перейти к публикации
23 комментария к публикации

Река Темерник будет не только очищена, но и оборудована под зону отдыха

Гость
6 декабря 2016, 18:33
если правда оно ну хотя бы на треть ... неужели доживём?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2016, 19:41
Я уже много лет жду обещанного горнолыжного спуска в Александровке ...
Гость
6 декабря 2016, 19:58
Хотелось бы верить. Но это как с метро - уже не первое большое начало при ничего на выъоде
Гость
7 декабря 2016, 00:36
это кому как, некоторым избранным выход очень даже неплохой
6 декабря 2016, 19:41
а Дон почистить не хотите? он и так обмелела дальше некуда.
Гость
6 декабря 2016, 19:41
Если нечистоты будут продолжать втихаря сливаться в темерничку - никто на эти зоны отдыха не придет, запах просто невыносимый.
Гость
6 декабря 2016, 19:49
В 70-х купались и ловили рыбу, пока не стали жить лучше и гадить больше
7 декабря 2016, 00:13
В 70-х ты это бесплатно делал, а сейчас почистят реку и объявят платной. Как парковки в центре.
Гость
6 декабря 2016, 18:20
тогда проверьте стоки
Гость
6 декабря 2016, 20:57
В СНТ Сигнал с берега реки темерник незаконную быдлобазу уберите.
Гость
6 декабря 2016, 20:09
Уже однажды такое делали. В 1969-73 гг. Даже песок засыпали, пляж делали в районе Ботанического сада.
Гость
6 декабря 2016, 21:54
На северном вдоль реки по берегу натыкали шашлычки и летом все окружающие дома задыхаются от дыма, грохот музыки и постоянно пьяный народ...неужели нельзя сделать набережную без шашлычек? Почему не сделать беговые дорожки, лавочки...ведь вокруг живут люди и такой вид отдыха по всему берегу вызывают дискомфорт у жильцов района... или наше мнение никого не волнует?
7 декабря 2016, 00:15
Вы правы. Ваше мнение никого не волнует. Главное деньги, больше у народа нет целей.
Гость
7 декабря 2016, 08:16
На Северном это Камышеваха
Гость
7 декабря 2016, 01:14
Пусть Горбань снова в ней окунётся!
Гость
6 декабря 2016, 19:58
Хорошо хоть не придумали сделать ее судоходной .
Гость
7 декабря 2016, 10:08
Не пришла идея в голову. Скорее всего, во время весенней сессии областного зак собрания и правительства озвучат. Будут танкеры ходить. Главное ж не реализовать, а получить деньги из бюджтета и разворовать их.
Гость
6 декабря 2016, 19:39
не позорились бы уже.... в трубу загнать помойку и забыть про нее... но нет- откаты огромны- кто же откажется... а кстати, водорослями ее уже почистили? лет 10 назад была смешная тема - большие деньги люди заработали
Гость
6 декабря 2016, 20:15
Что за бред по очередному распилу?
Гость
17 июля 2017, 20:12
Я хочу взять шефство над небольшим участком реки Темернички. Буду высаживать деревья и ухаживать за ними, так-же буду следить и убирать мусор, следить чтобы на нем не разжигали костры и не сливали мусор. Подскажите к кому мне обратится, для осуществления моего желания? К стати, я знаю людей которые хотят того-же.
Гость
22 ноября 2017, 18:16
Валерий, обратитесь в Администрацию первомайского района
Гость
7 декабря 2016, 07:39
Зона отдыха у Темернички - это что-то из школьного детства, как и ботаника, не облепленная коттеджами. Это если ОНФ перестанет "трындеть", напряжётся и вдруг получится - будет здорово.
Гость
7 декабря 2016, 08:36
не верю............