьются! Огромное уважение и огромная благодарность вам, мужики!! Так держать!!!
Гость
7 декабря 2016, 22:26
ну не сказать, что наша команда это простые работяги, но это те профессионалы, которые отрабатывают свой хлеб, в отличии от других команд. Про желание играть и самоотдачу, то здесь всё на 145% от своих возможностей.
Гость
7 декабря 2016, 00:58
Молодцы!!!
Гость
7 декабря 2016, 01:02
Везёт тому, кто везёт... Молодцы !
Гость
7 декабря 2016, 09:42
Хоть какие-то приятные новости! Молодцы!
Гость
7 декабря 2016, 10:16
Молоды. Настоящие МУЖИКИ!!! Утёрли нос всем кто околофутбола и недоэкспертам, всем кто был против Ростова. Вы молодцы, выстояли. Это было великолепно. Это было невероятно (особенно последние пять минут). Ребята. Хорошего отдыха в новогодние праздники.
Гость
7 декабря 2016, 08:32
Герои? В наше время это герои?
Гость
7 декабря 2016, 10:04
в спорте тоже есть место героизму. Вы не знали? Жаль вас.
Гость
7 декабря 2016, 10:11
Расскажи про свой героизм, не скромничай. Ростов замер в ожидании.
Гость
7 декабря 2016, 11:13
Гость
7 декабря 2016, 10:04
в спорте тоже есть место героизму. Вы не знали? Жаль вас.
Твое биение головой об стену ничего не даст Петрушка.
Гость
7 декабря 2016, 01:09
КОСМОС !!!
Гость
7 декабря 2016, 01:11
Браво! Лучшие!
Гость
7 декабря 2016, 01:32
Мужики!!!!!
Гость
7 декабря 2016, 05:39
Молодцы!!
Гость
7 декабря 2016, 07:30
молодцы!!!
Гость
7 декабря 2016, 08:02
Браво!!!
Гость
7 декабря 2016, 08:30
Так держать!!!
Гость
7 декабря 2016, 08:36
Получается Ростов - лучший клуб из РОсссии на международном уровне! Все вылетели а Ростов будет играть дальше, пусть не влиге чемпионов но в лиге европы!
Гость
7 декабря 2016, 09:27
молодцы !!!!!! брависсимо?????
Гость
7 декабря 2016, 09:28
Задача минимум выполнена , хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2016, 10:53
Весь матч был переживательный, УРА,РОСТОВ! УРА!
Гость
7 декабря 2016, 12:08
Я не фанат Ростова, но то что сделали эти ребята-класс!!! Те кто злорадствует и пытается принизить успех, или больные или"москвичи". В наших столицах, Мудко, Мюлер и остальные, гастуки грызут от досады, но истинные болельщики рады этому успеху, хоть одна команда показала волю. А не считать этих ребят ростовчанами, язык не поворачивается, они столько радости принесли ростовчанам. Вперед Ростов!
Гость
7 декабря 2016, 12:21
Хоть бы с здесь с жеребьевкой повезло! Чтобы как можно дальше прошли!! Дебют у них конечно- закачаешься- Бавария, Атлетико. Псв, да и аякс андерлехт ничего себе!!
Гость
7 декабря 2016, 12:38
С Новым годом, МУЖИКИ !!!
Гость
7 декабря 2016, 04:00
Зачем там эта пицца? На столе должны быть раки и вобла
Гость
7 декабря 2016, 08:07
Пицца это для фото, а так там и раки и вобла и шампунь как у мамаши и какоши и девочки!!!
Гость
7 декабря 2016, 11:29
Очем речь? Допил, я готов, я герой.
Гость
7 декабря 2016, 13:39
Отлично. Теперь можешь звать санитаров.
Гость
7 декабря 2016, 11:07
Самоотдача-да. характер-да.мужики-да, заработали денег-да....Но качество футбола-НЕТ!!!!
Гость
7 декабря 2016, 12:45
Согласен. Почему весь мир смотрит английскую лигу? Потому что там и футбол и мужики, А у нас Ростов-мужики, но футбола нет.
Гость
7 декабря 2016, 13:37
Главное в футболе - результат. Какое "качество футбола" у ПСВ? Низкое, раз не обошли "Ростов". А еще можете о "качестве футбола" спросить у тех чинуш из РФС, которые отказались переносить игру с "Зенитом". Тогда как "Зениту" в свое время переносили и не раз. Хотя у "Зенита" отдельные исполнители, да и в целом команда были более высокого уровня, чем "Ростов". Много ли команд, играющих через 2 дня на третий, без "звезд" мирового уровня, которые показывали бы высокое "качество футбола"?
Гость
7 декабря 2016, 21:59
Гость
7 декабря 2016, 13:37
Главное в футболе - результат. Какое "качество футбола" у ПСВ? Низкое, раз не обошли "Ростов". А еще можете о "качестве футбола" спросить у тех чинуш из РФС, которые отказались переносить игру с "Зенитом". Тогда как "Зениту" в свое время переносили и не раз. Хотя у "Зенита" отдельные исполнители, да и в целом команда были более высокого уровня, чем "Ростов". Много ли команд, играющих через 2 дня на третий, без "звезд" мирового уровня, которые показывали бы высокое "качество футбола"?
Главное в футболе- ФУТБОЛ, а не результат!!! У ПСВ отличная команда, раз возили нас 90 минут, а на футбол Ростова просто противно смотреть.И очень большая удача,что отскочили в этот раз...Беда в том,что у команды нет хозяина...и если она не разбежится сейчас, то летом этой команды не будет... Нужно не на Зенит кивать (фиг с ним с этим Зенитом),а областной власти заняться спортшколами,возродить спортинтернат, создать условия, чтобы Глушаков,Скоков,Данцев и пр. играли дома,а не в Москве...Тогда и радость другая будет...А так...ну заработала туркмено-молдавско-иранская команда под именем Ростов деньжат при отвратительной игре... ну какая от этого радость?
Гость
7 декабря 2016, 01:02
Такое впечатление, что задача у команды стаяло не забить и не пропустить! Справились,моладцы.
Гость
7 декабря 2016, 08:23
Согласен. По ряду моментов складывалось впечатление, что на пробития в створ ворот противника было наложено жесточайшее табу!!!
Гость
7 декабря 2016, 10:10
Гость
7 декабря 2016, 08:23
Согласен. По ряду моментов складывалось впечатление, что на пробития в створ ворот противника было наложено жесточайшее табу!!!
"Жесточайшее табу" наложил РФС, когда отказался перенести игру с "Зенитом". Поэтому почти весь второй тайм наши еле успевали (и то не всегда) за игроками ПСВ. А в первом-то и хозяева ничего опасного у наших ворот вообще не создали.